Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда

@hsx Друг, ты ничего не понимаешь. Не мешай вызывать джина из бутылки. 😉

Пользователь @rsx написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Не мешай вызывать

Вот уважаю вас Юрий Петрович, но типун вам, только только капнул пару капель апельсинки в вискарь. Собрался т.с. не чокаясь, проводить …

изображение_viber_2020-11-18_10-22-40.jpg

Ты тут же начал древнюю лампу тереть. А что за срань из нее вылезет, уж мы то знаем 🙂 Хэппи еще … не дай бог черноротый окажется, накликает нам. Какой он друг после этого?

И оно ведь вполне вернется. Там же ни принципов, ни за слова ответить. Накликаете, джентльмены!

Так то Гарик неплохой. Гат просто.

Тема типа: Не могу спать спокойно…

f02b25es-960.jpg

@nesterdron Гарик придет наводить порядок или сдулся?

Так то Гарик неплохой.

Ну как неплохой? Миха вон считает, что он в реале вообще огонь-мужик, а только в онлайне гнида. А мне почему то кажется, что не бывает женщины наполовину беременной. Вот так, что бы с одного боку чутка беременная, а с другого бесплодная.

Тут объяснение проще есть. Оно просто бздливое го8нище, по жизни. В реале то попробуй что ни то ляпнуть. Быстренько нос в башню забьют. Вот и держится из последних сил. А тут, ну попробуй до такого дотянись. Вот и гадит … смело сидя на высоком заборе, за 1000 км от оппонента.

Так что, Захарыч, неплохой-гарик это что то эфемерное. На какой форум не зайдешь, везде этот неплохой бздунишка перца из себя корчит. А по жизни кто? Вот у меня оно почему то ассоциируется, если по размерам, то с комариной *алупой.

А в людях я редко ошибаюсь 🙂

Я не знаю. Я склонен верить в доброе начало. Где-то там, очень глубоко.

А у вас тут весело…

Пользователь @xxdevil написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Вон, глянь, год скоро как на подсосе сидит, в черные копатели с голодухи подался

Так вот почему он такой злой. Про монетки вдруг вспомнил. Оказывается, просто баблишко закончилось. А как дышал… На новую машину каждый день зарабатывал. Я всегда удивлялся, когда они с тамбовским журналистом вообще работать успевают? Они же на форумах, в виртуальных боях, прожигают остатки никчёмной жизни.

Пользователь @xxdevil написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Новороссию ждет

Гарик какой-то неправильный путриот. Правильные, типа Расторгуева, давно живут и лечатся в загнивающей Германии, и это при самой передовой масковской медицине. Продолжают петь патриотические песни на стихи Рогозина, за деньги российских налогоплательщиков, и тратят эти деньги на лечение. Не хотят, ироды, лечиться в самых лучших, к тому же бесплатных, масковских больницах. Бросают самый лучший интернет и сами бегут в лапы геям-фошиздам. И только вебомоммагарики продолжают слагать оды о величие масковско-тамбовского интернета.

Он будет держаться. Изо всех сил.

И слава Аллаху. Посмотри как пукан у него рвёт. Побежал американцам рассказывать как они там загнивают, а украинцам в очередной раз рассказал, кто они есть… 🙂 Только будь осторожен, там шарик матерится как сапожник. Когда его держат в ежовых рукавицах, тогда он ласковый и пушистый, языком в попу проникает глубже практолога. А когда он попадает в приличное общество, где людям не нужны вертухаи с синдромом вахтера, т.к. они и без этого культурно общаются, вот тогда из него просто прёт вся его сущность.

Мы потеряли его. Такое не лечится. Родовая травма…

Где-то там, очень глубоко

Ага. В прямой кишке 🙂 А это уже надо индекса-ибн-проктолога звать. Двух таких засранцев ветка эта боюсь не переживет. Кстати, смотрю, проктолог ждет от тебя какую то сказку.

Разбаловал ты одноклеточных! Одно радует, сидят олени эти, Грею поведенческие улучшают. Скучно им с ублюдочными реборнами.

111111.jpg

Пользователь @кокетыч написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Они же на форумах, в виртуальных боях, прожигают остатки никчёмной жизни

Ну почему сразу никчемной? Комсомольцы вон, знаю, жизнь повидали. Особенно за дверями :

67547476457.jpg

Настолько статусный чувак никчемно прожить бы не смог. Зуб даю, комсомолочек райкомовских потягал в свое время 🙂 Затейник эдакий.

Настолько статусный чувак никчемно прожить бы не смог.

Тамбовский журналюга чего только не писал. Сначала писал, что долгов у него отродясь не было. Потом, что вешался, когда завис в долларовых кредитах. То аквариумных рыбок продавал, то попугайчиков, то в маскву его за бешенную зарплату приглашали. Ну и писал еще, конечно, что поднимает кучу бабла, как и шарик. Но в итоге выживает на 40К рупей. Нет им веры.

И это хорошо, что их закрыли в гадюшнике… Не мешают умным, красивым и креативным людям обсуждать велосипеды, стройку и рыбалку… Давайте забудем про них. У нас еще столько интересных тем, которые можно обсудить.

Пля… им Мухи не понравились… Это же сильнейшая философская весчь.

Пользователь @кокетыч написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Не мешают умным, красивым и креативным людям обсуждать велосипеды, стройку и рыбалку…

Ещё бы Катюху сюда перетянуть. Вообще тогда.

Это же сильнейшая философская весчь.

Ну, где практолог с шариком, а где философия… Бардо бы оценил, но он бухает…

Ещё бы Катюху

Вот, кстати, да. А где она зависает?

@кокетыч Вот сразу видно умного интеллигентного человека. Ты лучший, как Бардо, чесслово.

Это же сильнейшая философская весчь

Согласимся. Вот нет пророка в ихнем отечестве. Пробовал тоже философскую весчь 🙂 на финтезе выложить. Сначала удалили, потом удалили и забанили, демократично правда, на сутки всего лишь. Ну вот скажите мне, джентльмены, разве есть в этой картинке что то криминальное?

Безымянный (22).jpg

Просто воспоминания о былом, бывшего комсомольского вожака. Мало тогда затейников было? И ничего. Нормальненько проходило. Ну неужели в наши нынешние времена, распущенности и вседозволия, такие мелочи попадают под статью УК?

Нет. Взяли и удалили. Два раза. Цензура, не иначе!!!

Ну вот скажите мне, джентльмены, разве есть в этой картинке что то криминальное?

Даже не знаю, что тут сказать)))) То есть ему не понравилось, да?)

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

Даже не знаю, что тут сказать)))) То есть ему не понравилось, да?)

Миш, сам в загадках теряюсь. То ли комсомолец остался недоволен, то ли спаниель не любил, когда его поводком … легонько. Но что то у них явно пошло не так 🙂

Был опыт с русским спаниелем… нет ли тут этой самой…

Пользователь @visuall написал в Прощай дорогой товарищ, память о тебе ... навсегда:

нет ли тут этой самой

Кого? Пед7есни? Не факт что это вообще не самэц спаниеля был. Кто их комсомольцев знает 🙂 Слышал по молодости те еще затейники в горкомах сидели. Вот и думай тут. А уж этого веба ты сам на старые дрожжи знаешь. Там что угодно могло быть.

Джентльмены, а что то мы сильно по негативу встряли. Предлагаю для разнообразия послушать гражданина Вивальди, в исполнении одной, очень талантливой соплявки. Я честно говоря был в ауте, как на эти пальцы посмотрел. Что то мне подсказывает, что у Металлики есть достойные продолжатели.

Текст ссылки

визуал.jpg