Велоспорт - это прекрасно

alt text

Утро. Дождит. Приятный запах кофе и свежего круассана распространился по всей гостинной. Наблюдаю в окно как капли дождя падают на землю. Жду… Между делом смазал и закрепил велосипеды. Вот и стрелка часов показывает девять утра. Пора… Позвал дочерей и мы выдвинулись в очередную жопу мира, куда еще не ступала нога человека…

Цена на горючку с утра была довольно низкой, что меня немного удивило. Обычно утром цена поднимается до 1,08 евро, а вечером падает до 0,98 центов. Залили полный бак…

alt text

Было облачно, моросил дождь, но прогноз погоды обещал “хорошую” погоду после десяти… Еще минуту постоял на заправке. Посмотрел в небо. Затем не спеша, как Вито Корлеоне, уселся на заднее сиденье автомобиля… Впереди долгая дорога…

Укачало… С трудом приоткрыв глаза понял, что мы уже в глубокой жопе, где даже автохаусы только для фермеров… Такой экзотики я уже давно не видел…

alt text

alt text

alt text

Пользователь @RSX написал в Велоспорт - это прекрасно:

alt text

Эх, мне бы такие виды… Как далеко до воды надо ехать?

Пользователь @Кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Как далеко до воды надо ехать

Да у него по моему из форточки такие виды открываются 🙂

Пользователь @Кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Как далеко до воды надо ехать?

Проснулся, дверь открыл, потянулся, зевнул и сразу в воду. =))

16 килоевров за ниву это дорого. Или как минимум креативно.

Проснулся, дверь открыл, потянулся, зевнул и сразу в воду.

Чет ты процесс упростил? Раньше трусы же ещё одевал 🙂

Добрались до места назначения. Расчехлили велики, покатались вдоль реки, проехались по двум старым деревушкам. Выдвинулись в “горы”, но уже через несколько минут малая сказала, что дальше не поедет. Да я и сам как-то не особо горел желанием. Лесная дорога после дождей в гумно. Скользко. Не для детей.

alt text

alt text

Пристегнули велики и выдвинулись в пешее путешествие… Через полчаса добрались до первой точки, где можно было перевести дух и насладиться видами…

alt text

alt text

Проснулся, дверь открыл, потянулся, зевнул и сразу в воду. =))

Плять… Забери меня к себе…

16 килоевров за ниву это дорого. Или как минимум креативно.

Не, ну то, что креативненько, тут базару нет… Лесничих и фермеров где-нибудь в горах и даже Оденвальде часто на ниве можно встретить. Нафига им переплачивать минимум 30К евро за марку и комфорт. Они на них только гумно месят…

Пользователь @xxdevil написал в Велоспорт - это прекрасно:

Раньше трусы же ещё одевал

Теперь надо привыкать. Слышал, скоро Королева Мать к нам на королевской яхте пришкомутает, проведать стратегических союзников? Прямо в геническое море зайдет. Выйдет на тиковую палубу и помашет папуасам ручкой. Поговаривают, что она трусы не носит.
Надо готовиться к этому знаменательному событию. Я долго ждал Британскую Империю у своих берегов. Долго.

Раньше трусы же ещё одевал

Поговаривают, что она трусы не носит.

От мореманы и откель вы столько про дворцовый этикет знаете 😉

Если бы у меня была беседка с таким видом… Я бы там каждый день грилил…

alt text

Но какие-то чудики развалили грильню…

alt text

Лавочки…

alt text

По дороге даже встретили дичь…

alt text

alt text

Вот чего не ожидал в этой глуши, так это автоматов с напитками и хавкой на велодорогах… Но фермеры и в этих краях подсуетились…

alt text

Через какое-то время добрались до красот как в сказке…

alt text

alt text

alt text

Через время добрались до замка…

alt text

alt text

Кокет, мне вот всё время хочется спросить, у вас там что, мусора нет совсем? Кучи бутылок и банок в лесу, пакеты полиэтиленовые, где?
Вы там как дикари, чесслово =)) А как же арбузные корки под ногами и окурки в клумбе? Где, где, я спрашиваю, романтика и дух свободы?

А как же арбузные корки под ногами и окурки в клумбе? Где, где, я спрашиваю, романтика и дух свободы?

И не говори. У меня малый тоже в Германии колесил вот по таким лесам как у Кокетыча на фотках. В какие то медвежьи углы залазил. Что на видео что на фото смотрю, такое впечатление что там дворники потрудились. Первое что в башку приходит на этот непорядок глядючи, так это простая мысля. Мышебратьев туда неохотно пускают. Потому и не загадили ничего.

Мышебратьев

Мы сами насрать в лесу умеем. Так шо не преуменьшай наши способности 😉