Сколько в месяц нужно вкладывать в рекламу?

Инстаграм сейчас считается чуть ли не самой популярной сети в мире среди молодежи, поэтому есть смысл эту площадку использовать в качестве рекламы, но вопрос - сколько денег нужно вкладывать в неё, чтобы получать хорошие результаты?

Я хотел группу для сайта сделать, но так и не понял, как туда ссылки вставлять… Там вроде это не предусмотрено, как я понял?

Инстаграм хорош для рекламы, одежды, обуви, модных прибамбасов, а так надо смотреть сразу, будет ли ваш товар там востребован.

Смотря сколько вы хотите зарабатывать)

Многое зависит от области в которой вы планируете работать. Если это серьезный канал с большим количеством подписчиков то почему бы не вложиться нормально, что бы в будущем получить отдачу.

Мне кажется не меньше чем 5 тысяч.

За 5 тысяч вы сильно не раскрутитесь. Вообщем многое зависит от масштабов вашей компании. Если она реальная серьезная то думаю можно и больше вкладывать денег, если это в ответ будет приносить еще больший доход.

Главное - это не только рекламный бюджет, но и стабильность. Вы можете вложить 100 тысяч рублей, у вас через месяц всё закончится и канал просядет. Вот такого не должно быть.

Платных методов может быть и больше.

Вообще желательно не менее 3-5 тысяч рублей. Если вы хотите что бы ваш бизнес рос и процветал то обязательно нужно вкладывать каждый месяц, но и отдача будет соответствующая само собой.

За день могут больше тратить.

Смотря чего вы хотите по итогу добиться. Я думаю в некоторых случаях вообще вкладываться в рекламу не стоит что бы не мозолить глаза. А перед какие нибудь праздниками включать на полные обороты.

В месяц не менее 3-4 тысяч нужно вкладывать в рекламу что бы потом она работала на вас. Понятно что можно и меньше делать вложений, но вы никакой отдачи от этого не получите. Нужно это прекрасно понимать и учитывать.

Я знаю людей, которые по 80-100 тысяч в месяц туда заряжают и если продолжают так делать, значит это работает. Заряжают туда, где есть люди, Если есть люди, значит это работает.

Думаю достаточно 20 тысяч.

У меня тоже есть в принципе. что продавать и продвигать, но решил сначала хорошо разобраться в этом, а в этом уже заряжать рекламу.

Смотря какой выхлоп вы хотите, даже очень скромно - от 7000

Там важно не столько дорого, сколько регулярно. Регулярность - это требование всех сервисов сейчас. Дзен, Ютуб, они буквально вынуждают авторов поститься ежедневно.

Смотря как быстро вы хотите раскрутиться. Эффективно давать три месяца для постоянного прироста качественных подписчиков. Вам не надо же просто “члены кружка”… Тогда согласна с цифрой выше - от 7-10 тысяч.

М… Если покупать рекламу у блогера - непредсказуемо, по его расценкам.