Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда

В нем боролись две сущности, добро и зло, инь и янь, я и умная и красивая сразу … как я, закрутил то? 🙂

Потом присмотрелся. Нет. Тут другое. Если чувак купил билет и назло кондуктору пошел пешком, то это в нем похоже борются Джон Даун и Алоиз Альцгеймер. В общем не буду тянуть кота за интригу. Вот

Гарик.jpg

Если что, долбодятлы это я, Захарыч и Кокетыч. И если я правильно понял эту пионэрскую клятву, то срать он теперь будет не тут, а только в специально отведенных для этого местах? 🙂 Где бы это могло быть?

Ну а поскольку я этого дедушку еще по старосерчу знаю, как редкостного балабола … хотя, говорят люди меняются и может хоть на старости лет сработает классическое - пацан сказал, пацан сделал.

В общем предлагаю для оживления, замутить тотализатор. Ставки принимаются на позиции:

• выдержит клятву душа поэта
  • он все таки балабол
  • продаст металлоискатель
  • ваш вариант ответа

Продаст, купит и снова продаст.

Пользователь @rsx написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Продаст, купит и снова продаст.

Не факт. Дед-кремень. И оптимист каких поискать. Вон, глянь, год скоро как на подсосе сидит, в черные копатели с голодухи подался, а в подписи что … 🙂

54745745745.jpg

Новороссию ждет, кредиты бацьке и Сирии … одобрям-с. Как есть оптимист! Правда это уже наводит на грустные размышления об органическом поражении нейронной ткани. Но это видимо у меня предвзятое?

Я планирую из него звезду шоу-бизнеса сделать. Он дедушка с амбициями. Нормально подтолкнуть и пойдет в гору. Времени у меня вагон. Будет чем этой зимой заняться 🙂

Промоушн.jpg

Новороссию он ждет. А в рыло не ждет? Чудак.

Я конечно знал, что он гат, но чтобы вот так…
Пользователь @xxdevil написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе … навсегда:

долбодятлы это я, Захарыч и Кокетыч.

Бессовестный дед.

Бессовестный дед.

Захарыч, это не все что он про нас там накропал. Но все тебе не покажу. Не дай бог ты боцманский жаргон вспомнишь 🙂 нас Грей деклассирует люто. Ты другое скажи, у тебя сверху форма опроса видна? Почему не голосуешь? Там 1 русский рубль на кону. Пока еще по курсу 77. Бабки не малые 🙂

Вообще это Визуал всё устроил, когда сплавил ему электрическую клюшку для рытья земли. Дед стал совсем, того.

Пользователь @xxdevil написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Почему не голосуешь?

Время для голосования кончилось. Опрос закрыт.

Пользователь @xxdevil написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Пока еще по курсу 77

Прям как Гарик 77

Время для голосования кончилось. Опрос закрыт.

Не. Я просто время не выставлял. Бессрочное оно. Или это я накосячил чего. А ну жмакни пимпочку от фонаря! Сработает, не?

Не, видимо форум косячит.
опрос.jpg

Не, видимо форум косячит.

Так это пишет. А ты кнопку жал?

Да. Ничо.

Вот интересно, сможет Милторга обогнать по рейтингам? если раскрутить до нужных оборотов.

Да. Ничо.

Отто бедааа. Ну значит сыграла моя ставка 🙂 клоун не выдержит и придет насеронить тут еще.

Вот интересно, сможет Милторга обогнать по рейтингам? если раскрутить до нужных оборотов.

Че? Раскрутить его? 🙂 С меня станется. Сейчас конечно легче будет самого Милторга расшаривать. Эти идиоты на сегуре само имя запикивают звездочками. Попал он под цензуру. Это популярность выше чем у Навального.

Он будет держаться. Изо всех сил.

Раскрутить его?

Раскручивать нужно медленно… Пару строк, мемчик, картиночка… А затем - тыдыщь!!!
визуал.jpg

А затем - тыдыщь!!!

А ава приличного человека. Если это конечно не депутат Валуев 🙂 а то я депутатов как то не очень 🙂 🙂 🙂

Ты не видел где Визуал? Неужто на баррикадах?!

Чудные вы, как дети маленькие. Грею весь форум засрали своими обидами.

Пользователь @hsx написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Грею весь форум засрали

О! Граждане Казахстана подтянулись. А Грей тебе сам на нас пожаловался или просто подумалось?