Я не верю в SEO

Ну хрен знает, я по мск ниче не вижу кардинального(((

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Я не верю в SEO:

Ну хрен знает, я по мск ниче не вижу кардинального(((

Яндекс глянь Мишань. Я уже второй год наблюдаю, как во все гуглоапы, как только просел в гугле, тут же рост в яшке. Под который не продвигался 🙂

Безымянный.jpg

Да и по нему все то же самое, хотя они там наонанировали букв в прессрелизе выши крыши

Слуш мож у тебя сайты просто такие странные, что при каждом чихе они туда-сюда. Я не хочу сказать, что это плохо, просто ну в упор не наблюдаю картину(

что при каждом чихе они туда-сюда

Ну почему при каждом? В АПы да, колбасит. Да и не только у меня, вон на старом уже пятую страницу кости гуглу моют. Для финтезеров это рекордный интерес.

Если я не ошибаюсь, мойка гугла пошла еще с еат, а когда он там был, уже забыл… О, в рифму. И составляла много-много тем.

И составляла много-много тем.

Знаю. Сам от туда не вылезал. Два года назад примерно началось. Ну а что, раньше вон развлекалово, гадания там всякие, на ymyl полностью забивали, а сейчас пробежался по тематике. У всех эксперты-глобы, контакты и чаты 🙂 По моему по ymyl только туризм еще не влетел, как то и-мэйлами обходятся. А так везде уже кошелек и бабосики. Ясен пень интересно народу.

Можно не верить, но оно есть - как есть возможность улучшения и движения к совершенству с тех или иных позиций/оснований.

А вот каждый конкретный случай предлагаемого под видом это самого - это вечная тема, и здесь шаблонного и верного всегда решения нет - что, кто, в каких условиях и прочее.