Армейское

Вот моя застава

1.jpg

Вот моя мангруппа

2.jpg

А вот Арарат

3.jpg

Я когда там был, Ноев ковчег видел. Это почти как Захарыч Атлантиду.

А ты кто такой? Салабон. Ммм?

Сапог буянит… Ща Кузьмин придёт, объяснит про салабонов…

Зелёные фуражки?

Пользователь @lupus_bellus написал в Армейское:

Зелёные фуражки?

Си Команданте 🙂

Пользователь @tst-master написал в Армейское:

Сапог буянит

Не буянил еще. Щас начну 🙂 Эволюция дяди Сережи из пограничников в десантники. Вообще конечно идея товарища Крючкова с этими ДШМГ на то время была неплоха. Союз то был, но по окраинам уже полыхало во всю. Дашнаки и прочий сброд бошки поподнимали.

Но в части формы все было сделано через задницу. Да и с праздниками путаница. Кто из десантуры у них свой день, погранцы 28 мая естественно. Вообщем путаница. Одно хорошо, тельник штука теплая 🙂

Все дали а ботинки не подвезли. Да Виталь, сапог сапогом. Но по больше части приходилось в кроссах, кедах и пр горной обувке 🙂

1.jpg

А зеленый тельник это красиво. Только ч/б фото в высоком разрешении не дает тех оттенков 🙂

2.jpg

Пнуть товарища по дружески ногой это святое 🙂

3.jpg

А насвай в Закавказье какой пахучий 🙂

4.jpg

Вы это, осторожнее все, а то как вспомню фотку бравого вояки сережи, так сразу блевать тянет

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Армейское:

как вспомню фотку бравого вояки сережи

Это ты про СерегуF? 🙂 Мужчина серьезный, че там!

Пользователь @xxdevil написал в Армейское:

как вспомню фотку бравого вояки сережи

Это ты про СерегуF? 🙂 Мужчина серьезный, че там!

Ну да, про кого же еще)

Ну да, про кого же еще)

Не прет ему в последнее время. Куда не придет, везде забанят. Злые людишки!

Новая всемирная история. Банк Империал. Ой помню как меня бесила эта реклама 🙂

Рожи, уж извиняйте, не покажу. Там есть пацаны по сей день в ато. Какими босяками были в феврале 15 года, кто в чем, все лучшее разведке.

00.jpg

Развалинами рейхстага удовлетворен. Товарищ Сухов

1.jpg

Май, босота строит укрепрайоны

2.jpg

И добивает раненых товарищей. Фошизды, блин. А может он просто никому не нравился 🙂

3.jpg

Три дня на боевом выходе, неделю в спячке - закон разведки.

4.jpg

Осень 2015, спасибо добрым людям, форма с иголочки, снабжение как на БАМ-е, по первой (московской сетке). Жратвы от пуза.

Трофейный флаг, снятый с плененной немецкой кригсмарин отдал в музей боевой славы города-героя Геническа. Захарыч просил 🙂 Он просто пишет книжку о подразделениях SEALs

5.jpg

ну её эту армию…
весело, понятно, если как я в штабе отсиделся…
а так муки и скрежет зубовный

Пользователь @бардо написал в Армейское:

ну её эту армию

Ладно, дизертир. Не хочешь про армейку, давай про рыбалку. Потому как Захарыч так и так Атлантиду видел 🙂 А значит она есть!

Ты макуху с хлебом замешивать умеешь? Мне помощник нужен. Работа сложная!

i.jpg

Та то лучше сразу о розовых мокасинах зачинай. Другое их не колышет. 😉

Пользователь @rsx написал в Армейское:

Другое их не колышет

Т.е. олень оленем, этот, с позволения сказать, ефрейтор жд войск БАМа? 🙂 А советы дает, куды тама! Я уж думал сын военкома какой. Не меньше.

Бардоха правильный военный. Философские войска. До обеда шпалы укладываем, после обеда смотрим на бескрайнюю тайгу молча. От туда он и понабрался этого всякого.

после обеда смотрим на бескрайнюю тайгу молча. От туда он и понабрался этого всякого.

Последний чел, кого я знал с таким опытом, тянул пятнашку за разбой в Хабаре. И потом, в Чумикане пятёру ссылки бомбил. Ну, повздорили они как то с инкасаторами.

Шо у нас, Олег Игоревич из этой шпаны? Разбойник оне штоле?

Что вы, что вы. Как можно. Полагаю, Голиковы из дворян. По замашкам и по повадкам так.

Полагаю, Голиковы из дворян

Ну эти то босяки чай не из Палеологов то будут? Могли их пращуры и по воровской пойтить. На Руси знатные бояре и не такие коллизии видали.

Особливо при монголоидах. ХЗ этого Бардоху. Может он вообще из Кочубеев?

Бардо - потомок Тавров. Из жрецов, поди.

Пользователь @lupus_bellus написал в Армейское:

Из жрецов, поди.

Ага. Храма Бахуса 🙂