Новости из Зазеркалья

Да может и сделал в думах, вот и болеет психически теперь.

Клин клином выбивают Захарыч, найди женщину и сделай с ней это. Если в состоянии.

Встреча старых друзей. Ни на что не намекаю. Просто вспомнилось 🙂

72_main.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Новости из Зазеркалья:

Встреча старых друзей. Ни на что не намекаю. Просто вспомнилось 🙂

Мой любимый портрет Великого Вождя Свободного Мира:
maxresdefault.jpg

Пользователь @cat_out написал в Новости из Зазеркалья:

Как у вас тут интересно.

Катюха, привет! Как настроение? Скажи, шо привело тебя сюда?

Встреча старых друзей. Ни на что не намекаю. Просто вспомнилось

Корабль тонет, крысы разбегаются… Точка невозврата давно пройдена…

Еще минус 1 свидетель для Гааги. Прямо пандемия какая то.

Безымянный.jpg

А пройдитесь ка Захар Захарыч на досуге по этой помойке, с этой страницы и до конца ветки 🙂 Вам понравится, как отсутствие украинцев пагубно влияет на неокрепшие умы. Пауки в баночке погнали жрать себе подобных.

Уссышься от смеха, зуб даю! Я уж извини, трошки плюснул керосина в огонек, чтоб не потух 🙂

А шо там?

Пользователь @кокетыч написал в Новости из Зазеркалья:

А шо там?

Ну если не ходил покажу 🙂 Да и Миху порадовать. Ведь не увидит оппозиционер в изнании.

Ты знал что в сортир дерьмо тащить нельзя? Кто тащит того в БАНьку.

Юниотключен.jpg

Оказывается, все что сказано не из зомбоящика это ересь. Ну видать мы с Захарычем нагенерили там против политики партии?

Юниотключен1.jpg

Ну и по мелочи там - Феникс ориентацию сменил. Теперь уже не понять, половую или национальную. Сыграл короче на стороне нашего минстеця 🙂

Юниотключен2.jpg

Один Юрик молодец. Тамбовская кость. Сказал не приду десять дней и есть маза что хоть раз таки сдержит слово 🙂 А то раньше у него как то не получалось.

Юниотключен3.jpg

Мда, жесть, конечно.

Ну если не ходил покажу

Я ушел месяца 3 или 4 назад, когда в теме про PayPal написал, что масква не Россия, поэтому россияне лишены всех ништяков палки. Там пришел реборн и начал тупить за масковский интернет. У меня уже был доступ в зоопарк. Заглянул я один раз… Короче, просто решил не тратить время. Тут видя только скриншоты становится противно, а если это еще периодически читать… Нисколько не жалею. За это время почти реализовал новый проект. Жалею только о том, что раньше тратил столько времени на всех этих вебогариков, практологов, моммов и прочую вату.

практологов

От проктолога руки прочь! Он сейчас опасен. Переходит из состояния “ждун”, в состояние “начал думать”. Так чего доброго скоро пойдет бабушек пинать, мусорня то не справляется. Как еще ДНД не возродили, при такой активности вертухаев? 🙂

Ну оно еще не вечер. Для гражданской войны народ нужно сталкивать лбами постепенно. Чтоб накипело. Вот тогда он будет сидеть перед телевизором и думать, сучя ножками от оргазма. И по старой русской традиции, выждет и присоединится к победителю .

Чувак - кремень! 🙂

Проктолог писецроссии.jpg

Авитаминоз у них что ли? Какое то весеннее обострение. Мне отчего то Датот всегда умней казался. Ну видать померещилось?

Росгвардию к нам решил прислать. Пошел глянул структуру той гвардии, ни танков ни артиллерии путней. Самое оно для штурмовых отрядов 🙂 Думаю как раз за недельку и управимся.

Датотдятел.jpg

Походу не только у нас идиоты рождаются. Их везде хватает 🙂

Эх, его бы генералом в русскую армию. Как легко бы с ними воевалось!

Одно смущает, почему опять нам их дерьмецо утилизировать? Что сами никак?

Вот зачем ты постишь тут этих педерастов, нациков, добровольных помощников-полицаев? Пусть там в загоне совокупляются друг с дружкой.

Как же хорошо, что я не пошел в тот гадюшник.

Пользователь @visuall написал в Новости из Зазеркалья:

Как же хорошо, что я не пошел в тот гадюшник.

Ну вот видишь, нет что бы спасибо сказать. Бурчишь тут, бу бу бу. А иначе, как бы ты узнал, что там гадюшник 🙂

Ну спасибо тебе)

Пользователь @visuall написал в Новости из Зазеркалья:

Ну спасибо тебе)

Хрююююю 🙂 это я такой довольный.

Хотел бы заметить что симбионтов на самом деле не существует. Это паразиты, из которых за долгое время организм научился извлекать пользу. А цель их не принести пользу, а обобрать носителя.
Технически можно любого паразита превратить в симбионта, нужно лишь понять, чем полезны его фекалии

Пользователь @eduard написал в Новости из Зазеркалья:

чем полезны его фекалии

Про фекалии не скажу, но где то насрано конкретно. Пора бы как говорится и концы в воду … подзачистить. А то мало ли?

Безымянный1.jpg

А шо там?

Судя по скринам, там собрались крепкие гарики, что “без пи@#$%ы, как без пряника”, жить не могут.

Ко мне сегодня Зикам забежал. Насрал в поддержку гариков и убежал. У меня там несколько гариков. Начинали они со “стихов Вагнера и музыки Кафки”, а закончили “Lor тупой!”. Что, конечно, предсказуемо.

Суетятся они в последнее время. Чуют половодье. Как ондатры.