Армейское

Пользователь @кокетыч написал в Армейское:

да Захарыча гранатой пужал

Вона как? 🙂 Это я пропустил. А есть подробности? Поржать хочу. А то Захарыч молчит, как рыба об лед.

Это не вы его случайно зацепили?

Нее. Это он по дороге жизни с елки грохнулся.

Дааа уж. СереняF тот еще клоун!

Пользователь @xxdevil написал в Армейское:

СереняF

Да, он. Я помню, что ник был с F, а какой точно, не мог вспомнить.

Пользователь @xxdevil написал в Армейское:

А есть подробности?

Блин. Ты такие вещи спрашиваешь. 🙂 Это было пару лет назад на старосерче хз в какой теме. Хотя, там не одна тема была. Он ведь из темы в тему бегал, как и практолог. Кстати, вроде практолог после него начал практиковать золотой дождь. Или наоборот. Не помню уже. И да, посты с угрожалками и фотками калаша и гранаты тогда вроде удалили. Ты где был? Это были самые веселые времена, когда контуженный и практолог отжигали почти в каждой курилочной теме. А Гарик все ползал с металлоискателем и рассказывал на каждом углу как он в молодости за вечер зарабатывал на автомобиль. Кстати, он хоть какую-то работу нашел? А то прибежал было, все матюки тут оставил, и испарился.

Ты где был? Это были самые веселые времена, когда контуженный и практолог отжигали почти в каждой курилочной теме. А Гарик все ползал с металлоискателем и рассказывал на каждом углу как он в молодости за вечер зарабатывал на автомобиль. Кстати, он хоть какую-то работу нашел?

Ну как то прозевал веселье. Жопошник и сейчас отжигает. В любой теме эксперд-затычка. Гарик не знаю, вроде не нашел. Да кто его возьмет, старого? Сейчас санкциями еще оздоровятся малеха и молодым найти проблема будет, не то что пенсам.

Короче, живем тихо, чистим пулемет, ждем девальвацию рубчика. Клоунам уже рассказали, что это полезно для экономики 🙂

Первые кикиморы, вязанные волонтерами. Сделано с любовью.

B4Yw7XA7-fo.jpg

Тюнингованый обезболиватель для русских мальчиков. Старое весло, но не бесполезное 🙂

Gli4OcfeOiI.jpg

АГС вещь. Тягать его с полным бк конечно жопа. Но если засечь, где сепарня накапливается и вжарить по навесной, то оно себя окупает.

QZ_HNjyVSd8.jpg

Ну и конечно любимые 🙂 земляные работы. Как без них?

urRXnmzSJi4.jpg