Новости из Зазеркалья

Одному головорезу звание героя титульной нации, а другому строгий выговор с занесением. Двойные стандарты, не? Угадай страну!?

Безымянный.jpg

Это вопрос к украинцам в Кремле.

Так вон оно чё, Михалыч! Как эту дрянь колоть?

А во как: …«Вакцина двухэтапная применяется через 21 день, поэтому в течение всех 42 дней необходимо соблюдать следующие меры безопасности — воздержаться от посещения мест с большим количеством людей, соблюдать масочный и режим гигиены, минимизировать контакты, соблюдать социальную дистанцию, ограничить принятие алкоголя и лекарств, которые угнетают иммунную систему»…
Вакцина.jpg
Дурилка №1 - что то мне подсказывает, что если придерживаться всех этих условий, то собсна можно пережить виря и без вакцинации 🙂

Кого нельзя прививать? … “Очевидно, что вакцина даёт серьёзные побочные эффекты, ведь прививать ею не будут беременных и матерей, которые кормят грудью; людей от 60 лет; людей с заболеваниями печени и почек, центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, системы кроветворения, с нарушениями функций эндокринной системы, аутоиммунными заболеваниями, болезнями лёгких, астмой и далее по списку.” …

Дурилка №2 - если я правильно всё понял, то эта фигня противопоказана практически всем. Потому как покажите мне абсолютно здорового человека?

И гвоздик в крышку гроба: …“вакцинация требует 42-дневного воздержания от алкоголя”… Оппаньки! Это они кому? Нации пьющих людей? Смерть ей, этой гадости!!! 🙂

Как для кого?! Для воспитания Воздержания у всех и вся - воздержание!

К-ф Покровские ворота

О как! Выходит не показалось нам! Не может же это чепушило просто так языком молоть? Политика партии делает очередной зигзаг 🙂

Безымянный.jpg

Слуш это не ты жаловался, что на этой замене ради политоты.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Новости из Зазеркалья:

Слуш это не ты жаловался, что на этой замене ради политоты.

Мишань, ты не бухнул? Я вообще вопрос не понял.

Бухнул, давай завтра или чуть позже, ок? Была у меня мысль как стрела…

@xxdevil Это плохо, я щетаю. Перестают маскироваться значит новый план запускают, открытый виток может даже

Пользователь @eduard написал в Новости из Зазеркалья:

открытый виток может даже

Или в кубышке уже по дну скребут 🙂

Ой шкребут по дну кубышки черпаком. А если достали эту консерву, значит там среди главарей вообще вменяемых нет. С этой рыжей роснанобатарейкой хоть кто то разговаривать будет. И выглядит это так - пора лизнуть у наших западных друзей, чтоб совсем экономику не добивали 🙂

Безымянный.jpg

А чё он так бздит, а? Неужели не понимает, что после проделанной работы, ему загнуться от суммы геронтологических факторов подельнички не дадут? Только выпусти вожжи, сразу кончат. Так на кой эта суета? Жизнелюбивый архаровец пошел 🙂

Безымянный.jpg

Ну не знаю, есть у кого ассоциации? Говорят Софка Палеолог этого византийского приблудыша никому не дарила, сама готовить умела. 🙂

Безымянный.jpg

Хороший отчет какой. Вот интересно, смогут жители некой страны, внятно объяснить своим внукам, откуда такая дыра в бюджете и нафига им ее оплачивать? Если что насчет репараций, я за ЮКОЗом первый занимал 🙂 Захарыч за мной.

Гаага.jpg

А чего это ни слова про навального? Это зашквар фсб настолько сытный, что шпили-вили отдыхает)

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Новости из Зазеркалья:

А чего это ни слова про навального

Про Навального ищи новости по запросу “северный поток фсё” 🙂 это нынче синонимы.

Гапон ваш Путин. Развалил. Смотрю на парад побед Алиев-Эрдоган и в голове не укладывается. Это сюр какой-то. Так не бывает. За такое морды бьют. А не дрочАт в бункере.

Пользователь @rsx написал в Новости из Зазеркалья:

Гапон ваш Путин. Развалил. Смотрю на парад побед Алиев-Эрдоган и в голове не укладывается. Это сюр какой-то. Так не бывает. За такое морды бьют. А не дрочАт в бункере.

Так бей Захарыч, бей) Ехай, ехай на … в Москву и набей Путину морду. Я буду только рад)

Пользователь @visuall написал в Новости из Зазеркалья:

Путину морду.

Я имел ввиду эрдогана вообще-то.
А вапще, пизда вашему скворешнику. Справился блестящий.

Пользователь @visuall написал в Новости из Зазеркалья:

в Москву и набей Путину морду

Т.е. опять Захарычу за вами бардак разгребать? Не поедет! И всё тут.