Апдейт Google (скоро)?

Ну что? Есть идеи когда будет апдейт Google? Время уже подошло…

Ну скажем, после того как шорох угомонился, после месячного непоймихрензнаетчто, не особо и изменения наблюдаются. Како было, тако есть. Ну и тогда - с какого перепуга вся эта пурга была? Может новый начальник гугло-поиска нам в ноябрях чего подскажет?

Безымянный.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Апдейт Google (скоро)?:

Ну скажем, после того как шорох угомонился, после месячного непоймихрензнаетчто, не особо и изменения наблюдаются. Како было, тако есть. Ну и тогда - с какого перепуга вся эта пурга была? Может новый начальник гугло-поиска нам в ноябрях чего подскажет?

Безымянный.jpg

Тряска была, но к сожалению не апдейт, я все же жду реальный апдейт со всеми его последствиями, последний майский был, и пора бы уже снова SEOшников встряхнуть 😥 😥

Как далеко мы все таки отошли от темы seo на этом форуме. Освежим?

Со вчерашнего дня, у гугла начался геобеспредел. Первый признак. Позиции правда на месте, но вот заходы. Для украинского ИМ - Варшава, Ростов, сегодня вышел на трансконтитентальный уровень, потому как Африка 🙂 Шикарная клиентура. Когда же ты зайдешь в Украину, клятый Пейпал? Хочу выйти на мировой уровень 🙂 🙂 🙂 валюту хочу!!!

Безымянный.jpg

А вот и оно, похоже.

Безымянный (2).jpg

Пользователь @xxdevil написал в Апдейт Google (скоро)?:

Когда же ты зайдешь в Украину, клятый Пейпал?

А я Stripe хочу. Он лучше и полезнее.

Пользователь @gray написал в Апдейт Google (скоро)?:

А я Stripe хочу. Он лучше и полезнее.

Не знаю, не юзал. А в палке что нравится, так это привязал карту и конверт и платежи моментально. Как в приватовском ликпее. Только в ликпее уже обложили, до апреля на бизнес акке можно компенсировать на карту, а с апреля только на расчетный счет будет. Куда сироте-нефизлицу теперь податься? 🙂 ФОПы скоро пачками клепать придется. Зелебобики все ищут где бы бабла в бюджет по легкому срубить.

Похоже кор ап начинается. Все тематики в красной зоне. А пару часов назад снимал позиции, легкий рост, в пределах суточных качелей.

Что то я с прошлого года майкие апдейты разуважал. Лютует гоша-зараза в маю. Одно в мае хорошо, день пограничника скоро 🙂

Безымянный.jpg

Охи вжарило. Ну это уже точно АП. Пятница же 🙂

679865895698.jpg