Модерация на серче - раскрываем секреты!

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Модерация на серче - раскрываем секреты!:

По этому настольгирую

Да бывает. Меня вон на 93 винде как застегнуло. Операционки пошли меняться одна другой краше, а я эту не могу бросить, хоть убей. До того нравилась.

Пользователь @xxdevil написал в Модерация на серче - раскрываем секреты!:

По этому настольгирую

Да бывает. Меня вон на 93 винде как застегнуло. Операционки пошли меняться одна другой краше, а я эту не могу бросить, хоть убей. До того нравилась.

Может все же на 95?

Хрюша самая прикольная была, как по мне, меня еле столкнули с неё на 7-ку. Что-то там с 1с не ставилось на ХР.

Кстати давай чтоли заведу тему, любые вопрос по говносео. Вдруг народ пойдет.

Миха, заведи. Где знаю, подключусь. Надо форум развивать, здесь атмосфера доброжелательная, а людей мало.

Пользователь @visuall написал в Модерация на серче - раскрываем секреты!:

Может все же на 95?

Да точно. Не ту пимпочку на кривой глаз жмакнул. Вот вижу понимающего человека 🙂

Кстати давай чтоли заведу тему, любые вопрос по говносео. Вдруг народ пойдет.

Не придёт сюда никто, если не приглашать. На сегуре реально с десяток юзверей пишет активных, что лично Момм пригласил.
Написал Хаду в ЛС, молчит. Сейчас Зонару напишу, его тоже загнобили на сегуре. Какая-то секта поцреотов. прям. “Кто не с нами, тот против нас”.
Я пытался говорить за тебя, за Кокетку, что украинцев не нужно обижать - бесполезно.
Мне, кстати, МоММ лично ответил, что при нём здесь тебя не будет и точка.

Пользователь @lupus_bellus написал в Модерация на серче - раскрываем секреты!:

Мне, кстати, МоММ лично ответил, что при нём здесь тебя не будет и точка

Ну это понятно. Присутствие некоторых граждан напоминает ему о собственном скотстве. Комуж понравится? 🙂 Вот так сделаешь в сердцах пару небольших косяков и много лет беспорочного труда коту под хвост. Поэтому и советуют умные люди, хочешь что то ляпнуть, не спеши, выдохни, посчитай до десяти.

Видать стареет железный Феликс. На серче то он покрепче был.

У меня есть опыт модерации небольшого форума. В общем негативный. Закрылся форум дурдом ин юа, там тусовался народ, что не вписывался в пожелания босса Шрайка - Петра Порошенко. Шрайк собсно владелец форума. Народ в метаниях, все же много лет на форуме. Я создал им площадку форум дурдом клуб. Модераторов, как и на прежнем форуме выбирали коллективно. В итоге модераторы сгнобили всех несогласных с ними, и регулярный вотум доверия, что проводился, держал их на плаву. Народ потихоньку разбежался, сейчас человек 10 более-менее активных. Когда я понял что происходит, я отобрал кнопки по беспределу, хотя вотум был за них…ну три калеки, но большинство, по инерции.

Сейчас пишут те же что и до разгона модераторов, модерирую сам, поверхностно, помогает один человек, с которым у меня нормальные отношения и взаимопонимание, не вижу особых притеснений, форум политический, нужно быть более-менее гибким.

Другой вопрос, что само развитие форума под вопросом. Причина - нежелание людей видеть оппонентов рядом. В нашем конкретном случае ватников. Регулярно ставили требования закрыть рот ватникам разного рода. До 2014 всем было пофиг, но сейчас в них видят (да и я тоже) существ, которые пытаются демагогией протянуть в любом виде свою пропаганду. Как только объявляется новый ватник, то сыпятся требования его забанить. Как правило это профессиональные антиукраинцы, хорошо подкованные в демагогии. Случайные не регистрируются и не пишут. Получается что форумчанам не с кем дискутировать, и они начинают грызться между собой. А как только появляется вроде ватничег для битья, его требуют забанить.

