Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать)

Пользователь @xxdevil написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Блин, -30 сегодня ночером было, сейчас -29. Поддерживать дельту 50 градусов не получается, не готов мой дом к таким морозам.

Та ну не рассказывай Дим! Был я смолоду на Магадане, так мы там при -30 загорали. Выроешь себе лунку в снегу, пол часа и красный. То у тебя просто кровь уже старая, не греет 🙂 У нас бабки в деревнях зимой на печке в валенках спят, если чё.

Серёж, я не старый, у меня младшему 3-х лет нет, и ещё в планах)
А что это ты в Магадане делал в молодости? Ты ж на Кавказе служил)

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

А что это ты в Магадане делал в молодости?

Так солнечный же город. Светлый. Что, молодому человеку при Советском Союзе нельзя было съездить, “Северовостокзолото” посмотреть? Речку Магаданку? Микрорайон Солнечный. Кеты-горбуши половить? Крабиков камчатских?

Вот эти вот все, святыни посетить, а? Дело то богоугодное 🙂

Пляжи Индигирки и Колымы.

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Пляжи Индигирки и Колымы.

Да уж. Помню как то запечатлел, с сопки “Сахарная головка” знаменитые колымские барханы. Знатное местечко. Слева бухта Провидения, справа многочисленные зоны отдыха … там по периметру горят фонари, и одинокая гитара поет. Туда зимой не прилетят снегири, там вороньё.

Девять месяцев белого безмолвия. Ах Колыма, мать наша. В рот бы ей ноги!

i.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Вот эти вот все, святыни посетить, а? Дело то богоугодное 🙂

Богатая биография)

Богатая биография)

Так ведь давно живу 🙂 поносили черти.

Русский рок - это, конечно же, и мой любимый Костя Кинчев:

А ещё

Шевчука для Серёжи

Хэтфилд нервно и с завистью курит в сторонке

Кинчев таки голова

Специально для уважаемого обсчества закачал уникальное видео на ютуб. Настоящий русский рок-н-ролл:

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Кинчев таки голова

Кинчев полностью больной на голову. Таки да, Голова, тут не поспоришь.

p.s. а музоны его хороши, но на мой взгляд слишком однотипные, ну за редким исключением. Не Шевчук, короче.

А Петра Николаевича Мамонова все помнят? Очень его любил в 80-х. Такси-блюз, наверное, многие смотрели.

Не хуже Моррисона, да и у последнего тексты менее достойные) Одна из моих любимых песен, очень актуальная:

Наркоманское, всё это у меня до сих пор есть на виниле:

БГ исполняет ту же песТню:

А Курёхина вы слышали? Мега Талантище

А Петра Николаевича Мамонова все помнят?

Конечно помним и чтим. Но слушать уже не получается.