Всё это рок-н-ролл!

Пользователь @xxdevil написал в Всё это рок-н-ролл!:

Пользователь @lupus_bellus написал в [Всё это рок-н-ролл!](/post
Да вы батенька азартны, как … бох. За кого башляли, медведя али бычки-первогодки?

я шорчу - мишка. в принципе, в плюсе по итогам этого года, но неприятно. с бодуна повёлся на утренний импульс, хотелось поиграть.

вот за сегодня:
http://joxi.ru/82QYW4ZCwG6gP2

Пользователь @lupus_bellus написал в Всё это рок-н-ролл!:

а с точки зрения нашего УК

Это да. С учетом последних изменений, вообще не знаешь, что там у вас можно осталось. Давай попробуем, исходя из тематики топика, что нибудь нейтральное танцевать? Романтичное? Как насчет Оззика?

У нас в северной стране свой рок-н-ролл)

У нас в северной стране свой рок-н-ролл

Даже смотреть не буду. Звиняйте. Но у вас из северных Пальмир одни кукловоды выходят. И те с придурью.

Это ты зря. Настоящий художник должен быть бедным. Самый расцвет рок-творчества в СССР - конец 80-х - начало 90-х. Тогда люди творили, а не бабло стригли. По поводу Янки - ушла в прорубь, любовь Егора Летова, если о таком слышал. Я ей в 80-е и заболел. Сейчас не сказать, что болею, но она очень актуальна - протест против всего неправильного порядка.
Цитата:
Советская рок-певица, автор-исполнитель, участница панк-рок-групп «Гражданская оборона», «Великие Октябри» и др. Одна из самых ярких представительниц сибирского андеграунда конца 1980-х годов.

Да, я тоже расстроился, когда узнал,

Не то слово, расстроился. Я рыдал! Теперь каждый раз, как увижу его на экране, выключаю. Не могу смотреть фильмы с Траволтой. Сразу почему-то представляется клизма эпохи Ярослава Гашека и Йозефа Швейка.

Страшно новости читать, каждый раз рискуешь разочароваться в очередном кумире. Што то сломалось в этом мире, очень сильно сломалось. Осталось узнать, что и Фаина Раневская жопашница. Тогда всё, этот мир можно отправлять на переплавку.

Пользователь @rsx написал в Всё это рок-н-ролл!:

Страшно новости читать, каждый раз рискуешь разочароваться в очередном кумире. Што то сломалось в этом мире, очень сильно сломалось. Осталось узнать, что и Фаина Раневская жопашница. Тогда всё, этот мир можно отправлять на переплавку.

Соглашусь. Я тоже к нему стал предвзято относиться после новости.

У нас в северной стране свой рок-н-ролл)

Базару нет. То, чем союз моет смело козырнуть. Свой, аутентичный, высококлассный рок.

что и Фаина Раневская

Чур господа, давайте договоримся, святыни те трогать!? Тетя Фая это Стоун-хэндж.

Пользователь @xxdevil написал в Всё это рок-н-ролл!:

Шото модерирует. Кстати неплохо, в отличии от админов. Опыта поднаберется, еще и перехватит бразды правления из слабеющих ручонок Молды-Моммов.

Кстати, он - одна из главных причин, почему я там писать не хочу. Товарищ вызывает рвотный рефлекс: безумно себя любит, несёт в массы всё то дерьмо, что получает из ТВ. Я добавил его в игнор, а теперь вынужден все его запутинские высеры читать. Чик, кстати, тоже недоволен был, что модера нельзя в игнор. Наверное, потому и ушёл тоже.

Ну и на всякий случАй, зная вас, Захар Захарыч, как самого фанатичного поклонника такого непостоянного существа, как Катерина, предлагаю прослушать композицию на варгане.

Только не спрашивайте у меня из какого лобка у Катеньки брали волос для этого инструмента. Я просто не в курсе. Но звук, джентльмены, звук!!! Да чтоб меня!!! Ай Катя, Катя.

Чик, кстати, тоже недоволен был, что модера нельзя в игнор. Наверное, потому и ушёл тоже

Кстати да, Чик давно не писал. Ну, насчет Веба вопрос сложный. Для меня лично. Он конечно идеологическая гнида, НО … по сравнению с остальной администрацией - зайка пушистый. Ну, кроме Хэппи конечно. С ними хотя бы о чем то можно. Хоть и упертые, но вменяемые, до определенной границы. Их из всей той живности можно долго тролить.

И на откровенное хамство веб последний перейдет, а хэппи вообще до такого говна на моей памяти никогда не опускался. А вот у админов походу проблемы с нервишками 🙂 но это и к лучшему. Быстрей всё закончится. Поднадоел мне этот рассадник русского фашизма. Если честно.

Это ТВ их так воспитывает. Геббельс в аду слюни пускает - профессионалы.

профессионалы

Согласен. Оно конечно 20 лет такой фуфайки в уши, не каждая психика выдержит. Но есть же и вменяемые люди. Сейчас вот эта свора на Костю Каширина набросилась скопом. Даже Веб (чего не ожидал точно).

Вот честно, Костю жалко. Ониж бараны даже не понимают, что он до их уровня НИКОГДА не опустится. И отвечать в их стиле не станет. Читаю и удивляюсь. Как у него нервов на это хватает, ХЗ?! Кремень мужик! Бля буду.

Ты Веба слишком идеализируешь. Дешёвка пропагандонская, Миха Кузьмин не даст соврать. Я его в хрен перестал ставить после того, как он на ровном месте на личности перешёл, власть обеляя. То есть, я - на власть, он - меня обосрал.

Та по сравнению с ними всеми Траволта лучший друг.
А если серьезно, кумарит конкретная особенность этих чертей. Нежелание или неспособность отделять человеческое от идейного. Ты можешь совершенно мило общаться с человеком, но как только наступил на хвост его идее так сразу в лицо кидаются. То есть наблюдается крепкая спайка идеологии с обыкновенной жизнедеятельностью. Стоило слегка потыкать палкой в Ленина так зарычали как волки.

Считаю это мерзостью невежества и моральной запущенностью. Мое кредо - ты можешь сто раз быть несогласным, но человеком обязан оставаться до конца.

Считаю это мерзостью невежества и моральной запущенностью. Мое кредо - ты можешь сто раз быть несогласным, но человеком обязан оставаться до конца.

Повторюсь, это - телевизор. Я до рождения сына младшего тоже смотрел. Сейчас, про прошествии почти 3-х лет, могу сказать - там ОЧЕНЬ много агрессии, я тоже нетерпимым был, но не в такой степени, как Веб. Он мне даже тогда не нравился, когда я был готов купить майку с путеным, но не купил)

Кстати, не понимаю, зачем Каширин пытается что-то доказать. Бессмысленно.

зачем Каширин

Да он их троллит. Он интеллектуал и обычно в такое дерьмо не ввязывается. Но здесь походу умышленно изображает =))

власть обеляя

Ну а как ты хотел? Он сам писал, у него там чуть ли не 3 семьи родни с бюджета кормятся. Как же он будет власть ругать при таком раскладе? А теперь уже и опасно это. УК подрихтовали. А Вебчик трусоват, за версту видно. Теперь только “дружными рядами коммунистов и беспартийных”.

Да он их троллит.

Ну красавец, не отнимешь. Мне нравится как он спокойно их убивает.