Новости из Зазеркалья

Вот так. Тихонько слетал, тихонько вернулся. Операторы помаленьку осваивают аппараты. А распиареное барахло Панцирь об этом даже не узнал. Ну может еще и узнает когда то. Напоследок. Скорож подвесное оборудование тестировать придется.

И главное не предъявит никто. Местные обезьяны панцирь освоить не способны. Да и долго это. Значит экипажи на них, те самые пресловутые мальчики в трусиках 🙂 которых вроде бы там как и нету. Ну вот и будем посмотреть.

865568568568.jpg

Новости Роисси - 12.04.21

Всё, кина не будет. Шизоидный карлик победил в этой войне. Одним грозным рыком дед-победун выиграл на поле боя. Противник правда не пришел 🙂 но это уже детали.

54747457.jpg

Армия Украины вся разбежалась кто куда. Морская пехота под Мариком рванула первой, а за ней все остальные. Дорога на Вашингтон свободна 🙂 вперед дыныры!!!

76457457.jpg

Видео одной из украинских бригад, дружно драпающей в сторону Польши 🙂

Ну шо, нуль потрясет мудями и снова в бункер, или таки война?
Кто что думает, нафиг такие расходы по перемещению армий просто так, для развлечения?

Пользователь @eduard написал в Новости из Зазеркалья:

нафиг такие расходы по перемещению армий просто так, для развлечения

Ну скажешь, для развлечения. А показать своим полудуркам величие? Вон олигархи на сегуре пять страниц цену на растительное масло обсуждали 🙂 Вывод один - дорого. А такие настроения ведут куда? Правильно, к бунту.

А тут по ящику и во всех СМИ раз и внешний вражина объявился. А мы его наноракетами и наноарматами. А наша армия, а наша … а наши микросхемы самые крупные в мире. И босота забывает о том что в 21 веке срет в деревянной будке на улице. И начинает раздуваться от величия, как жаба.

Таким макаром глядишь шизоидный дед еще лет 10 на троне протянет. Этож не просто так? 🙂

Ух ты! У говорящей кремлевской лошади что то там пукнули. Каааак советы раздают, ну просто прелесть. Бздят походу! Чёй то мне так хочется кого то зарезать? 🙂 Этож не люди, это абортационный материал какой то.

Ну почему их родители не знали о презервативах?

5734734734.jpg

Я так думаю Эдик, не стоит гадать, какая именно страна? 🙂

огоспадя =))

Пользователь @rsx написал в Новости из Зазеркалья:

огоспадя =))

А что такое, что такое? 🙂 Дело то житейское.

Пользователь @eduard написал в Новости из Зазеркалья:

Кто что думает, нафиг такие расходы по перемещению армий просто так, для развлечения?

Слишком демонстративно стягивают технику. Показывает, что готов давать отпор. Ты не ослышался, да, это он ссыт, что Крым отберут. Ну может не Крым, но там заваруха в море - смерть кощея. Море он не потянет ни разу. Не по Сеньке шапка. Вот и бряцает сухопутным металлоломом, дескать ежели будете мои кораблики кошмарить в Черном море я Украину наступать буду.

Ему заливы-проливы-острова и акватории никогда не простят. Он залез в святая святых. Туда, где взрослые дяди решают.

This post is deleted!

Пользователь @rsx написал в Новости из Зазеркалья:

Он залез в святая святых. Туда, где взрослые дяди решают.

Так ботоксный же чекист по жизни. Он может до сих пор думает, что возглавляет ДК в Дрездене. Альцгеймер, мать его за ногу. И не такое в истории бывало!

Этож не первый долбоёб на планете. Вот вспомним за Саддама-ибн-Муамара 🙂 Кого за яйки подвесили, кого в асфальт забили. Дело житейское.

Что то мне подсказывает, что и этот сдохнет не сам по себе. Свои же кончат по тихой.

Бля! Пробаранил юбилей. А такая классная дата была 🙂 С днюхой, убогие!!!

765756767.jpg

Интересно, а кто мешает рукожопым самозабаниться? Отключайтесь от свифта. К вашей скрепной платежной системе аж полтора импортных банка подключилось. Для международных платежей вполне хватит 🙂 И … Роисся вперде!

67437474374357.jpg

Ойвай… Шо у вас там происходит? Президент мира совсем кукухой поехал…

Пользователь @кокетыч написал в Новости из Зазеркалья:

Президент мира совсем кукухой поехал

Ему Кабаева не дает. Он от этого нервничает 🙂 и делает ошибки.

Пользователь @xxdevil написал в Новости из Зазеркалья:

Ему Кабаева не дает.

Если бы Кабаева… Нерукопожатный бесится по другой причине. Уже вижу в Рф очереди за хлебом и молоком, талоны на мясо, бензин и газ. С - стабильность.

Ах эти простые россияне, какие все таки добрые люди и хорошие соседи. Всегда им хочется что нибудь да разбомбить. По доброму так. А простые российские журнашлюшки, целомудренно называют своих уродов, как там “многогранность общественного мнения”. Интересно, а когда найдет коса на камень, какого отношения к себе захотят эти простые россияне? О чем тогда будут выть?

7647645674.jpg

Ну вот еще гопничкам подкинули. И долговые обязательства некоторых финучреждений под раздачу заехали. Оздоровление экономики сейчас пойдет в полный рост 🙂 понаблюдаем за курсом валют.

Безымянный.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Новости из Зазеркалья:

понаблюдаем за курсом валют

Надо Бардо Олегычу маякнуть, чтобы держал руку на пульсе. Поди опять в запое.