Осенний апдейт. Когда конец?

Похоже прав был Pliny со старого форума. Неплохой кстати спец по гуглу. Между АПами теперь не будет перерывов. Или как это понять, с конца сентября выдачу колбасит?

Безымянный.jpg

Ну, с индексацией вроде наладилось или косяк с каноникал поправили, но позиции восстанавливаются, даже в небольшой плюс. Но … но, постоянный АП длинной в 10 дней??? Что то не то в датском королевстве.

Безымянный.jpg

Джентльмены, а аномального подъема позиций сегодня никто не наблюдает? Или это я один такой фартовый? Или все пессимисты и за позициями уже никто не смотрит? Семраш то все колбасит.

Тут SEOшников нет) Меня сейчас больше ASO интересует. Вот там позиции, да.

Пользователь @Visuall написал в Осенний апдейт. Когда конец?:

Меня сейчас больше ASO интересует.

И что, приложениями барыжить выгодная штука?

Пользователь @xxdevil написал в Осенний апдейт. Когда конец?:

Меня сейчас больше ASO интересует.

И что, приложениями барыжить выгодная штука?

Скажу так, по моим наблюдениям это намного актуальней сайтов. Хотя бы потому, что рынок WW, легко сделать продукт, которым будут пользоваться во всем мире, а не что-то локальное под одну страну или один язык.

Но конкуренция каждый год растет, шальные заработки, отсутствие конкуренции, вход в топ за 1 день (ботами) и закрепление в нем надолго, все это закончилось. Надо делать качественные продукты, разбираться в этом.

Надо делать качественные продукты,

Сейчас где то тихо икнул Билл Гейтс, дописывая очередной патч на 100500 гигов для десятой винды 🙂

Качественные, это не значит без багов, баги есть всегда) Наверное точнее сказать, имеющие ценность для юзера.

Пользователь @xxdevil написал в Осенний апдейт. Когда конец?:

Сейчас где то тихо икнул Билл Гейтс, дописывая очередной патч на 100500 гигов для десятой винды

Да он же давно на прошивки для чипов перешел.

Закончен бесконечный месячный марафон 🙂 видать большой бадабум на носу. Обещали гуглоиды.

Безымянный.jpg

Что такое ASO и WW?

Пользователь @Lord_Maverik написал в Осенний апдейт. Когда конец?:

Что такое ASO и WW?

App store optimization
World wide