Новости из Зазеркалья

Новости о смерти Элвиса, оказались сильно преувеличенными!

747476476456746.jpg

Меня все больше посещают мысли - мы чо, совсем тю-тю? Деградация населения конкретная. Подозреваю, что адекватные или съехали в израили или дверь из дому не открывают.

Пользователь @rsx написал в Новости из Зазеркалья:

Деградация населения конкретная

Следующая ступень эволюции 🙂

@xxdevil Чета у тебя газометры в подписи дорогие. Балованый ты наверное?

Чета у тебя газометры в подписи дорогие.

Так и газы нынче не по 3 копейки 🙂

Блин третий год пытаюсь увидеть дает ли хоть какой то выхлоп этот крауд. Разные проекты, разные форумы и тематики. Ссылки от нескольких сотен, до нескольких тысяч. Походу это развод для хомячков.

Качать Гарика!

Пользователь @бардо написал в Новости из Зазеркалья:

Качать Гарика!

Ему и так тошнит. Улиток зеленых похавал

Внезапно!

Пьяный Бардо на экскурсии в Капитолии

601ZWCBhIf4.jpg

Шото мне кажется лоханулись с предложением. Вовчик с лица не доволен. Может золотой дождь предложить, было бы самое оно?

11111.jpg

Вот как у нас с демократией и свободой слова, завидуете, соседи?
Я вообще теперь не знаю, что можно писать, только хвалить буду власть - может, не посадят тогда.

На главу штаба Навального в Краснодаре завели дело за слова «Путин — экстремист»
В отделении полиции активистке предъявили скриншот ее комментария к посту Навального в сториз Instagram, где она называет Владимира Путина «экстремистом» и «врагом». За это на Панченко завели дело о неуважении к власти по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ. Теперь Панченко грозит штраф до 100 тыс. рублей.

Пользователь @lupus_bellus написал в Новости из Зазеркалья:

завидуете, соседи

Да уж. Не то слово 😞

Походу, рыжее недоразумение может таки горчичник с удалением получить. То то я смотрю у ватничков на сегуре весеннее обострение рановато в этом году. Ёрзают. А чего ёрзают 🙂 Всёж пучком.

Пользователь @xxdevil написал в Новости из Зазеркалья:

горчичник с удалением получить.

Сомнительное удовольствие. По закону кто станет президентом на три дня? Вице президент?

По закону кто станет президентом на три дня

А как у них там вообще это голосование, большинством или по двум третям? Не в курсе?

я о том, что рыжий и так уже фсё. А начнут импичмент шить - рискованно, мало ли какие уловки в законе могут быть. Смысл его торбить, за неделю до передачи власти?

Походу, рыжее недоразумение может таки горчичник с удалением получить. То то я смотрю у ватничков на сегуре весеннее обострение рановато в этом году. Ёрзают. А чего ёрзают 🙂 Всёж пучком.

Ты же ушёл оттуда) лично мне противно читать весь этот бред про политику и, в частности, Америку, что ретранслируют смотрители Соловьёва на сегуре.
И да, я после твоего сообщения в ЛС туда не заходил. Не буду им повышать посещаемость на 5%)

лично мне противно читать весь этот бред про политику и

Зашел, быстро пролистал 1 страничку и слился. Здорово “улучшает” поведенческие 🙂

лично мне противно читать весь этот бред про политику и

Зашел, быстро пролистал 1 страничку и слился. Здорово “улучшает” поведенческие 🙂

Да там пофиг, там 10 активных патриотичных юзеров + 2 патриотичных админа. И всё. Патриотичных я бы взял в большие кавычки, тк, по-моему, патриотизм не в том, чтобы пропаганде поддакивать и воров поддерживать.

Так шо там сенат решил на счет Гондураса? Таки да или таки нет?