Велоспорт - это прекрасно

Пользователь @rsx написал в Велоспорт - это прекрасно:

Затеял стройку.

Сегодня был на долгострое. Пару помещений и офисов зависло, походу, еще минимум на год. Из-за короны все пошло не так, как планировал. Уже пожалел, что затеял все это. Смотрю на это и плачу, руки просто опускаются…

alt text

alt text

alt text

Материал пылится, а рабочих рук нема.

alt text

Технику тоже давно продал бы, но еще нужна будет.

alt text

Про велики… Приехал у нас один чувак на велике на заправку. Отжал у бедной кассирше дневную выручку. Прыгнул на велик и укатил в неизвестном направлении. Полицаи до сих пор не нашли чувака. Веломафия рулит.

Велик поди тоже упёр у благочестивых бюргеров.

Пользователь @кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Прыгнул на велик и укатил в неизвестном направлении. Полицаи до сих пор не нашли чувака.

А приметы грабителя? Если рыжий, в тельняшке и укатил в сторону Геническа, то я примерно догадываюсь, кто это был 🙂 Точно мафия.

Неправда ваша. Я строю, мне некогда.

Я строю, мне некогда.

Двери у меня закажешь и я ничего не видел 🙂

@кокетыч Я вот смотрю-смотрю и думаю, а что ты построил? Это будет ангар для с/х техники?

Это будет ангар для с/х техники?

Да шо угодно может быть. Из 900 квадратов успели сделать только 150. Это 2 ангара по 75 квадратов. В каждом есть яма. Их уже арендует фирма, которая занимается логистикой. Паркуют грузовики, гайки крутят. Когда закончим, еще 2 ангара эта фирма возьмет, а остальное будем посмотреть. Юзать можно как угодно, мне пофиг. Есть еще 3 офисных помещения, общая кухня и душ с туалетом. Один офис тоже заберет логистика. Ну и 4 отдельно стоящих гаража еще есть под дома на колесах или лодки. Уже готовы, но не могу сдавать, т.к. материал хранить негде. Я жестко встрял на этой стройке из-за короны. Надеюсь, что весной украинцы уже смогут приехать на 3 месяца, и я спокойно выдохну.

Как вам такой аппарат? alt text

У нас сегодня выпал первый снег.

Как вам такой аппарат?

Хорошая техника была, только не для российских дорог. У нас от 300 евро в убитом состоянии.