Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать)

Имхо, лучший соло-гитарист, человек-оркестр:

В честь этой песни мне в Бауманке погоняло дали:

Вася (Центр) и Жанна (Браво), проживая с США, записали интересный альбом ТектоникаК, вот одна из песен, Жанна на подпевке:

Депрессивным алкоголикам посвящается:

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Жанна (Браво)

Название заценил 🙂

А насчет Жанны … баба для русского рока сделала больше, чем все мужики скопом.

И это, Шевчука давай, поддержу 100 проц! Я от Юрика тащусь.

Чей то не заладилось у Димона с русским роком. Ладно, поддержим братское сердце. Лови, человек гора! 🙂

1. закрыл свой шорт “убыточный”, в + почти косарь оказался
  2. забирал жену из больнички, в + 180км по безумным дорогам - мороз и метель
  3. встаю в позицию, на этот раз бычком
    Короче, вечером напишу, если спокойно будет)

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

мороз и метель

И нам погоду сглазил, на 16 число передают до - 17 мороза 🙂 Зима пришла! Хоть лыжи расчехляй.

Думаешь чо я затишился и молчу? В ожидании климатической катастрофы. Страшно.

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Думаешь чо я затишился и молчу? В ожидании климатической катастрофы. Страшно.

А предупредить товарищей по несчастью, не судьба? 🙂 Я тут зонт пляжный достал, а оно новый ледниковый на подходах.

я сам недавно прозрел. Минус 12 это почти как минус 50. Только ещё холоднее, так как без привычки.

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Минус 12 это почти

Будешь чего бетонировать, костры сверху разводи 🙂 Дрова у ТС возьмешь. Димон говорил у него береза есть. На ней еще и рыбку коптить самое оно 🙂

Сахарком опилки сверху присыплешь, рыбка будет с золотистой корочкой …сслслсл. Это тебе за картоху с салом. Ты знаешь что я после прочтения твоего опуса тоже жрать захотел??? А ведь не планировал. Хачапури с сыром мне в печенку!

изображение_viber_2020-08-22_15-13-233.jpg

Вы Захар Захарыч прям провокатор какой то!? Я не знаю.

А я пожрал и снова хочу. Во как.

А я пожрал и снова хочу. Во как.

Не балуйся, снег завтра сойдет, а к велосезону жопа должна быть как орех 🙂

Да, вам к субботе тоже перепадёт, глобальная задница:
https://yandex.ru/pogoda/maps/temperature?via=mmapwb&le_WindParticles=1&lat=55.75321579&lon=37.62250519&ll=40.558601_51.846538&z=4

Пользователь @xxdevil написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

И это, Шевчука давай, поддержу 100 проц! Я от Юрика тащусь.

Получите, это про юность нашу:

Пользователь @xxdevil написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

жопа должна быть как орех

Визуал не пришел… приболел что ли? =))

жопа должна быть как орех

Визуал не пришел… приболел что ли? =))

Это у тебя то нога отлетает, то хвост отваливается, то жопа, как орех) А я старый зожник, что мне сделается.