Выборы в США

Пользователь @Каширин написал в Выборы в США:

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Выборы в США:

Да пох чего он наложит, главное - что наш псих в ответ очередные продукты отменит или еще чего натворит.

Понятно, но сути это не меняет - разница Трамп или Байден для РФ есть

Не спорю, но так, поверхностная. Вот зато занятно с утра в почте увидеть кучу писем “Главная страница сайта x перенаправляет на другой домен”))) Донакручивались билять)))

А ты чего это так рано не спишь? 😉

Вчерась перекушал, сегодня есть хочу и чтобы жена моск про вчера не полоскала)))

Пользователь @MihaKuzminKMY написал в Выборы в США:

Вот зато занятно с утра в почте увидеть кучу писем “Главная страница сайта x перенаправляет на другой домен”)))

Кажется, я что-то пропустил. Как Байден так успел?

Пользователь @Gray написал в Выборы в США:

Как Байден так успел?

Шустрый дедушка. По слухам в Москве он уже сотню подъездов обоссал. Работает клятый госдеп не покладая … приборов 🙂

Пользователь @Gray написал в Выборы в США:

Кажется, я что-то пропустил. Как Байден так успел?

Говорят, что сраный обама дал ему коды от домофонов в наших подьездах(((

Не коды, а электронный мастер-ключ от всех парадных Москвы.

Пользователь @RSX написал в Выборы в США:

Не коды, а электронный мастер-ключ от всех парадных Москвы.

В Москве нет парадных, Захарыч.

Пользователь @каширин написал в Выборы в США:

Конечно, важно. Байден наложит новые санкции.

Константин, пока в РФ вместо медицинских учреждений штампуют религиозные, вместо развития космической отрасли занимаются производством лифтов с голосом Гагарина и записывают песни Рогозина, пока искажают роль России в мировой истории, пока вводят зеркальные санкции немецким и французским чиновникам 😅 , пока каждый желающий может крошить самую крутую военную технику РФ, аналогов которой не существует во всем мире, пока РФ производит лекарства, которые опаснее болезни, для лечения которой они предназначены, пока… пока… пока… то гражданам РФ абсолютно без разницы, кто там рулит Омерикой и какие санкции она накладывает… Ну и санкции вроде как распространяются только на российских чиновников, а то, что в РФ появилась санкционка, так это от большого ума российской власти. Да и сам Димон с Вовчиков говорили, что санкции - это писец как полезно для РФ. Вы там держитесь…

Никаких новых санкций не будет. Санкций вообще нет и быть не может. Это просто эфирный звон. Удавят тихо, если надо. Подушкой в харю и чтоб не пикнул. Мы и не заметим, как оно произойдет. А что при этом будут в информационную трубу выть и в какие рельсы звонить - вопрос исключительно эстетический.

Кремль выделит свыше 1 миллиарда долларов на экономику Сирии. Кроме нецензурных слов других эмоций быть не может, стёб и хохмы уже выглядят неуместными.
Повышать налоги и разбазаривать народные средства во время пандемии, да еще в условиях перманентного кризиса и нищеты своих граждан – верх патриотизма.

Нормальненько так)

Всё правильно — проиграли войну, надо платить контрибуцию.

Пользователь @nesterdron написал в Выборы в США:

Кремль выделит свыше 1 миллиарда долларов на экономику Сирии.

Помнится недавно на сегуре дубоголовые политруки мечтали, как благодарные сирийцы будут учить русский язык. Вот видимо и пришло время закупаться азбуками? 🙂

Странно всё вышло - я желал победы Байдену, и оказалось, что он довольно интересный парень, но я был уверен, что продавят на второй срок Трампа. В итоге получился подарок. 🙂

Я сейчас слышу передачи Володарского на радио-москва. Умный человек, хорошо знаком с историей США. И с прискорбием констатирую, что пропаганда в РФ зацементировала один единственный вектор. Так как даже Володарский сейчас посвящает свои передачи героизации Сталина и сталинского окружения. Понятно какие типочки сейчас командуют заказухой.
История повторяется, причем чем дальше, тем уродливей. Ныне-живущие продукты советско-палочного хозяйства виноваты лишь отчасти, так как традиции физического лидерства вырастают раньше умственного - еще с детсадика. И поэтому раз за разом бандитьё откидывает развитие общества РФ в точку “Х”.

@garik77 Под 9 мм я в восторге от игрушки жены - Aero Survival. Суперская весчь, правда у нас нельзя укороченный ствол поставить как у американцев. И патроны в принципе недорогие и в достатке. В начале октября ездили, отстреляли из нее почти 150 штук втроем. Очень легкая и удобная, всего 2,5 килограмма

Пользователь @nesterdron написал в Выборы в США:

Кремль выделит свыше 1 миллиарда долларов на экономику Сирии.

Я тоже порадовался. Все в лучших традициях развитого социализьму. Сами без штанов, а братским народам помогаем. Но тогда хотя бы и вправду голодранцам деньги давали, сейчас же никакой уверенности в том, что хотя бы часть этих денег до Сирии дойдет, - нет.

Пользователь @кокетыч написал в Выборы в США:

Константин, пока в РФ

А чего это ты до меня снизошел? Я же средоточие зла и всех пороков 🙂

Пользователь @speech написал в Выборы в США:

И с прискорбием констатирую, что пропаганда в РФ зацементировала один единственный вектор.

Мы - русские, с нами Бог! ☠ Вступайте в общество “Двуглавый Орёл”

Пользователь @кокетыч написал в Выборы в США:

Мы - русские, с нами Бог! ☠ Вступайте в общество “Двуглавый Орёл”

Отвлеку от величия и бога немного) Ты где-то говорил, если я не ошибаюсь, что используешь пинтерест для получения трафика. Мы в качестве доп трафика используем инсту и нашел у себя старый акк в пинтересте, который 100 лет назад юзал для сайтов.

Попробовал на аппу размещать посты, вроде смотрят даже переходы есть в стор, но мало. Не подскажешь, где почитать, как там постить, чтобы трафа было побольше, уникальных картинок много, так как аппа для этого и есть чтобы их генерить. Может еще что-то кроме постинга нужно делать.

@visuall ну вот на всем форуме разделов не хватило типа?