А Searchengines сегодня 20 лет 😊

Правда, тема там на форуме собрала меньше ответов, чем у меня в фейсбуке.

Хорошее время было — сидел себе за компом, возился со скриптами, вдруг бац! — и форум!
Снимок экрана 2020-10-23 в 11.50.31 AM.png

А поздравлять или не надо?

Хороший вопрос. Как-то я не уверен. Тем более, что на какие графики не гляну, не радуют.

В любом случае, тезка, мои комплименты. Целая эпоха.

Спасибо за комьюнити 🙂

Деньги поди уж кончились? А форум жалко =))

Пользователь @ziliboba0213 написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Спасибо за комьюнити

Оу! Димасик. Сабах эль хэйр. Как сам? По пивасу гоняете? 🙂

Не, я с пинами в гугле борюсь на сегуру 🙂

Пользователь @RSX написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Деньги поди уж кончились? А форум жалко =))

Может, он на нём еще раз заработает? Когда назад позовут, возрождать…

Пользователь @ziliboba0213 написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

я с пинами в гугле борюсь

Диииимка пинтерест осваивает 👍 👍 👍 работящий же пацан. А на сегуру ушлепки говорят что алкаш. Брешут рубь за сто!

Димон? А что там осваивать то? На пине. В индекс загнать и все дела. Ну сейчас в консоли понятно, никто не может. Но еще неделю назад работало, а ты с пинтерестом уже 3 недели как познакомился.

Ну и покайся, сын мой, что ты эти 3 недели делал? 😉 вроде Бардо из Питера уехал. Должен ты был в теории по здоровому образу жизни пройтись. А ты???

Пользователь @Gray написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Хорошее время было — сидел себе за компом, возился со скриптами, вдруг бац! — и форум!

Серч получился успешным случайно?

Хороший был ресурс!

Ну, с этим днём, короче. Тоже не испытываю особой радости, как и все… спасибо, что Сёрч был!

В любом случае ресурс достойный. Возможно изменился, зажил своей другой жизнью. Так что искренне поздравляю. Некоторых вещей конечно жаль, но что есть, то есть.

Ну, поздравлять уже не с чем, даже как-то жаль. С одной стороны - всякие молды и моммы, с другой - мета, так и все полимеры) Ну, кроме грея)))

Вроде юбилей, а поздравляться не с чем к сожалению.
Хороший был сайт, жаль что его по сути больше нет. То, что появилось на домене searchengines.guru назвать серчем язык не поворачивается. После массового оттока пользователей была ещё какая-то призрачная надежда на то, что всё вернётся на круги своя, но увы, сейчас она уже умерла. Полностью…

Когда-то я рисовал поздравительную открытку серчу. Пусть будет.
alt text

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Ну, поздравлять уже не с чем, даже как-то жаль. С одной стороны - всякие молды и моммы, с другой - мета, так и все полимеры) Ну, кроме грея)))

Мне лично жаль что коллектив распался. Ну и почему бы не поздравить, ребенок и его создатель то остался? Просто владелец сменился. Пока что еще все помнят кто создал. Мне лично в свое время ресурс помог.

Финтезу поздравлять желания нет. Это их сайт но не форум. Они купили но не сохранили, а ведь могли. Как то они совсем хреново на мой взгляд к делу подошли. Х.з. можь с точки зрения бизнеса и правильно сделали. Но мне не понять.

Пользователь @Olaf написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Пользователь @Gray написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Серч получился успешным случайно?

Я же рассказывал и не раз. Он возник довольно случайно. А вот успешность как-то приросла.

Пользователь @hsx написал в А Searchengines сегодня 20 лет 😊:

Финтезу поздравлять желания нет. Это их сайт но не форум. Они купили но не сохранили, а ведь могли. Как то они совсем хреново на мой взгляд к делу подошли. Х.з. можь с точки зрения бизнеса и правильно сделали. Но мне не понять.

Что же правильного? Трафик обвалили, людей распугали.

Может, в этом и цель была?