А где Бардо?

Тише, Бардо распугаете.

Да нет - там просто панорамное зеркало, вот он на себя и смотрит, задумчиво так…

Пользователь @coder написал в А где Бардо?:

там просто

Там где ОН ничего просто не бывает

Пользователь @rsx написал в А где Бардо?:

Там где ОН ничего просто не бывает

Ну, не просто) - но зеркало…:

Опаздывает на два часа на работу спецназовец…
Шеф:
-Как ты мог? Ты - самый крутой боец, прошел Афган, Вьетнам, Никарагуа, телохранитель президента, трох тибидох…
Спецназовец (здоровенный дитина, у которого от ушей идут бицепсы и которого легче перепрыгнуть чем обойти):
-Шеф! Просыпаюсь я утром, чтобы идти на работу… Одеваю штаны маскировочные, одеваю свой ремень, ТТ справа, Кольт вешаю слева. Пять лимоно справа, три штык ножа слева… Одеваю тельник. Одеваю бронижилет. Под правой рукой болтается АКМ, под левой УЗИ, на спине гранатомет, десять магазинов для АКМ в карманы засунул, 30 кг. динамита закрепил, обмотался бикфордовым шнуром.
Одеваю свои супер ботинки, выбрасывающиеся ножи в пятки вставил, металлические носки закревил, шипы ввинтил. Одел каску с забралом, настроил прибор ночного видения. Выхожу, …а у меня перед дверями зеркало висит… Шеф, БЛЯ, не поверишь - увидел себя… и ОБОСРАЛСЯ…

Смотрим охренительный фильм Душевные болезни и благодарим дядюшку Бардо за хороший вкус…

Пользователь @бардо написал в А где Бардо?:

и благодарим дядюшку Бардо за хороший вкус

Хороший вкус, когда человеку пельмени и беляши нравятся. Это я понимаю.

Смотрим

Вам легко говорить, кинопоиск взломали за рубль и смотрят до конца карантина. А нам на кинокраде только.

А нам на кинокраде только.

Захарыч, ну ты же в курсе что такое VPN? Как дети малые, ей богу!

впн есть, но… лень лишние телодвижения делать. Тут вон саты посыпались. Недели две как. И все ни как не натяну бекапы. Из индекса вывалилось уж все.

Прострация глобальная. Нужна встряска.

Тут вон саты посыпались. Недели две как. И все ни как не натяну бекапы

Что случилось то?

Нужна встряска.

Могу пнуть. Хоть и жалко, но если так уж?

Пользователь @xxdevil написал в А где Бардо?:

Что случилось то?

Чаво, чаво. А ничаво. Грошы провтыкал заслать =))

Грошы провтыкал заслать =))

Ааааа. Барыги от IT воспользовались новогодней прострацией? 🙂 Подловили падлы?

Могу пнуть. Хоть и жалко, но если так уж?

И я могу пнуть!)

Пользователь @visuall написал в А где Бардо?:

И я могу пнуть!)

Иди Вову Кабаева пни. Стриптиз-бар и церковь, какое мещанство 🙂

А за устричные фермы я бы вообще на кол сажал. Говорят оне их живыми в горлянку пихають. Она еще пищит, а он ее вилкой, вилкой. Как представлю … повбывав бы падлюк!

И я могу пнуть!)

Иди Вову Кабаева пни. Стриптиз-бар и церковь, какое мещанство 🙂

А за устричные фермы я бы вообще на кол сажал. Говорят оне их живыми в горлянку пихають. Она еще пищит, а он ее вилкой, вилкой. Как представлю … повбывав бы падлюк!

Я стариков не бью, они сами скоро того.

Я стариков не бью

Ой, а я бы этого с удовольствием попинал. Ну, может я латентный садюга?

они сами скоро того.

Какое дремучее невежество. Есть старики вечные. Как тотем. Стоят такие деревянные головы на палках. Лысина вся замусоленная грязными пальцами верующих папуасов. Приходят, руками лысину трут, хлебушка просят. А голова на палке только зенками пустыми зырит сквозь них, вдаль. В саванну. Где пасутся дикие антилопы и леопарды. Они трут, а тотем молчит и смотрит. И ничего не меняется тысячи лет.

И ничего не меняется тысячи лет.

Поплюй! Когда этот Эрос фабереже свои вышел полоскать в синих труселях, я понял, крепок еще падла. Может долго протянуть. У меня так и баян на горище в труху рассыплется.

Смотрим охренительный фильм

Так и не досмотрел. После таких фильмов сам шызиком можешь стать. =))

Может долго протянуть.

Та хай тянет хоть сто лет. Мне не жалко. Главное чтобы забыл с какой стороны украина. Типа амнезия чтоб приключилась. =))