Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать)

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

А Петра Николаевича Мамонова все помнят?

Конечно помним и чтим. Но слушать уже не получается.

Да, сейчас он изменился, стал похож на персонажа, которого играл в фильме Остров. Пришёл к Богу, как-то сочетая нынешнее кривлянье на сцене и молитвы.
Я слушаю старое, что в юности на виниле, а потом на кассетах доставалось.

Пользователь @lupus_bellus написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

Пользователь @rsx написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

А Петра Николаевича Мамонова все помнят?

Конечно помним и чтим. Но слушать уже не получается.

Да, сейчас он изменился, стал похож на персонажа, которого играл в фильме Остров. Пришёл к Богу, как-то сочетая нынешнее кривлянье на сцене и молитвы.
Я слушаю старое, что в юности на виниле, а потом на кассетах доставалось.

Ты Димон миллионщик считай. Я как то заскакивал в салон глянул цены на приличные виниловые вертушки. Был в ахуе.

Не, Серёж, сейчас винил не слушаю, нет столько времени) хотя осталась Радиотехника с колонками живая и сам винил.

This post is deleted!

Пользователь @durikk написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

@lupus_bellus Племяшка вроде молодая, а тоже слушает музло прошлого века. Сам любил слушать, но теперь слух потеря безвозвратно. А племяшка заказала себе игровую гарнитуру Там геймерские наушники. Говорит, что звук просто космос:)

Это вас на форумке так криво научили крауд делать?

Пользователь @durikk написал в Русский рок (чтобы ххДевила с Хэтфилдом не раздражать):

@lupus_bellus Племяшка вроде молодая, а тоже слушает музло прошлого века. Сам любил слушать, но теперь слух потеря безвозвратно. А племяшка заказала себе игровую гарнитуру Там геймерские наушники. Говорит, что звук просто космос:)

Это вас на форумке так криво научили крауд делать?

А как понять криво и крауд?

Не надо постить говноссылки в моей теме. Здесь люди с прошлого века занимаются сайтами, корявая работа.

Вот ещё, вспомнил - Монгол Шуудан же. Фанаты Нестора Махно.
Небольшая предыстория. У нас в Бауманском на первом этаже была каптёрка, где висела табличка “Рок-клуб”. Там числились то ли сантехниками, то ли просто техниками и тусовалиcь члены коллектива. Знаком с ними через своего одногруппника, земля ему пухом. Он был сильно старше и с ними постоянно бухал, он и приобщил к творчеству.
Солист, Скородед, вроде как, вылетел из Бауманки в армейку, потом вернулся. Точно не помню, почти 30 лет прошло)
Вот:

Вообще, интересная тема с анархией. Ещё вот:

Орешек панка тверд, но всё ж не зря он был нам дан. Вам расколоть его поможет наш коллектив Монгол Шуудан (с)

Но чаще всего в своей бренной жизни я включал Майка:

Не рок, конечно, но запало, на телефон скачал. Слышал раньше, недавно всплыло в памяти: