С Днем варенья Девила

Не, я сегодня не по этой части (сиськи), у тебя ДР, ты приятный и остроумный собеседник, поэтому пробую просто втыкать ссылку)

Пользователь @lupus_bellus написал в С Днем варенья Девила:

пробую просто втыкать ссылку)

Зовите Бардоху. Ты где похмельный!? К нам цыга … с медвед… тьху … показалось спьяну … Аквариум приехал 🙂

У них режим-с. Спуняют =))

Пользователь @xxdevil написал в С Днем варенья Девила:

пробую просто втыкать ссылку)

Зовите Бардоху. Ты где похмельный!? К нам цыга … с медвед… тьху … показалось спьяну … Аквариум приехал 🙂

Бардо можно по-белому позавидовать - в таком возрасте и так профессионально пить. Я вообще сейчас сторонюсь компаний и пью обычно в одиночестве, иначе можно накидаться сверх меры) Больше бутылки за вечер - уже похмелье, а когда-то, при живой печени, было 6 бутылок в течение дня. Но этой мой рекорд, потом было тяжко.

Пользователь @rsx написал в С Днем варенья Девила:

Спуняют =))

А это Захарыч, я стесняюсь спросить, в какую дырочку? 🙂

было 6 бутылок в течение дня

О! Человек-гора нашел таки, как аву воткнуть 🙂 Масаа эль хэйр, дружище. Всего то 6 за день??? Хххрррбблляяяя … и это я себя алкашом считаю?

Спуняют =))

А это Захарыч, я стесняюсь спросить, в какую дырочку? 🙂

было 6 бутылок в течение дня

О! Человек-гора нашел таки, как аву воткнуть 🙂 Масаа эль хэйр, дружище. Всего то 6 за день??? Хххрррбблляяяя … и это я себя алкашом считаю?

После 5-ти сообщений дало.

А сколько же ты выпиваешь/выпивал за день?)
Никогда больше не получалось выпить) это конец 80-х, начало 90-х, закусывали обычно курятиной (магна, смерть под парусом (лигерос), союз-аполлон и тд) и водой запивали, а потом драться) Люберцы.
Всё в кайф:

лигерос, союз-аполлон и тд) и водой запивали, а потом драться) Люберцы.
Всё в кайф:

Оу! Брат-бандит! Помню эту курёху. Лигерос вроде кубинские? Редкостная дрянь была. Но бумага сладкая не ей.

А если про Юрика, то без Кинчева и Бутусова … он скучает 🙂

ТЕ пизда нижегородцев пришел. Все.

лигерос, союз-аполлон и тд) и водой запивали, а потом драться) Люберцы.
Всё в кайф:

Оу! Брат-бандит! Помню эту курёху. Лигерос вроде кубинские? Редкостная дрянь была. Но бумага сладкая не ей.

А если про Юрика, то без Кинчева и Бутусова … он скучает 🙂

Да-да, ещё партагас был, сладкая бумажка из-за сахарного тростника, горлодёрка отменная, по типу самосада) тогда ещё вьетнамские появились на фоне дефицита: Ли Ши Пай.
Кинчева до сих пор слушаю, как и Шевчука.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в С Днем варенья Девила:

Хороший чулавек. Спокойный, обстоятельный, не дерзкий. Не бузи Мишань! Где ты вообще его увидел? А что колдырил перед этим? Я тоже это хочу 🙂

тогда ещё вьетнамские появились на фоне дефицита

Вооо. Я только с армейки пришел, не застал. Говорят какая то корейская птичка была. Не резанная, с коричневой бумагой, на метры продавалась.

Миха там Момм с ума сходит от своевластия. Очень неприятно, админ так вести себя не должен. Многие, кмк, сбегут.

Миха там Момм с ума сходит от своевластия. Очень неприятно, админ так вести себя не должен. Многие, кмк, сбегут.

А я чем могу помочь? Дебилы это сила.

Многие, кмк, сбегут.

Похоже на то. Умудрились черти даже Хаагенти до белого каления довести. Могёт босота ватная 🙂

А я чем могу помочь? Дебилы это сила.

Это я к тому, что Нижегородцев пришёл. Тебя Момм не любит по какой-то давней причине.

Тебя Момм не любит по какой-то давней причине.

Ну пацаны, скажем Момм сейчас не особо любит всё человечество … по какой то причине 🙂 Не тот он, что на старом. Там хоть каких то вещей придерживался. А на сегуре Остапа понесло. Не зря говорят, власть портит. А абсолютная … кончит форумок. Как Молду этого не видит, удивляюсь. На фига было вообще проект затевать при таких мутных раскладах?

Хотя Хэппи вчера прокашлял, что вроде все таки планируют какие то правила, даже в аду. Но что то мне слабо вериться, что эти-двое их сами буду придерживаться. Их еще со старого гордыня заносит. А уж на своём то форуме … 🙂

Тебя Момм не любит по какой-то давней причине.

Это его проблемы убогого. Им не надо спецов, им надо вебов.

Им не надо спецов, им надо вебов.

Руки прочь … от нового модератора … он прикольный. Мне ни над кем так не нравилось стебаться, как над Вебчиком.

а вы уверены что это МоММ?

а вы уверены что это МоММ?

От Захарыч, святая душа, один в эту чернуху не вникал до последнего.

З.З. слюхай сюды - по непроверенным данным, Момм = Реборн, Феникс=Молду. Ну или наоборот. Но это уже никак не влияет на тонущий Титаник. То ли у него украли, то ли он украл, кому то все равно сидеть придется 🙂

А Вебчик, он Вебчик и есть. Русские спаниели, поводки, хлестать, тудым-сюдым … в общем старый сластена.