В общем не знаю как оживить форум. Плывет по течению, благо у меня за 3 евро на этом сервере еще с десяток сайтов, которые продаю-покупаю. Но бд форума уже сегодня 500мб, рано или поздно он станет обузой.

Пользователь @eduard написал в Модерация на серче - раскрываем секреты!:

небольшого форума

Эдик не прибедняйся. На дурдоме то трафика даже трошки больше, чем у креатива сейчас. Хочешь оживить? Пригласи туда Гарика модератором 🙂 🙂 🙂 Зуб даю, взлетишь!

Эдик не прибедняйся. На дурдоме то трафика даже трошки больше, чем у креатива сейчас. Хочешь оживить? Пригласи туда Гарика модератором 🙂 🙂 🙂 Зуб даю, взлетишь!

Ну не знаю как тут, а у мня вот так:
дурдом.jpg

Назвать это посещаемостью сложно. А Гарик…он идеологический враг, это шутка у тебя такая?

Кстати форум не монетизируется. Раньше форумчане периодически скидывались сами, баланс выходил почти в ноль, но постепенно это сошло на нет, теперь лишь изредка кто просит карту и закидывает сотню. Собсно цели выжать с него деньги нет, получается я политический альтруист. Может надо изменить к этому отношение - выставить wmz на обозрение, может кто скинет пару баксов 🤡

Может надо изменить к этому отношение - выставить wmz на обозрение, может кто скинет пару баксов

Тут-то все и обратят внимание на админа, который пользуется запрещенной платежкой 😊

@gray Ну можно номер карты выставить…но как-то палевно или ничего?
Кстати, на главной (дурдом точка клуб) есть сайт, но он пустой практически. Мне многие говорят что форум можно оживить, наполняя основной сайт. В общем я согласен с ними. Но это же надо рерайтить новости…снова расходы. Прикидывал, что надо рерайтить как минимум десяток основных в день, а то и 30-40. Для меня это неподъемно сейчас. Минимум 20 гривен за новость отдать надо, и это будет очень печальное качество рерайта при такой цене. Да еще желательно на двух языках.
Как я вижу, это просто выброшенные деньги будут. Поднять сайт можно минимум 30-ю тысячами гривен в месяц

но как-то палевно

Эдик, ну ты темный. Одичал там в лесу? Вот мой номер карты, что там палевного? Или вот, у ликпея сейчас и без ФОПа можно. Кстати за наводку можешь позолотить дяде Сереже ручку 🙂 - рубь с тебя, можно советскими. Возьму так же продуктами, а лучше всего твоими эксклюзивными напитками 🙂 🙂 🙂

@xxdevil У меня с Приватом не сложится. Крымская кредитка на 30 тыс так и не погашена - когда мы приехали из Крыма я им звонил анонимно, сказали что к телу нужно проценты за все время и комиссии…то есть 60 штук примерно. Я их послал, сейчас срок давности наверно прошел, но понимаешь…

Есть Аваль и Ощад. Вот так?
https://privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=794f828203

Вот так?

Да такая фигня у всех платежных систем есть, не обязательно же приватовскую карту. Вон у портмоне на любую карту. Бери да юзай. По моему сейчас собрать деньги не проблема.

@xxdevil у Портмоне требует указать конкретную сумму.

у Портмоне требует указать конкретную сумму.

А у тебя там акк есть? Насколько помню там можно формировать платежную ссылку или со пустой (указывает отправитель) или с фиксированной суммой.

у Портмоне требует указать конкретную сумму.

А у тебя там акк есть? Насколько помню там можно формировать платежную ссылку или со пустой (указывает отправитель) или с фиксированной суммой.

есть аккаунт, я залогинен. с пустой почему-то не получается, требует ввести от 1 до 25000. Может там есть другая форма, не могу найти

с пустой почему-то не получается, требует ввести от 1 до 25000.

Ну за это не скажу. Давно не юзаю его.