Крыса

Пользователь @rsx написал в Крыса:

БМВ это огонь!

Спору нет! Но в 600-ом трупы все же комфортнее вывозить.

Пользователь @кокетыч написал в Крыса:

Но в 600-ом трупы все же комфортнее вывозить

Ну вы граждане и лютые! А их завещания кто читал? Может они об этом мечтали? Вот в каждой мелочи, так и норовят криминал найти.

@eduard в рейтинг самых надёжных тачек Опирус точно не входит… да и возраст. Не верю в машины старше 10 лет, которые не ломаются. Да ещё и по нашим дорогам, с нашими наездниками.

Пользователь @xxdevil написал в Крыса:

переедешь ты

Не переедешь, а вернешься на историческую родину. С 12-го квартала мы, школа нумер 61. Так то =))
Мне “крыса” положена по факту.

Мне “крыса” положена по факту

Тогда получи нормальную тачилу … по бонусу 🙂 И не вари воду.

IMG-0e66b15aef98ac51d8fede27b9ce802d-V.jpg

Катюха не оценит. Вимен, шо тут сделаешь.

Может они об этом мечтали?

С утюгом в обнимку? Ох уж эти фантазеры.

Катюха не оценит. Вимен, шо тут сделаешь.

Положишь ей одну сиску на капот, второй укроешься. Ну что, вот это, я сапог, должен моряка учить позам? 🙂

Тут другое, братуха. Эти гниды опять неньку пилят.

@0pium Про опирусы конечно надо почитать подробнее, в принципе их хвалят, но по движкам стоит уточнять, G6D мотор серьезный, подобные много где стоят.

Что касается подбора конкретного авто, то это были машины больше для тех, кто любил “дорохо-бохато”, но на майбах было не наскрести. Поэтому пробеги там даже у двадцатилетних не особо большие…бензинчик им тоже было дорого.

Недавно попадался вообще с пробегом 45 тыс, но чувак заломил 9000. Я пробег не проверял, но в описании продавец был готов на любые проверки - отец типа ездил только летом…это конечно старая сказка для лохов, но может быть и правдой - нужно проверять, эти авто сильно не задрачивали.

В 1975, в Бобруйске, это называлось “жидовский броневик”

alt text

Пользователь @lor написал в Крыса:

жидовский броневик

А я помню. У бабушки сосед инвалид был. С войны без ног. 12 лошадей, километров 60 выжимал, ручное управление. Серьезный аппарат. Только тут он закругленный какой то. Если память не изменяет, тот смз больше на зубило был похож.

Пользователь @lor написал в Крыса:

жидовский броневик

А я помню. У бабушки сосед инвалид был. С войны без ног. 12 лошадей, километров 60 выжимал, ручное управление. Серьезный аппарат. Только тут он закругленный какой то. Если память не изменяет, тот смз больше на зубило был похож.

То наверно CЗД

Пользователь @eduard написал в Крыса:

То наверно CЗД

Итить! Эти зажигалки еще и модельный ряд имели? 🙂

Захарыч, а как ты относишься к индейцам черокки? 🙂 Сегодня увидел на ФБ, тебя вспомнил. На бляхе конечно, но цена смешная. Там и телефончик в уголке.

Безымянный.jpg

Головне, що мотор нэ дымит…

Пользователь @бардо написал в Крыса:

що мотор нэ дымит…

Маслица в него погуще 🙂

как ты относишься к индейцам черокки?

Умные.
А вот автомобиль должен быть резкий как понос. Выжигать накипь что в душе насралась.

тады тебе не сюды…
Тебе не антомобиль, а поебаццо надо…
Лучше с двумя огненными, резкими…
Можно за те же деньги, что и мечтаемое авто, но резалт будет 100% круче.

Лучше с двумя огненными, резкими

Это капкан, Захарыч. До 45 еще куда ни шло. Но надо бы уже и сердце поберечь. И другие оргАны.

Лучше с двумя огненными, резкими

Это капкан, Захарыч. До 45 еще куда ни шло. Но надо бы уже и сердце поберечь. И другие оргАны.

После 45-ти жизни нет? Половой.