С Днем варенья Девила

Внезапно.
От души, с наилучшими пожеланиями. Всех благ тебе! Держи дугу, брат =))

Ты теперь уже взрослый, совершеннолетний?

Не, ну потяну вечером рюмочку за здоровье!

Спасибо, пацаны! Дааа, я уже взрослый. Можно теперь уже и к не хорошим женщинам обращаться 🙂

Лично не знаком, но позравляю) Щас ищо за то рюмок штук несколько грохну))) Повод!)

Это я удачно заглянул. Зашел поздравить всех правильных пацанчиков с Рождеством, а тутавонашо. Поздравляю! Будь здоров!

Пользователь @кокетыч написал в С Днем варенья Девила:

Зашел поздравить всех правильных пацанчиков с Рождеством, а тутавонашо

Как раз в ночь на него и был урожден. Вот чую в себе что то … нууу … а доказать не могу. Крест не нес на горку 🙂

Шукран садык Кокетыч!

Так. Когда жена вечером скажет хули от тебя пахнет, скажу, что поздравлял самого лучшего другана))))

Пользователь @mihakuzminkmy написал в С Днем варенья Девила:

что поздравлял самого лучшего другана)))

Мишаня, я как матерый подкаблучник, с 90-летним стажем (не надо ля-ля, мужику в браке вредность идет как на войне, год за три!), как никто тебя понимаю. Имеешь полное право, братуха! Алиби обеспечу. Колдырь с чистой совестью! 🙂

Будет пиздить сковородкой, это уже что то личное. Я тут не при делах!

не люблю каблуков… надо позволять себя любить. о как.

Пользователь @бардо написал в С Днем варенья Девила:

надо позволять себя любить.

Как есть фламинго, радикально розового цвета =))

Вот когда БГ окочурится, я закончу свои петь песни

Пользователь @бардо написал в С Днем варенья Девила:

надо позволять себя любить

Ну, вольный художник может себе позволить маленькую эгоизьму. А нам же, смертным как прикажете? 🙂 Вот, под каблук и лезем толпами. Какая ни какая, а крыша над головой.

Опять же, вон, африканские подкаблучники. Я все удивлялся, чего они так толстых теток любят. А потом понял, от них тень больше. Вершина практицизма.

Нееее … под каблуком хорошо! Сходу конечно тесновато. А потом как то втягиваешься.

А я вот Катерину вспоминаю Хорошая была баба. Толковая. Жаль бросила нас и ушла к этому парторгу.

Классный фрагмент из фильма…

Буратино говорит: - Знаешь, Пьеро, а ведь Мальвина пропала 😞
Пьеро, недоуменно: - Как же пропала? Ты ведь ее на руках держишь?!
Буратино: - Да! Пропала! На, сам понюхай!

Пользователь @xxdevil написал в С Днем варенья Девила:

Пропала!

Лошадь сдохла - слезь. (с) Индейцы племени Навахо

У Чероки немного по другому:

“Если заметил, что скачешь на дохлой лошади - пересядь на другую”.

А вот племена древлян и печенегов не заморачивались особым смыслом:

“Баба з возу, кобыле легше”.

Пользователь @rsx написал в С Днем варенья Девила:

древлян и печенегов

Потому у печенегов и не было тяжелой конницы. И хто в последнее время слышал чего о печенегах? Поповывелись, как вид.

А древние римляне, в то же самое время, быстро схавали, что без брони (презерватива, например) можно крепенько попасть на кукан. И в любых вопросах, даже с бабами, старались как то предохраняться броней. Так про город Рим, даже я, в нашей деревне, кое что и сейчас слышу 🙂

Краткий исторический экскурс. Банк “Империал”!

Сука, рефссылка не вставляется, а я уже аванс пропил! С этими новыми форумными движками … Грей прав. Тут еще работать и работать!

Ну шо, с Праздником!

Не унывай 😉

Пользователь @tst-master написал в С Днем варенья Девила:

Ну шо, с Праздником!

Шукран, Витаха. Я в ажуре. Правда синий уже и как гангренозные конечности … с запахом сыра 🙂 Но держусь … пока.

Обещал вечером выпить: твоё здоровье)
Редактора у меня тут нету, как нет и возможности аватар вставить
И как видосы вставлять непонятно

Пользователь @lupus_bellus написал в С Днем варенья Девила:

И как видосы вставлять непонятно

Если с сиськами, то просто ютубовскую ссылку воткни, скопировать-вставить. Уже второй час жду стриптизерку из торта. А никто не знает, куда ей … видосы вставлять. Эххх времена!