Серч не работает?

Пользователь @Кокетыч написал в Серч не работает?:

шо еще сказать…

Ничего не говори. Проктолог врачишка вредный 🙂 Опасный для джентльменов. Давай лучше за твоего кореша Гарри Поттера. Захарыч говорит что он в последнее время какой то вялый. Я вон выше высер его прочитал и вижу … вялый он. Очень плохой симптомчик! Мож простата?

Злые вы) Не то, что Захарыч, тот голубь мира.

Пользователь @Visuall написал в Серч не работает?:

тот голубь мира

Анекдотец в тему:

Мужик по красной площади фазана на привязи выгуливает. Тот взял и сернул малёха. Подскакивают два мусоренка, типа гражданин платите штраф. Мужик возмущаться, мол, за что? Голуби вон как серут и ничего.

Мент ему:

• Мужчина, вы монимаете, голубь это птица мира … бла бла бла

Мужик менту:

• Начальник! Сукой буду, если мой фазан войны хочет!

Это я к чему так длинно? Захарыч у нас если и птычка, то орёл, не меньше! 🙂 Причем морской. Это обязательное условие.

Пользователь @garik77 написал в Серч не работает?:

Самозабанился,

Ага. Слушай больше. Тебе Молду и не такое расскажет.

Пользователь @xxdevil написал в Серч не работает?:

птычка,

Альбатрос!

а теперь хнычешь. Прям дитятко малое.

Я не ты. За один балл ныть не буду. А вот что бы ты взвыл, если бы твой бан три раза по сроку увеличивался? А? Забанили на неделю. Прихожу через неделю - нет, говорят, у вас срок еще на неделю. Прихожу через две недели - догадайся? правильно, ваш срок месяц. Как тебе такое?
так шо иди к своим и тряси там губой. Будешь меня учить правильно баны оценивать. Я видел всякое, но чтоб так…

Пользователь @RSX написал в Серч не работает?:

Альбатрос!

А это разве не буревестник? Как один чувак там красиво расписал, я до сих пор со школы помню. За точность не поручусь:

“Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.”

Тебе кстати как мореману эта хрень должна быть близка. Форма черная, кортики, адмиральские чаи, дуэли на плэнере … за Катьку 🙂 От жеж романтики! Не то что мы, сапоги.

Тебе кстати как мореману эта хрень должна быть близка.

На аву мою глянь. Аль-ба-трос!

Самозабанился,

Ага. Слушай больше. Тебе Молду и не такое расскажет.

Что Реборн - это МоММ ты значит не веришь, а что второй, это Молду значит веришь? Всем уже понятно, что именно эта сладкая парочка там рулит.

а теперь хнычешь. Прям дитятко малое.

Я не ты. За один балл ныть не буду. А вот что бы ты взвыл, если бы твой бан три раза по сроку увеличивался? А? Забанили на неделю. Прихожу через неделю - нет, говорят, у вас срок еще на неделю. Прихожу через две недели - догадайся? правильно, ваш срок месяц. Как тебе такое?
так шо иди к своим и тряси там губой. Будешь меня учить правильно баны оценивать. Я видел всякое, но чтоб так…

Так вернешься же, ты же не можешь без своих друзей, хороших людей)

Очень плохой симптомчик! Мож простата?

У кого чего болит… Ты к урологу сходи, может перестанешь мучаться. Только не задерживай с посещением, а то к практологу отправит…
Выздоравливай!

Я не ты. За один балл ныть не буду.

Ну понятно. Ты сразу истерику закатишь, обижают мол… Смешной ты.

У кого чего болит…

Шо родной, достала тебя местная тамошняя живность? К нам пришел фошызьму искоренять 🙂 Так ее проклятую! Проктологом по урологу. Как здоровье Гарик? Чёт я переживаю за тебя в последнее время.

Но это лирика. А если серьезно. Просвети нас, а то слухи нехорошие ходят. Правда что на сегуре слово “Милторг” попало в разряд матюков и теперь запикивается звездочками? 🙂 Ты по этому сбежал?

Безымянный.jpg

Чёт я переживаю за тебя в последнее время.

А нафига за него переживать?

Так вернешься же,

Сомнительно
34.jpg

А нафига за него переживать?

Ну как же? Где имперские амбиции, где былое величие (я до сих пор не могу забыть его высер про ядренный космический буксир 🙂 ) Помнишь? И это предполагается, что чувак на сурьезных щах выдал.

Там беда с головушкой. Холестериновые бляшки добрались до святого. Скрепного мозка 🙂 А сосудики к сожалению металлоискателем не почистишь. Тут серьезная физкультура нужна. А он изолировался, ковида очкует. И какой выход? Помрет ведь. Где мы потом еще такого клоуна найдем?

Сомнительно

Захарыч, а ты имэйл не менял? У меня было такое, когда поменял. Нужна активация с того мыла. Я сначала тоже кастрюлеголового фуесосил, думал блочнули. Потом все таки допер, что мыло то сам изменил. Ну, активировал.

Так вернешься же,

Сомнительно

Ну так это не ты ушел, а тебя ушли! Скажи спасибо МоММу.

Я его на серче просил меня отлучить от политоты, тогда он говорил, что не может, ручки коротковаты. Теперь ручки у него в своей песочнице отросли, может отлучить.

Но я, слава богу, не пошел туда, о чем теперь радуюсь безмерно. Не участвую в срачах, не соприкаюсь с добрыми людьми.

Пользуясь случаем передаю привет всем добрым людям, я знаю они читают, добрыми глазенками, пускают скупую слезу умиления)

пускают скупую слезу умиления)

Нет у тебя сердца. Там один тамбовский за тобой тоскует. Не сошелся с администрацией взглядами на проблемы геев. Орет благим матом … поднимите мне век … ой, не, не так … позовите мне Донка и Визуала, с ними очень комфортно спорить. Они меня никогда не обижали 🙂 Самозабанивался даже в знак протеста. Правда не надолго. Оно существо социальное. Никак ему без свободных ушей.

Помнишь?

Догавкается, по башке треснут разок и не мультяшной ракетой, а настоящей, из стратосферы, и попустит чингисхана.