Выборы в США

Пользователь @nesterdron написал в Выборы в США:

Кремль выделит свыше 1 миллиарда долларов на экономику Сирии.

Козе понятно. Пока что Рдоган вашего Шиву на шахматных досках всдрючивает. Наебывает как попугайчика. И никуда не денешься, платить Шива будет Эрдогану. За Крым, за Сирию и вообще. За всё. А не будет платить так и по морде получит легко. Или вы внатуре верите, что Рдоган идет вразрез США и НАТО в целом? Пф-ф-ф… Это многоходовочка, созданная не гебнёй, а действительно умными людьми. Умными по англосакски и хитрыми по византийски.
Всё прогнозируемо. И прозрачно. Забьют гопату возомнившую о себе под лавку, со временем.

Не стало доверия Путину с 14-го года и вполне, что роль регионального полицейского прикрутили Эрдогану. А Владимиру Великому предложили поспать в бункере на всякий пожарный.
Хреново, что байдена выбрали, вот если бы можно было бы выбрать Буша старшего. От тогда всё было бы намного моторнее. =)) Ну а так будет медленно, но качественно.

Пользователь @gray написал в Выборы в США:

@visuall ну вот на всем форуме разделов не хватило типа?

Тут 1,5 человека на форуме, я думаю не будет ничего страшного, что я спросил тут, он здесь увидит, а там скорее всего нет.

А то как сраться, так во всех разделах, а как по делу, только в разделе по делу) Рыбалку вон загубили.

Пользователь @visuall написал в Выборы в США:

Рыбалку вон загубили.

Не боись, Захарыч новую воскресил.

Пользователь @rsx написал в Выборы в США:

Забьют гопату возомнившую о себе под лавку, со временем.

Почему со временем? А сейчас Вовочка со всей страной где? Этот конечный участок пищеварительного тракта, с шоколадом попутать только дубоголовый Вебчик может. Ну оно и понятно. Босяк с бюджета 3 семьи кормит. Ему нужно галсировать в струе с политикой партии. Иначе кердык шаре 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Выборы в США:

А сейчас Вовочка со всей страной где?

Это не ощущается изнутри. Это ярко видно извне. А Аяталлой можно быть хоть сто лет. Если в рай приглашать регулярно, то всякие основные инстинкты испаряются и остается один - США гады, а мы святые… И флаги полосатые жечь на площади. Естественно, это же не аятолла виноват. А целый перечень сменившихся за время правления Аятоллы ряд портретов президентов США. Эт всё ОНИ!!!

Если в рай приглашать регулярно, то всякие основные инстинкты испаряются и остается один - США гады, а мы святые

Ой не факт. Сами арабы посоветовали толковый русский перевод Корана. Два раза проштудировал. Ни хрена не нашел там про сиськастых девственниц в раю. Походу и тут нас росспропагандоны обдурили 🙂 Ой сомнительная история!

не нашел там про сиськастых девственниц в раю.

Козе понятно, что их там нет. Но ведь народ не попрет на амбарзуру, если не пообещать. А так - “они в ад, а мы в рай”. И ботиночками повертеть этак загадочно.

Но ведь народ не попрет на амбарзуру, если не пообещать

Сашке то Матросову не сильно и обещали. А ведь попер. Я думаю в наше время главное обещать ДОЛГО. Вот раньше у мышебратьев была страна, как страна. А потом им 20 лет один полупокер башку промывал. И глянь что с бывшими людьми сделалось? В кого мутировали?

Так отож бо і воно 🙂

Сашке то Матросову

Это которому? Их там два в Днепре было )) Один Сашка Матросов, а другой Саня Матрос.

а другой Саня Матрос.

Дааа, с Амура братуха. Не умел вовремя остановиться. Так бывает. Сильные горят быстро.

АНД, цыганский райончик.

Интересно, а цыгане в США голосуют? Они там есть вообще?

Интересно, а цыгане в США голосуют? Они там есть вообще?

Об этом надо спросить главного эксперта по США…

Хоспадя… Да этот Гарик глуп как баобаб.

Гарик глуп как баобаб

Глупость - не порок…