Когда это закончится?

Есть звон, что вроде как пульсоксиметр поможет не упустить момент ухудшения ситуации в легких. Что думаете?

@lupus_bellus Держись, что тут скажешь.

Пользователь @hsx написал в Когда это закончится?:

На тяжелую форму похоже. Те кто легко отделался обычно подобное пару дней. Если кашель начнется, в больницу бежать надо. Эта зараза за пару часов, вроде все хорошо, до реанимации может довести.

Ааа. То есть уже не считаешь это заговором?) Я хоть и в деревне. но в Москве, скорая приезжает за 10 минут, до крупного ковидника, который весной за месяц построили, 15 минут, до Коммунарки около 30, если на скорой. Пока не чувствую неприятностей в трахее и бронхах, и как лёгкие болят знаю.

Пользователь @rsx написал в Когда это закончится?:

Есть звон, что вроде как пульсоксиметр поможет не упустить момент ухудшения ситуации в легких. Что думаете?

у жены при сатурации 99% была уже пневмония.

Пользователь @lupus_bellus написал в Когда это закончится?:

у жены при сатурации 99% была уже пневмония.

Ты давай там Димас, держись, лечись. Не забивай как Захарыч. Сразу двоих корешей потерять я не готов. Не Выпью столько 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Когда это закончится?:

Не забивай как Захарыч.

Не спешу к нашим врачам попадать. Не Москва, как не крути. Рискну. Там видно будет.

Рискну. Там видно будет.

Велик, если че, Кокетычу отпиши 🙂

Ковырять тротуарную плитку на месте проведения несанкционированного митинга, это только московские лошки могут. А вот суровые красноярские комунальщики, действительно суровы. Несколько камазов снега на площадь, раскидать его и кто при памяти по копаному пойдет? 🙂 Вот это я понимаю подготовка к 31.01.21!

Безымянный.jpg

Ковырять тротуарную плитку на месте проведения несанкционированного митинга, это только московские лошки могут. А вот суровые красноярские комунальщики, действительно суровы. Несколько камазов снега на площадь, раскидать его и кто при памяти по копаному пойдет? 🙂 Вот это я понимаю подготовка к 31.01.21!

Безымянный.jpg

Снежками кидаться?

Пользователь @eduard написал в Когда это закончится?:

Снежками кидаться?

А может 🙂 пролетариат там странный. У них булыжники под руками, они снежками в мусоров. Ну, видать не дозрели еще. Кровопускания ждут.

Велик, если че, Кокетычу отпиши

Захарыч, давай поправляйся! Стройка не терпит простоя! Но на всякий случай, да, отпиши мне весь свой велопарк. Я его каждый день буду смазывать и пыль протирать. Даже открою в Берлине музей “Захарыча”.

А я несколько дней провозился с документами и прочей фигней из-за этой пандемии. Салоны вроде как должны открыть 15 числа, но это не точно. Хорошо хоть зарплату девчонкам платит государство, но аренду вынь и отслюнявь. Электричество, вывоз мусора, воду… тоже надо платить. Со стройкой и продажей тоже конкретно встрял из-за вируса. Хрень какая-то…

Пользователь @кокетыч написал в Когда это закончится?:

Даже открою в Берлине музей “Захарыча”

А нельзя там саму урну с прахом забетонировать где нибудь в Лабё, возле вот этой башенки? Всеж таки морская душа. Всем похер, а Захарычу было бы приятно 🙂 И с моряками рядом и символ насквозь фаллический. Может Катюха на старости лет и всплакнула бы о потерянном шансе?

Я так. Присматриваю место на всякий пожарный. Он же паразит лечится не хочет. Ну кто о нем позаботится, если не мы?

800px-Marine_-_Ehrenmal_Laboe.jpg

Ах Лёля, Леля!

Безымянный.jpg

Шо там у Люпуса?

Шо там у Люпуса?

Да чет пропала Димон. Не заходить. Видать сильно прихватило.

Печально

Печально

Ну будем надеяться. Там кстати тебе Гарик передавал скорейшего выздоровления.

А нельзя там саму урну с прахом забетонировать где нибудь

Не, к сожалению, нет такой опции. Тут или в Кремлевской стене, или как итальянцы в 30-ых, сами в бетон его замуруем. Но хочу сразу предупредить, что это нынче не модно. Я своим завещал меня сжечь и захоронить, а пару лет назад переписал условия захоронения. Хочу, чтобы сожгли и захоронили в Северном или Балтийском море. Во-первых, стоит сущие копейки (всего 3К± евро). Приедут, заберут, подготовят, сожгут, прах поместят в экологически чистую урну для праха, вместе с близкими родственниками вывезут в море, капитан скажет речь, ну и … Во-вторых, никаких затрат на памятники, место на кладбище и т.п. Но самая прелесть в том, что я буду жить вечно. Ведь дети, внуки, правнуки… каждый раз заходя в море будут вспоминать обо мне… А мы живы, пока нас помнят.

Пользователь @кокетыч написал в Когда это закончится?:

А нельзя там саму урну с прахом забетонировать где нибудь

Не, к сожалению, нет такой опции. Тут или в Кремлевской стене, или как итальянцы в 30-ых, сами в бетон его замуруем. Но хочу сразу предупредить, что это нынче не модно. Я своим завещал меня сжечь и захоронить, а пару лет назад переписал условия захоронения. Хочу, чтобы сожгли и захоронили в Северном или Балтийском море. Во-первых, стоит сущие копейки (всего 3К± евро). Приедут, заберут, подготовят, сожгут, прах поместят в экологически чистую урну для праха, вместе с близкими родственниками вывезут в море, капитан скажет речь, ну и … Во-вторых, никаких затрат на памятники, место на кладбище и т.п. Но самая прелесть в том, что я буду жить вечно. Ведь дети, внуки, правнуки… каждый раз заходя в море будут вспоминать обо мне… А мы живы, пока нас помнят.

Короче решил похороны викинга?

Печально

Ну будем надеяться. Там кстати тебе Гарик передавал скорейшего выздоровления.

Его любимка, Гарик) Любят они друг дружку, без этой самой конечно. Чисто по-мужски.

Печально

Ты то хоть держись)))
Главное настрой!