Всё это рок-н-ролл!

Не знаю джентльмены, как вам, но как по мне, то Тарья Турунен это круче Металлики. С оперным вокалом да на рок-сцену, водку “Финляндия” с горла бухерить … это серьезная девочка!

Ну и следом понятно, вот тот бородатый чувачок из видяхи выше. Марко Хиетала и его непревзойденный АД ЗНАЕТ (даже официальную видяшку не ложу, она говно по звуку). Сорян!

Пользователь @xxdevil написал в Всё это рок-н-ролл!:

Не знаю джентльмены, как вам, но как по мне, то Тарья Турунен это круче Металлики. С оперным вокалом да на рок-сцену, водку “Финляндия” с горла бухерить … это серьезная девочка!

Нифига ты не патриотичный. То ли дело наша родная Татьяна Шмайлюк

Но кто переплюнет Смита?

@xxdevil ну, ничего так музыка, хотя стандартный метал, конечно.
Но мне кажется, что у нее голос как раз не для этой музыки. Напора нет.

Пользователь @gray написал в Всё это рок-н-ролл!:

Но мне кажется, что у нее голос как раз не для этой музыки. Напора нет.

Ой не, Серый. Там горлянка луженая. Из всех солисток Найтвиш, эта самая мощная. Другое дело, что именно в этой теме она не раскрылась. Ну так “Призрак оперы” можно юзануть. Оно конечно, не Монсерат. Но и рок с оперой в синнергии, это тоже … не плюшек похавать.

С утра встретил знакомого шотландца. Молодой парнишка. Посидели - погомнили. Алкаши, что с нас взять? 🙂

20294604.jpeg

Пришли к выводу, что Зуккеро когда для Паваротти мелодии писал, налажал круто. А с Долорес у него всё срослось. Оно и понятно … девка огонь, хоть без голоса и сисек … но … огонь.

Да и дедушка Сахарок, сам по себе красава 🙂 Что то я на старости лет в итальянское этно втыкать начал. Может от того что пью аки животное?

Не те песни вы слушаете, не те =))

@xxdevil надо подвязывать с бухлишком по утрам… думать о сиськах покойников - это странная тема.

Пользователь @rsx написал в Всё это рок-н-ролл!:

Не те песни вы слушаете, не те

Как скажешь, Захарыч! Но мурку на арфе любой олень слабает. А ты вот попробуй металлику на … гобое 🙂

А между тем, у пацанов, академическое струнное. АГА!

Мдя… куда катится этот мир…Эксперименты дело хорошее, но смок он зе вота на скрипке - это на раз в пьяном виде приколоться.

Пользователь @бардо написал в Всё это рок-н-ролл!:

но смок он зе вота на скрипке - это на раз в пьяном виде приколоться.

Ну скажем Апокалиптика уже который год “мурку на арфе”. Пока вроде не устали 🙂 А там вон и молодняк подтянулся. Пальцы бегают, Вивальди в гробике крутится.

Не… я люблю чтобы всё по-старому, по-благородному… В прежние времена я мог и четверть выкушать…куда там молодым…

Пользователь @xxdevil написал в Всё это рок-н-ролл!:

но как по мне, то Тарья Турунен это круче Металлики

енто не рок же…Это песенки для детей…

Уже давно всё в этом жанре спето…

Я каждое утро начинаю с гимна. Чего и вам советую.

@кокетыч “…суров и славен Кочубей”

Пользователь @кокетыч написал в Всё это рок-н-ролл!:

Я каждое утро начинаю с гимна

А Захарыч с капучино на пляже. Иногда разольет, так детворе радость 🙂

v-kyryllovke-posle-shtorma-poberezhe-pokrylos-neobychnoj-penoj-e1608043620886-1.jpg

Да какой там на пляжу. С молотком и ножовкой на крыше. И с зеленой соплёй до самой портупеи свисающей. Холодно.
Ненавижу северные широты. Наверное я грек в далёком прошлом. Или папуас какой.

А ветерок да, свежий был. Лёгкий бриз типа.

Пользователь @rsx написал в Всё это рок-н-ролл!:

Или папуас какой

Так мы все папуасы. Наш предок, кроманьонец, из Африки приперся, неандертальца гонять по лесам Европы.