Велоспорт - это прекрасно

Пользователь @rsx написал в Велоспорт - это прекрасно:

Затеял стройку.

Сегодня был на долгострое. Пару помещений и офисов зависло, походу, еще минимум на год. Из-за короны все пошло не так, как планировал. Уже пожалел, что затеял все это. Смотрю на это и плачу, руки просто опускаются…

alt text

alt text

alt text

Материал пылится, а рабочих рук нема.

alt text

Технику тоже давно продал бы, но еще нужна будет.

alt text

Про велики… Приехал у нас один чувак на велике на заправку. Отжал у бедной кассирше дневную выручку. Прыгнул на велик и укатил в неизвестном направлении. Полицаи до сих пор не нашли чувака. Веломафия рулит.

Велик поди тоже упёр у благочестивых бюргеров.

Пользователь @кокетыч написал в Велоспорт - это прекрасно:

Прыгнул на велик и укатил в неизвестном направлении. Полицаи до сих пор не нашли чувака.

А приметы грабителя? Если рыжий, в тельняшке и укатил в сторону Геническа, то я примерно догадываюсь, кто это был 🙂 Точно мафия.

Неправда ваша. Я строю, мне некогда.

Я строю, мне некогда.

Двери у меня закажешь и я ничего не видел 🙂

@кокетыч Я вот смотрю-смотрю и думаю, а что ты построил? Это будет ангар для с/х техники?

Это будет ангар для с/х техники?

Да шо угодно может быть. Из 900 квадратов успели сделать только 150. Это 2 ангара по 75 квадратов. В каждом есть яма. Их уже арендует фирма, которая занимается логистикой. Паркуют грузовики, гайки крутят. Когда закончим, еще 2 ангара эта фирма возьмет, а остальное будем посмотреть. Юзать можно как угодно, мне пофиг. Есть еще 3 офисных помещения, общая кухня и душ с туалетом. Один офис тоже заберет логистика. Ну и 4 отдельно стоящих гаража еще есть под дома на колесах или лодки. Уже готовы, но не могу сдавать, т.к. материал хранить негде. Я жестко встрял на этой стройке из-за короны. Надеюсь, что весной украинцы уже смогут приехать на 3 месяца, и я спокойно выдохну.

Как вам такой аппарат? alt text

У нас сегодня выпал первый снег.

Как вам такой аппарат?

Хорошая техника была, только не для российских дорог. У нас от 300 евро в убитом состоянии.

Хоспадя, как же это прекрасно, валить прямо на дикий ветер мордой вперед.

@rsx Чем ловил, браконьер? 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Велоспорт - это прекрасно:

@rsx Чем ловил, браконьер? 🙂

Знамо чем, труселями 😎
Чем же ещё креветос ловят?

Чем же ещё креветос ловят?

А ХЗ, я ж на пресной воде, мы тут по ракам больше.

А у нас так - зашел купаться, вышел и давай из трусов улов доставать. Медузы, крабики, креветки… Рыба-игла бывает =))
А если по чесноку, давно не ловлю. А раньше на курай ловили, ставки ставили и трусили в сачок двухметровый с лодки.

Хоспадя, как же это прекрасно, валить прямо на дикий ветер мордой вперед.

Ну вот, теперь узнаю Захарыча. У настоящих велосипедистов-подводников отсутствует “ген депресняк”. Я вчера тоже попедалил пару часиков на свежем воздухе.

Заехал колеса подкачать.

alt text

Сделал фотку xxdevilу. Вроде его тема.

alt text

Порадовал глаз. В реале еще красивше.

alt text

Бобры разбушевались.

alt text

alt text

Нашел место для гриля. Надо будет узнать сколько стоит это удовольствие.

alt text

А по дороге домой, мое внимание привлекло одно из деревьев. Сначала подумал, что под ним погребена урна с прахом. Остановился, почитал… А это, как оказалось, люди в день свадьбы сажали дерево любви.

alt text

Первый раз увидел, чтобы вдоль поля вот так вот… Возле каждого дерева указана дата и имена “молодоженов”.

alt text

А сегодня с утречка нарядили елку. Но это уже другая история, для другого топика…

Сделал фотку xxdevilу. Вроде его тема.

Херасе! Кто то в калиточку вложился. Вижу откатная, на нижней направляющей. Этож какой там противовес должен быть. Во затейники 🙂

Скоро лето, пацаны
IMAG1856.jpg

Скоро лето, пацаны

Зачетная у вас погода, однако. А у нас пасмурно и дождит. Сижу, работаю при свечах и зажженной елке. Но давеча выбрался в дикий лес на авто, чтобы никто не видел. В прошлом году не могли найти хороший мох для декора, а в этом на каждом углу.

alt text

alt text

Видел несколько деревьев вот в таком состоянии.

alt text

alt text

Кто это мог сделать? Дятел?

Кто это мог сделать? Дятел?

Угу! И кору тоже он обглодал? 🙂 Суровая птычка.