Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?

Сабж сосна такой. Человек в обчемто нажрался наждачной бумаги. И ему нехорошо. Ему и так нехорошо по жизни, но как отличить от чего ему нехорошо? Имеет ли наждачный абразив негативные последствия, если его покушать слегка?.

ЗЫ. Я не шучу, внатуре.

Нажрался чтоли опять? Каким прости образом можно пропихнуть наждачку через пищевод???

Джентльмены, попрошу придерживаться. Каким образом человек умудрился накушаться алмазной пыли - это дело третье.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

Нажрался чтоли опять?

Не бузи Мишаня. 70% людей имеют отклонения в психике. У кого полегче, а кто и наждачку жрет. У нас на службе один клоун увидел в оружейке “туалетную” бумагу. Для чистки стволов. Рулон большой, но похож, только жесткая она. С абразивом. Естессно, когда он вернулся после операции из госпиталя, это было смешно. А вот геморроидальные узлы, сходу хохму не оценили 🙂 Так что … всё бывает.

Пользователь @xxdevil написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

Не бузи Мишаня. 70% людей имеют отклонения в психике. У кого полегче, а кто и наждачку жрет. У нас на службе один клоун увидел в оружейке “туалетную” бумагу. Для чистки стволов. Рулон большой, но похож, только жесткая она. С абразивом. Естессно, когда он вернулся после операции из госпиталя, это было смешно. А вот геморроидальные узлы, сходу хохму не оценили Так что … всё бывает.

Вот не надо, жопу наждачкой это одно, это физически возможно, а проглотить ее не получится.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

а проглотить ее не получится.

я же говорю, абразив с наждачки. А бумага осталась. Гладкая и белая.

Пользователь @xxdevil написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

когда он вернулся после операции из госпиталя, это было смешно.

То есть последствия были? Опасно?

Подтирайся наждачкой, бумагу жуй… А он не буржуй? Если буржуй, то дела плохо, если нет, то прогноз положительный.

Вообще-то так султаны подчиненных травили — предлагали чай с алмазной пылью. Абразив, по идее, крупнее и все же двигаться по кишечнику будет. А врачи что говорят? Физика подсказывает, что без интенсивного промывания с обоих сторон обойтись не получится.

Настоящие мужЫки к врачам не обращаются. А если он жрал наждачку, это точно настоящий МужЫк с большой буквы М.

Пользователь @gray написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

А врачи что говорят?

Придется посетить врачей в этот гадский период короношляпы.

@visuall Я тебя огорчу, это не я. Это дедушка выдал. Решил зубной имплант подчухать. Нажрался конкретно. А теперь вот думаем, чаво ему все хуже и хуже.

@RSX Что он хотел сделать с имплантом?
Хорошо, что не ты, но если ты полез на этот форум спрашивать совета, а не на медицинский или сразу к врачу, то ты тоже не далеко ушел.

Пользователь @visuall написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

Хорошо, что не ты

Молод ты ещё видимо, чтобы понять. Плохо, что не я.
А вообще, ты в больницу ходил в последнее время? Не? Сходи, прозрей. Там людей как селедок.

Пользователь @rsx написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

Молод ты ещё видимо, чтобы понять. Плохо, что не я.
А вообще, ты в больницу ходил в последнее время? Не? Сходи, прозрей. Там людей как селедок.

Месяц назад был в платной клинике, но там народу было меньше, чем в доковидные времена. Так как строго по записи, заходить не ранее, чем за 10 мин до приема. Регулируют потоки строго, никому не хочется закрыться из-за вспышки ковида в больнице.

Пользователь @visuall написал в Не могу нагуглить. Абразив в ЖКТ - опасно или нет?:

Месяц назад был в платной клинике, но там народу было меньше, чем в доковидные времена.

Месяц назад и я был. А вчера соседа забрали по ковиду…