Рыбалка-2

Мне досталась не благодарная черновая работа, катранчика чуть ли не губами надувать 🙂

8.jpg

7.jpg

А мелкий беспредельщик с топором нагло жрал пивас.

9.jpg

А как ему откажешь? Он же с топором. Ну на берегу хоть солнце. Кости погрели. Хотя не клюет и тоскливо. Скучновато короч.

10.jpg

11.jpg

Беспредельщик скучал и жрал пиво. Я с другой стороны вербы юзал старика джека жэниелса и тоже скучал.

А тут звонят тетки и другие несознательные родственники и говорят мол бросайте балдеть, встречайте нас. Мы уже едем, Христос воскресе. Короче рыбалка закончилась и погнал я из себя мангальщика Джумшута корчить.

13.jpg

Первым почувствовал себя Джорданой Бруной стейк с ребром.

14.jpg

15.jpg

Сочный падла вышел. И перцов со специями душевно в нем было.

16.jpg

Дальше пала на костре более классическая жратва. Шашлык-машлык.

17.jpg

18.jpg

19.jpg

И перзола. Не знаю как ее рифмовать и на хрена там фольга на ноге. Замастырил по простому. Нормальный хавчик. Вкусный.

20.jpg

Беда как всегда пришла неожиданно. В этот момент у меня резко закончилась первая литра Джека. Вовремя подъехавшие тетки быстро сориентировались. Моя слетала к холодильнику и притараканила прямо в мангальную зону нужное любому мангальщику топливо.

Так то теткам туда проход закрыт. Смотри-ка приучил заразу за пол века 🙂 Соображает, мангальщика обижать нельзя.

24.jpg

И пришло время разных холестериновых вкусняшек. Первым делом картошечка на углях.

21.jpg

Правильно нафаршированная салком, копченостями и специями, тает во рту и согревают душу старого обжоры.

22.jpg

23.jpg

Опять же детвора с тетками притараканила пасочку и крашанки. В общем на первый зубок перекусить уже было. Сели разговеться.

29.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

Разговлялись до темноты, потому как … а хрен знает. Вкусно, много и пьяненькие все. И чё его куда то ходить? 🙂

30.jpg

31.jpg

Опять же только рыбка сёмга и выручила. Вот вроде и не ты ее поймал. А всеж таки на рыбалке был и рыбу хавал. Формальности соблюдены.

32.jpg

33.jpg

На следующий день с утра дождило, детвора под зонтиками жарила всякую хрень и ржала. Мне только хлебушек с костра зашел ловкенько. Остальное фигня. В общем похмелялись.

34.jpg

35.jpg

Потом погода трошки развиднелась и пошли романтические прогулки на лодках и хождения по мокрой траве.

36.jpg

37.jpg

Этот год хорошо. Почти все человеческие детеныши подтянулись в родные ебеня из своих заграниц. Коллективчик был молодой и веселый.

38.jpg

Опять же сакура и погоды. В общем прошло душевно.

39.jpg

40.jpg

41.jpg

42.jpg

Ну и ясен пень видеопанорама самих ебеней. Не, надо с батей дачами меняться. Он там в комфорте пускай, а мне у него природа больше нравится. Опять же места поглуше, рыбинспекции нет, рыбка другой раз и клюет душевно. Ну, сейчас не подфартило, но мыж оптимизьмы не теряем 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Рыбалка-2:

Разговлялись до темноты, потому как … а хрен знает. Вкусно, много и пьяненькие все.

Ититькалатить… Молодцы! А мы на 1 мая скромненько посидели. Встретились на нейтральной территории, типа “дачи”. Загрилили всякого, в том числе и дикого кабанчика, которого давеча завалили. Дорогой кабанчик получается. Впервые “пережил” весь процесс от и до. Чтобы завалить надо состоять в клубе, ну и башлять, соответственно. Получить лицензию на отстрел, завалить. Забашлять, чтобы тушка отвиселась несколько дней, еще забашлять, чтобы тушку проверили в лаборатории и мясник ее разделал. Но, сцуко, вкусненько…

alt text

Ну и всякую вкусняшку в казанке мутили…

alt text

alt text

Пользователь @кокетыч написал в Рыбалка-2:

Дорогой кабанчик получается. Впервые “пережил” весь процесс от и до.

А еще подранка оставлять нельзя. Добивать принято. А он зараза шустрый бывает. И потом 7-8 часов до темноты так и носится вся банда в поисках этого шустрика. Вот день и пролетел 🙂

В топку политику! Как же прекрасен закат на Северном (ваттовом) море. Жаль, что отели и рестораны все еще закрыты. Приходится дикарями…

alt text

Сегодня буду готовить всяких морских тварей… Всех с пятницей и наступающим шаббатом!

Всех с пятницей и наступающим шаббатом!

От хунта блин. Даже погоды у них дивные 🙂

Мархаба вам с кисточкой!

Рыбалка удалась. Даже появилось обильное слюноотделение. Жду обеда…

alt text

На десерт вкусняшка от регионального фермера. Час назад еще в тэплыца был…

alt text

Мархаба вам с кисточкой!

И вас тем же самым по тому же месту.

Даже появилось обильное слюноотделение

Шось я на ваших креветок глянул и тоже жрать захотел. Это провокация какая то 🙂

Даже погоды у них дивные

В воскресенье должно быть до +30. Жду как соловей лета. И не я один. Уже запланировали всей делегацией выдвинуться на Майн. Завтра надо будет затариться ананасами, выпотрошить их ближе к вечеру, чтобы на следующий день дамам сделать сюрприз. Хочу сделать бодрящий коктейль с мякотью и залить в ананасы. С трубочками и дольками апельсина. Все дела… Типа открыть летний сезон…

Даже погоды у них дивные

В воскресенье должно быть до +30. Жду как соловей лета. И не я один. Уже запланировали всей делегацией выдвинуться на Майн. Завтра надо будет затариться ананасами, выпотрошить их ближе к вечеру, чтобы на следующий день дамам сделать сюрприз. Хочу сделать бодрящий коктейль с мякотью и залить в ананасы. С трубочками и дольками апельсина. Все дела… Типа открыть летний сезон…

Странные традиции. Сложные. Что бы открыть летний сезон, в Украине например, достаточно просто забухать. И никого потрошить не надо 🙂