Чем монетизировать медицину?

Привет. Подвисли, не продаются 4 сайта женской тематики (женские болезни). Трафика мало, на всех 4 примерно 350. В Адсенс не берут, думал что хоть чуть, пока не продам. Куда на время можно втулить их? Там конкретно по-женски. Может офферы какие, но у меня с ними всегда не складывается…

В РСЯ тоже не берут?

Я не в России, пробиваться в РСЯ ради этого не вижу особого смысла. Сайты ru, траф в основном Москва и Петербург

Вот, уже тут топ 4 😁
68.jpg

Эдик не лютуй. У нас и так медицина замонетизирована по самое не балуй. 🙂 Куда больше то?

@xxdevil То не у нас а у них хочу монетизировать 👼

Пользователь @eduard написал в Чем монетизировать медицину?:

То не у нас а у них хочу монетизировать

От проблема. Москва дурдом на 12 млн койкомест, без понаехавших. Сделай вместо инфо, ИМ и можешь им 🙂 любое барахло задвигать. У меня 1 аптека по Москве и Питеру, в день дает как 2 украинских аптеки. Бады беспонтовые. Но говорю же, дураков там как на митинге. А всех расходов, прямой московский номер в Задарма пару баксов в месяц. Сделай 2-3 разных для солидности или 8-800. Ну да, нужно девочку на консультации держать, так у них в колл-центрах этого добра. И недорого. Можно языкатую ляльку найти. Пол дня на обучение и вперед.

@xxdevil Это слишком, я дропаю, восстанавливаю и продаю. А твое предложение требует изменения образа жизни. Тем более не хочу там этим заниматься. У меня сестра в Крыму на какой-то теме лечебной, колцентр, все время ходит под статьей. По одному телеканалу говорят что панацея, на другом - мошенники

У меня сестра в Крыму на какой-то теме лечебной, колцентр, все время ходит под статьей. По одному телеканалу говорят что панацея, на другом - мошенники

Ну не знаю. В Москве торговать для меня спокойней нету занятия. Можно насчет налогов не заморачиваться 🙂 Если будут претензии, пусть достанут.

@xxdevil Она на Москву и работает, как руководитель колцентра себе по поллимона зарплату выплачивает…сколько рубят организаторы даже не представляю…без крыши такое не провернуть.

А я простой человек, мне не нужно столько, купил-продал, что зависло подержал на рекламе какой-нибудь.

Недавно кстати переехал, купил дом ближе к Киеву. 60 км показалось далековато. Дорого правда обошлось…ппц. Машину теперь не поменять на более новую еще лет 5…как нищеброд на ободранном кларусе в охраняемый поселок катаюсь, среди кубиков и лексусов ржака.

среди кубиков и лексусов ржака.

Помню как то заперся в Киев, смотрю и ламбы попадаются и макларены. У чувака, который тачки переоформляет спросил, а ну глянь по базе. Ни одной официально растаможенной на регистрации нет. Все на бляхах.

Ну та при таких кубиках попробуй официально. Дороже покупки выйдет. Так что ты не буксуй Эдик. Это сиротки ездють. Нет у них бабла на растаможку. Понты одни 🙂

Можешь смело подрезать гондурасов. А хайло откроет, на евробляху ему пальчиком тыкни и спроси когда налоги заплатит. Не угомонится, смело забивай нос в башку.

Макларен вроде бы всего один 😊. Купленный вместе с мини-СТО и двумя обученными механиками.
А если по теме — все же, кроме РСЯ, особого способа не видать. Хоть что-то накапает без дополнительного труда.

Может туда какие пуши повесить? Кто подскажет какие не палевные еще работают?

Может туда какие пуши повесить?

У чика на сегуре спроси, он вроде бы какими то пушами монетизировал.

Пользователь @xxdevil написал в Чем монетизировать медицину?:

У чика на сегуре спроси, он вроде бы какими то пушами монетизировал.

Да он буржуйским монетизирует, там траф не РФ