Выборы в США

Наверное, стоило давно тему начать?

Пока считают важные штаты, можно еще сделать прогнозы. Как считаете, кто будет гадить в российских парадных следующие 4 года?

Похоже людям в США нравится подыхать от короны в таком количестве и видеть на посту презика такого подлеца. Большая вероятность, что Трамп на второй срок.

Стоило ага, ты живешь в одессе, я в подмосковье, ну стопро блин)))

У Лора интересно пишут. Там наши эмигранты, многие на всякий случай затарились оружием под выборы. Ожидают, что всё просто так не закончится.

Взято оттуда:

Ввиду известной обстановки в стране я решил вооружиться, преобрел Ruger PC Carbine 9mm, под пистолетный патрон, эффективная прицельная дальность до 200м (у пистолетов до 50м).
Пока ниче, в тире пристрелялся уже, преобрел 150 патронов на запас(9мм дефицит по стране).
Разборной, помесчается в рюкзак, собрать 2 секунды занимает, такой есть на вооружении у полиции (промежуточное оружие между пистолетом и AR-15).

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Выборы в США:

Стоило ага, ты живешь в одессе, я в подмосковье, ну стопро блин)))

Плюсую. Для нас ничего не изменится.

Пользователь @garik77 написал в Выборы в США:

Плюсую. Для нас ничего не изменится.

А ты вообще в реале человек, а в инете мразь. Извини.

«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»
У меня такой принцип. Кому-то он может не нравиться.

Пользователь @Gray написал в Выборы в США:

Как считаете, кто будет гадить в российских парадных следующие 4 года?

Да без разницы. За все время пребывания в Германии я пережил 4-ех президентов США, 3-ех канцлеров Германии и одного Путина 🙂 . Главное, чтобы евро стоило 100+ рупий, нефть была по 20 баксов… А в российских парадных потерпят, им не привыкать. Главное, чтобы в маскве интернет был хороший.

Кокетыч, наверное все знают, как я отношусь к власти в РФ) Но интернет тут действительно быстрый и дешевый и еще моб связь. Но это не учитывая покупательную способность населения.

Но вот с 5G уже все будет не скоро и не очень хорошо, потому что оборона мать ее, важнее.

Пользователь @Кокетыч написал в Выборы в США:

Путина

Он нас всех переживет.

Пользователь @RSX написал в Выборы в США:

Пользователь @Кокетыч написал в Выборы в США:

Путина

Он нас всех переживет.

Не говори за всех.

У тебя есть такой бункер? Нет? Тогда не рассчитывай.

У тебя есть такой бункер? Нет? Тогда не рассчитывай.

Зачем мне бункер? Мне бункер не нужен.

Я и без бункера чертовски хорош, а он нет. Кто он без бункера?

Пользователь @Visuall написал в Выборы в США:

Кто он без бункера?

Ленин вон тоже живее всех живых. Вроде и нет его давно. А тем не менее есть. В бошках обитает. Парадокс.

Кто он без бункера?

Ленин вон тоже живее всех живых. Вроде и нет его давно. А тем не менее есть. В бошках обитает. Парадокс.

Так убери его из башки, у меня его там нет.

Почитал, все же наверное Байден победит. Хотя перевес небольшой, это говорит о том, сколько деревенских дурачков в США. Что уж говорить о наших палестинах.

Хотя перевес небольшой, это говорит о том, сколько деревенских дурачков в США. Что уж говорить о наших палестинах.

Посмотри распределение 😊… Сельские дурачки как раз за Трампа голосовали.

Но вот с 5G уже все будет не скоро и не очень хорошо, потому что оборона мать ее, важнее.

А зачем оно рядовому пользователю? Тем более в нашей стороне.

Хотя перевес небольшой, это говорит о том, сколько деревенских дурачков в США. Что уж говорить о наших палестинах.

Посмотри распределение 😊… Сельские дурачки как раз за Трампа голосовали.

Так я об этом и говорю. Что менее образованная публика голосует за Трампа. Меня удивляет, что разрыв маленький, а значит сторонников Трампа много.

А зачем оно рядовому пользователю? Тем более в нашей стороне.

Если его встраивают в телефоны, значит нужно и простому пользователю или чисто для маркетинга он в телефонах?

Меня удивляет, что разрыв маленький, а значит сторонников Трампа много.

Ну это мы его видим в твиттере и нам не надо доказывать, что он на крючке у Путина, а простой американец стал более лучше жить за 4 года, а ковид придумали демократы, чтобы чипировать, и так далее.

Там же совершенно такие же простые люди, как и тут.