Идея для Youtube

Хожу вокруг ютюба со всякими идеями. Есть желание, но абсолютный нюб. Универсальная формула в моем понимании - прийти в денежную нишу с минимальной конкуренцией. Звучит конечно дерзко, но ведь можно искать? Нужно выползать на англоязычный ютуб.

Что имеем на руках:

Английского не знаю.
Ничего толком не умею.
Есть жгучее желание.

Насколько реально - с помощью двух-трех английских слов снимать видео о своей стране для американцев?

Пользователь @rsx написал в Идея для Youtube:

с помощью двух-трех английских слов

С помощью трех, Захарыч, как то можно. Льенин, фодка, перьестройка. Я так реально с арабами общался, когда языка еще не знал. Только мы предварительно или той же фодки откушали или ката пожевали от пуза. Есть там такой местный психоделик. И тогда вполне хватало трех слов, что бы потрещать о мировых проблемах.

Но боюсь их не хватит, что бы описать все красоты Арабатской стрелки. Для туристической тематики “перьестройка” уже как то не канает. Нужно видать ширше ботать на импортном наречии?

Подтянусь. Что там знать? Юкрейн Майами, гёрлз унд шнапс, ай-лю-лю.

гёрлз унд шнапс, ай-лю-лю

Так это у вас почти оксфордский акцент, только глаголы пропустил. Правильно будет - цигель цигель ай-лю-лю. Учите классиков, Шура!

Я вообще-то серьёзно =))
Нема никто. Придется шуровать на старую добрую кафеху. Вдруг кто вспомнить старичка и подкинет идейку.

Плохо, что мордой не Траволта. Так бы нес всякую пургу и мордой в кадре торговал.

что мордой не Траволта

Главное что задницей не Траволта, а то тут ходили смутные слухи. Может брешут?

Придется шуровать на старую добрую кафеху. Вдруг кто вспомнить старичка

Нажрёсси?! Знаем мы энти гэнделыки.

А может и Траволта)

Вот тебе Захарыч, там все есть, вся стата, какие каналы растут, сколько зарабатывают. Осталось только начать снимать и деньги на рекламу тратить.
Это для примера https://socialblade.com/youtube/top/country/ua

Пользователь @visuall написал в Идея для Youtube:

какие каналы растут, сколько зарабатывают

Захарыч не смотри. Фуфло копеечное. Сюда смотри. У этого клипа скоро будет лядр просмотров. Вот это бабки, я понимаю. Ты конечно не Хэтфилд, но петь должен хорошо. Какой моряк без песни? 🙂

Не-не. Визуал соображает.

Визуал соображает.

В конкурсе строя и песни? Да фиг там. Зуб даю, он даже не служил, дезертир этот 🙂

Мне нравится как пишется “предполагаемый доход 6 млн. в год”.

“предполагаемый доход 6 млн. в год”

Пф. А так “6 млн. $$$ в год”??? 🙂 А вообще деньги портют людей. Я бы еще на пару-тройку лямов испортился … неоднократно.

Чувствую в себе силищу, вот конкретно я почти знаменитый ютубер. Доказать не могу, но чувствую.

Пользователь @xxdevil написал в Идея для Youtube:

Визуал соображает.

В конкурсе строя и песни? Да фиг там. Зуб даю, он даже не служил, дезертир этот 🙂

Конечно не служил) Зачем служить, когда можно не служить.

Зачем служить, когда можно не служить

Ну вот. А мы с этим дезертиром общаемся. Ладно я, человек конченый. Но Захарыч? Великий ютьюбер и с таким как ты. Не понимаю.

Служил Захарыч хлебопёком, Захарыч булку испекал

Ставьте лайке, прожимайте колокольчики, раскидайте ссылки в своих аккаунтах и социальных сетях…

Это я тренируюсь быть популярным блогером ютьюба.

Захарыч булку испекал

И шоб вы понимали в хлебобулочных изделиях? Захарыч таких черпаков невоспитанных прямо на камбузе вертел, якорь мне в простату!

Пользователь @xxdevil написал в Идея для Youtube:

якорь мне в простату!

Визуал сейчас чаем подавился. Аккуратнее.