Велоспорт - это прекрасно

Пользователь @RSX написал в Велоспорт - это прекрасно:

Кокетыч, ты наш без остатка.

Я в этом никогда и не сомневался. 🙂

Не сопротивляйся, ты рожден для Тур де франс.

А вот тут меня терзают смутные сомнения. 🙂 Я все же больше в туризме. Но это пока. Еще лет 10-15 и точно пересяду на шоссер. 😀 Кстати, сейчас подгоняю свой немецкий блог под русскоязычную версию. Думаю, какой домен взять. Инсту даже завел на русском. Будем попробовать. Сегодня вечером заявились ребята из инбайк и вручили зимние шмотки для теста. Может раскручу блог на русском, будут приглашать в Украину, Беларусь, Казахстан, или в РФ. Может даже с Милторгом велозаезд организуем.

Пользователь @Кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Я все же больше в туризме.

Не горячись. Смотри что у меня есть.
IMAG100000.jpg

А мы сегодня вернулись домой, а у меня в почтовом ящике вот такое спасение. Завтра можно снова на педали…

alt text

Может даже с Милторгом велозаезд организуем.

Это было бы супер! Милторг жил, жив и будет жить!

Ктоб в тебе сомневался.

Ктоб в тебе сомневался.

А ты не завидуй)

Ты бы лучше сюда МоММа притащил. Или кого другого наподобие. Было бы веселее и интереснее. А не этого Гарика.

Ты бы лучше сюда МоММа притащил. Или кого другого наподобие. Было бы веселее и интереснее. А не этого Гарика.

Хочешь момма-реборна, иди на se, там его выше крыши.

Я никого никуда не тащу, с теми кто мне интересен, я общаюсь в телеге.

Пользователь @Visuall написал в Велоспорт - это прекрасно:

иди на se,

Ты не понЯл? Сегодня не только акаунт не активный, но уже и мой пароль не подходит. Окончательно забанили. Теперь даже личкой не могу пользоваца.

иди на se,

Ты не понЯл? Сегодня не только акаунт не активный, но уже и мой пароль не подходит. Окончательно забанили. Теперь даже личкой не могу пользоваца.

Момм и молду так не могут, они хорошие добрые люди! А остальные добрые пользователи должны устроить бойкот за тебя! Так и будет, я верю! Это все какой-то злой супер админ. Остальные просто не в курсе. Как узнают, тебя восстановят в правах, а еще Миху и разрешат писать слово Милторг! Они же все добрые люди!

иди на se,

Захарыч, не звезди. Вот тебе ответ админа, я специально спросил:

Его никто не банил, он собственно ручно сменил себе мейл, пусть перейдет по ссылке в письме и сам активирует себе аккаунт.

Пользователь @garik77 написал в Велоспорт - это прекрасно:

собственно ручно сменил себе мейл

Ну а как же его не сменить, если там у администрации своеобразное представление о конфиденциальности. Я тоже на мусорный ящик махонул. Похожую заставку выдавало.

За сегодня +45км в копилочке. Отпедалил в удовольствие по осеннему лесу. Новая резина, почищенная трансмиссия, смазанная цепь… Сегодня я был быстрее ветра.

Велосипед - это не просто спорт. Это как пустить кайф по вене. Каждый день испытываешь голод, и с каждым днем утолить его все сложнее. Скорость, ощущение свободы, только ты и ветер, пульсация вен и запах жженой резины…

02.11.2020 – 01:53
— Прогулки на велосипеде

Завтра привезут дрон. Глянул актуальную инфу, чтобы не попасть на штраф. На эту тушку, оказывается, нужна страховка и наклейка из специального материала с контактными данными владельца. Страховку оформил, наклейку сегодня получил. Но это все фигня. Хорошо, что умные, красивые и добрые люди сделали приложение, которое показывает где можно летать на дронах. Сегодня прокатился и осмотрелся в местах, где можно будет затестить дрон.

alt text

alt text

alt text

alt text

А какой-то не очень хороший человек взял и выкинул мусор.

alt text

Захарыч, а ты участвовал в марафонах?

Кокетыч, что у тебя с цветопередачей? Почему такие резкие цвета, фильтры? Глаз режет.

а ты участвовал в марафонах?

В институте студентом. В пивных. А затем уже на работе. Но то были настоящие. Трехсуточные запои с непредсказуемым финалом. Однажды даже машину потерял. Нашел через сутки. Дурь короче эти марафоны.

Однажды даже машину

Я думал выиграл… Тогда да, точно дурь…

Почему такие резкие цвета, фильтры?

Ага. Тестирую в инсте. Вроде хорошо заходит. 🙂

Сегодня решил покататься в заповеднике и запечатлеть уходящую осень. Тишина, покой, пение птиц и хруст сухих веток. Вот и все, что надо человеку для счастья. Почти пять часов показались лишь счастливым мгновением. Остался бы еще, но солнце помахало рукой и попрощалось до завтра.

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

alt text

Кокетка-Брат, уж не ты ли эти лавочки делаешь?