Как сотворять

Интересный вопрос. Есть человек. Идет себе, по сторонам смотрит. И ничего не происходит. Другой же погулял по парку и бегом домой, воплощать идею. Придумал что нибудь интересное.
Вот как оно так получается?
Насильно не выходит же?
Или попробуем?
Ну, вот, смотрите. Короткая, буквально в несколько слов история. Начало: " Парятся в бане Батюшка, раввин и ксёндз…" Кто продолжит?

Пользователь @rsx написал в Как сотворять:

Вот как оно так получается?
Насильно не выходит же?

)

Появился, значит, в Зоне Черный Сталкер. К лагерю ночью повадился приходить и там сует руку в палатку и говорит: — (загробным, как у зомби голосом) Ввадииички папиииить, а если не дашь хлебнуть или наружу полезешь, пришибет! А раз мужик один решил пошутить: вылез тихо из палатки, надел кожаную перчатку, и полез к соседям в палатку. Полез и попрощайничает жалостно: — Вадииички, вадииички папить… А тут из палатки навстречу высовывается рука и за горло его… Цап! И сиплый голосок отзывается тихонько: — (хриплым недовольным голосом) А тебе моя водичка ЗАЧЕМ нужна?!

Так вот) - моя/наша водичка зачем нужна?!

Ну, а вообще - в нормальной голове ничего не рождается. Вопрос в степени ненормальности и полезности творимого для общества сейчас или в будущем - тогда либо гений, либо что другое.

Кто продолжит?

Ксендз:

• Chrześcijańska śmierć naszego brzucha jest bezbolesna, bezwstydna, spokojna i prosimy o życzliwą odpowiedź na Sąd Ostateczny Chrystusa

Раввин:

• ו אינו כואב, חסר בושה, שליו, ואנו מבקשים תשובה חביבה בפסק הדין האחרון של ישו

Батюшка:

• Какая бывает постыдная кончина? Например, в г… утонул.

мулла, муфтий, пастор, дьяк… Там на скольких человек парилка, вдруг все не поместятся?

Начало: " Парятся в бане Батюшка, раввин и ксёндз…" Кто продолжит?

Захарыч, заканчивай с педресней. Содомию заканчиваем, продолжения не последует.

Это мне Милторг нашептал, я с ним разговариваю по ночам.

Пользователь @vastmanager написал в Как сотворять:

вдруг все не поместятся

Поместятся. Там же половина обрезанных.

Пользователь @visuall написал в Как сотворять:

я с ним разговариваю по ночам.

Не на ушко хоть? А с педресней значит Захарыч? 🙂

Батюшка сейчас сильно оскорбился и перекрестил синие купола на своей груди. Все девять. =))
Не шарит Визуал нифига …

М-да… Началось с как сотворить, и к чему пришло?
Все сон разума и бред горячечный вообразившего себя реально существующим воспалённого разума… Что, как известно, рождает чудовищ - кошмары, странные видения, безумие…

Пользователь @coder написал в Как сотворять:

странные видения

Вот и старый раввин подумал привиделось. Ан нет, пригляделся повнимательнее - как есть наколотые купола. А на левом плече батюшки ещё один кол: ДРА-79 и парашют. Пути твои неисповедимы, Господи.

подумал привиделось. Ан нет, пригляделся повнимательнее

Все одно привиделось - бред в бреду, сон во сне, все кажущееся - и танцы типа разума, вопящего от ужаса и ищущего любые выдуманные зацепки, чтоб не уехала крыша, даже воображаемая, в никуда и далекие дали, в путь без возврата…

Не шарит Визуал нифига

Часик в радость братэлла. А шо енто за фраерок? 🙂

Во вторник 5 апреля 1994 года в шестом часу пополудни, в теплый апрельский день, в Краснопресненских банях, спрятавшись от глаз прихожан, за кружкой баварского пива, в VIP комнате отдыха, сидели Кирилл, Святослав и Пинхас. Воздух был наполнен ароматами эвкалипта и березового веника. Святослав и Пинхас в непринужденной обстановке потягивали холодное пиво и обсуждали дела насущные, а Кирилл, уткнувшись носов в мобильный телефон, искал номера девочек… Казалось, ничто не предвещало неприятностей, но внезапно раздался стук в дверь. Кого там еще нелегкая принесла, - пробормотал Кирилл. Свои - раздался мужской голос за дверью. Все члены компании молча переглянулись между собой. Они никого не ждали. Салам бродяги, открывайте, не бздите - вновь послышался голос из-за двери. Это Ильдар - с ужасом в глазах прошептал Пинхас…

Пользователь @кокетыч написал в Как сотворять:

Во вторник 5 апреля 1994 года в шестом часу пополудни, в теплый апрельский день

Да вы батенька маэстро. Мне начало вот это напомнило:

“В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат”

Кирилл, нервно сжимая правой рукой нательный крестик ручной работы весом 690 грамм, выполненный из золота 750-й пробы, и украшенный дорогими бриллиантами, посмотрев на Пинхаса, сказал: впусти его. Пинхас, сделав еще глоток пива, нехотя поднялся из огромного кресла, обитого тонкой кожей высшего качества, и подошел к двери. Все, что происходило дальше, во многом предопределило дальнейшую судьбу обитателей московской бани.

Все это время через оптический прицел снайперской винтовки “Erma SR 100” за беседой будущих религиозных авторитетов наблюдал киллер, в узких кругах известный по кличке “Крымский Джокер”. И он хорошо понимал: главные события еще впереди…

Пользователь @кокетыч написал в Как сотворять:

Крымский Джокер

Бардо, с*кой буду 🙂

А цыгане будут? Без них никак.

Без них никак

Да ну на? А так?

А как узнать, креативный ты или нет? Может мине тута не место?

А цыгане будут?

Цыгане? Если только тамбовские. Я же не писатель. Это вы с Бардо должны заниматься развитием сюжета. А Бардо, походу, снова на стакане, печень пугает. А тебе шо мешает? Стройка?

Пользователь @eduard написал в Как сотворять:

Может мине тута не место?

Здрасти… На форуме креативных и красивых абы кто не трётся 😃