Велоспорт - это прекрасно

Пользователь @Visuall написал в Велоспорт - это прекрасно:

Наложил Захарыч пару кубов

Руки прочь от интеллигентного человека! 👹

Пользователь @xxdevil написал в Велоспорт - это прекрасно:

Забей. Негритят найми.

Это как попросить покататься за тебя на велосипеде. Настоящий бетонизатор, как и велосипедист, должен делать все сам.

Просто решил сегодня утро с вискарика начать.

И да, это спортивная тема. Утро надо начинать с покатушек… 🙂

Пользователь @RSX написал в Велоспорт - это прекрасно:

Кокетыч, это самая обыкновенная Украина. =))

Красывый какой… А я вчера для дочери приобрел новый Ghost на 30% дешевле. Завтра обмывать будем…

alt text

alt text

alt text

А в воскресение поедем забирать.

Ве6лосипед - это хорошее настроение, легкость и позитив.
alt text

Сколько радостных минут дарит этот вид спорта.
alt text
Это кладезь положительных эмоций!
alt text
И незабываемых впечатлений…
alt text
alt text

Пользователь @Кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Это как попросить покататься за тебя на велосипеде.

Брат правильно мыслит.

Всем привет! Пока нормальные и креативные люди убивают время в интернетах за бокалом винца, бутылочкой пива или стаканом виски… я пару дней провел в дороге. Катались с приятелем. В холоде и грязюке снимали контент для видосиков и для сайта. Вчера к вечеру приехали. Задница от езды квадратная. Сегодня заказал новую зимнюю велоодежду. Надеюсь, что завтра привезут. Заменю тормоза, покрышки и рвану еще на пару дней в одиночный заезд. Может еще на 4-5 статей материала нащелкаю.

Ну а пока немного тематического контента для велотемы. Сегодня чистил трансмиссию на двух великах.

Помыл велики. Почистил цепи от глязи тряпкой. Затем зубными щетками.

alt text

Снял заднее колесо и почистил кассету. Еще послужит…

alt text

Почистил колесики и переключатель передач. Вернул колесо взад, продул все детали воздухом, смазал цепь… Аналогичные процедуры предстоят на выходные. Но после очередных покатушек буду уже все (ступицы, каретку…) разбирать, чистить, смазывать… Сделаю больше фоток с описанием. Может начинающим, креативным велосипедистам пригодится.

Кстати, знает кто, шо сейчас в маскве происходит? А то несколько дней назад на “братском” форуме у админа так бомбануло на ровном месте. Я так и не понял, с мусорных захоронений ветром чего надуло, водорослей ядовитых переел, а может реакция на самую лучшую вакцину… Хотя, скорее всего, просто геморрой головного мозга… Чувачок пришел в тему про PayPal, зачесал о том, что в маскве самый крутой интернет, а в конце еще и обидки выкатил, мол у Грея фотки постят, что-то обсуждают, а от него все порядочные люди ушли… Но об этом потом, на досуге, в другой ветке перетрем…

Чувачок пришел в тему про PayPal, зачесал о том, что в маскве самый крутой интернет, а в конце еще и обидки выкатил, мол у Грея фотки постят, что-то обсуждают, а от него все порядочные люди ушли

Тут дружище другое интересно. Твой “друг”-замполит Вебушка обиделся на Реборна в ветке про гомосятину и сказал что больше на сегуру не ходок. Третий день уже молчит. Пацан сказал, пацан сделал 🙂 от так.

Мнеж теперь любопытно, сколько продержится? В половине интернета самозабанился. Представляешь как этого балабола в вакууме распирает? А пукнуть гордость не позволяет. Беда просто 🙂

замполит Вебушка обиделся на Реборна в ветке про гомосятину

Ужос какой… А шо конкретно случилось? Шо два гомосяка не поделили? Блин, про РФ и гомосятину надо отдельную тему пилить.

замполит Вебушка обиделся на Реборна в ветке про гомосятину

Ужос какой… А шо конкретно случилось? Шо два гомосяка не поделили? Блин, про РФ и гомосятину надо отдельную тему пилить.

Так там она есть в аду. Вот 34 страницы дурь из ребяток перла. Я в конкретику не вникал. Так, краем глаза пробежался. Вроде как модер гомиков защищал, ну а уж какой веб толерастик не тебе объяснять. В общем и там у него не заладилось. Пробулькал что то типа и у Грея меня обидели и тут тоже, уйду я от вас, злые вы 🙂

P.S. Во. Нашел.

11111.jpg

Не Реборн, а МоММ, надо называть товарища своим именем.

Вроде как модер гомиков защищал

Он еще и ссылки на графики постил…

Ну скажем перечисленные товарищи мне то уж точно не товарищи. Так что не буду о грустном.

Вроде как модер гомиков защищал

Он еще и ссылки на графики постил…

Я его быстро раскусил, а второй, кто редко появляется, это Молда. Когда два самых неадекватных, на мой взгляд, модера становятся админами, то нафиг мне такой форум.

Ну и ладно бы под своими никами все делали, прячутся, МоММ одновременно на серче модерил и юзеров приглашал на SE.

Гадюшник там. Тфу.

Не верю. МоММ не такой. Да и Молду нормальный.

И Веб не сволочь. Да все там нормальные. Чокнутые слегка, но то такое.

Удачи тебе Захарыч)

Не верю. МоММ не такой. Да и Молду нормальный.

Ну ты оптимист 🙂 но раз сам Захарыч так сказал, то спорить не будем, отметим только что нормы у них какие то чудные. Сильно отличаются от наших.

Зашел туда, ради любопытства, походил, почитал. Похоже, МоММ-у удалось всех дебилов в одном месте собрать, чтобы почуствовать себя самым умным наконец-то.

Пользователь @Lor написал в Велоспорт - это прекрасно:

Зашел туда, ради любопытства, походил, почитал. Похоже, МоММ-у удалось всех дебилов в одном месте собрать, чтобы почуствовать себя самым умным наконец-то.

Захарычу нравится) Хорошие все люди!

А я хочу быть подальше от этих людей, не соприкасаться.

Пользователь @Visuall написал в Велоспорт - это прекрасно:

А я хочу быть подальше от этих людей, не соприкасаться.

Да неужто батенька вы припачкаться боитесь? 🙂 А по мне так наоборот. Пообщаешься с такими и даже легче становится. Я себя моральным уродом считаю. А с вебо-гариками полаялся и вот прям чувствуешь, что ты не такой как они. И блааагостно так на душе. Думаю у Захарыча тот же синдромчик.

Ну а уж подраконить этих дубоголовых, вообще святое 🙂

А я сумку для велика сегодня получил. А вот куртку еще не привезли. Но погода вроде хорошая, довольно тепло +19. Пора в путь…