Когда это закончится?

Каждый должен заниматься своим делом, вот ты строитель и я тебе не говорю, что-то ты не то строишь. Вот и ты не говори врачам, ученым, что они херней занимаются, ты некомпетентен в этом.

А если ты считаешь, что тебя все обманывают и весь мир обманывают, тогда к врачу сходи, поделись, может тебе помогут, но это не точно.

Пользователь @visuall написал в Когда это закончится?:

насчет ВИЧ

Вот как раз пример не в твою пользу, ага. Помалкивают.

с Трампом ты по уровню развития.

Дурак-дурак, а мыла не есть.

Все не хочу ругаться, я ради этого на сехуру не пошел, чтобы не ругаться с дураками.

Оруэл был прав - пизда людям.

Мир вокруг нас - экран телевизии. Все аргументы оттуда.

не хочу ругаться

Не ругайся. Я с тобой не ругаюсь. Твое желание накричать на меня - синдром нехороший.

Без фейсбука мир не остановится. Ученые не прекратят греть пробирки, а Меркель не перестанет выполнять свою работу. Но вот нахрена обо всем знать Визуалу? Как это поможет ученым и Меркель? Хоть убей не понимаю. Каким образом мнение Визуала помогает изобретению вакцины?
Окромя хайпа никаких реальных мер нет. Аэропорты не перекрыты, магазины пашут как металлургические комбинаты, а метро битком… Но если чо - гробики в салафан нужно…

Оруэл бля. Пользователь @visuall написал в Когда это закончится?:

Вот и ты не говори врачам, ученым, что они херней занимаются

ОМГ

все эти Меркель, Путины и Зеленские хайп разгоняют.

Ну ты Зелю то в эту компанию не тули. Он в отличии от всяких паникеров, спокойно играет на рояле. Нервы как стальные канаты. Глыба!

Пользователь @rsx написал в Когда это закончится?:

Скажи честно, если бы люди были без скафандров, ты бы обращал на них внимание? Считал?

Так говорю же, выхожу курить, Ритуал перед рожей. Сколько лет уже считаю 🙂 А курю много. Вижу с осени зачастили на погост. Я не разгоняю, пишу что вижу. Конечно по пальцам не считал, но интуитивно, мрут больше. Да и возраст жмуров, судя по табличкам на кладбище, за последний год как то сильно омолодился.

Пользователь @xxdevil написал в Когда это закончится?:

Скажи честно, если бы люди были без скафандров, ты бы обращал на них внимание? Считал?

Так говорю же, выхожу курить, Ритуал перед рожей. Сколько лет уже считаю 🙂 А курю много. Вижу с осени зачастили на погост. Я не разгоняю, пишу что вижу. Конечно по пальцам не считал, но интуитивно, мрут больше. Да и возраст жмуров, судя по табличкам на кладбище, за последний год как то сильно омолодился.

Вот зачем ты сговорился с Путиным и Меркель, зачем ты хайп разгоняешь?)

Вот Захарыч, он все знает, ничего страшного, никто не умирает, а если и умирает, надо спокойно относиться к этому. Диды вон миллионами умирали и никакого хайпа не было, это сейчас на этой теме хайп.

Вот Захарыч, он все знает, ничего страшного, никто не умирает, а если и умирает, надо спокойно относиться к этому

Стоять-бояться, босота! Захарыч зря пургу не гонит. А если гонит, то не меньше 50 градусов + настаивает на карпатских ягодах. А с учетом того, что у него свой пансионат на грязевых источниках, то если гонит, так сразу 3 куба этой амброзии.

Ты вообще представляешь себе, какие это убытки, если из-за полудохлого виря, народ на воды не поедет? Конечно волнуется! Понять то можно?

Ты вообще представляешь себе, какие это убытки, если из-за полудохлого виря, народ на воды не поедет? Конечно волнуется! Понять то можно?

Не представляю, в моем бизнесе ничего не изменилось, даже лучше стало в первый локдаун весной.

даже лучше стало в первый локдаун весной.

Луууучше? А в туристической? Тыж отличай хрен от пальца. Неее, так то по человечески Захарыча понять можно. Сколько он бабла в тот пансионат вкинул. Ну какой вирус? Ясен пень, жуналюги, гниды, разогревают тему. А ему убытки. Тут вот недавно Катюха на Бали свинтила, не пойми с ке … короче без Захарыча. А это уже не порядок!!!

Давай! Не бурчи! Посочувствуй ему просто. Они, моряки, знаешь какие? С виду красивый, крутой. Кортик, черные орлы на золотом погоне. А душа то ранимая. Нежная. А тут ты по ней в сапогах! Ну и кто ты после этого? Сапог и есть 🙂 Вот не зря они нас, сухопутных так обзывают. За черствость нашу. Поделом!

Я про IT говорил, у меня лучше. Про тур бизнес ничего не говорил, но внутренний туризм вроде как лучше, в нашей дыре не было туристов особо никогда, а тут все лето полно было.
А с Катюхой вы попутали наверное что-то.

А что тут можно попутать? Письку поперек? Ветренная женщина оказалась. Променяла Захарыча не пойми на то 😞

На случай, если ты Зилок или Хаагенти, то тогда конечно сорян за “непоймизачто” 🙂 Но за Захарыча я жопу порву. Уважаю его не выносимо. Его обида, моя обида.

На случай, если ты Зилок или Хаагенти.

А если я и есть Захарыч, настоящий, истинный? Надо рассматривать все варианты.

А если я и есть Захарыч, настоящий, истинный

А хрен ты угадал, Валуев! Захарыч он красивый. Потому что умный. И моряк ко всему. Вот ты, к примеру знаешь, где клотик стеньгу на рангоут натягивает? Так отож. А Захарыч это высрал как раз перед тем как мы, ботинки, это дело сожрать собирались. И думай тут.

Вот как то так 🙂 оборотень!

P.S. З.З., я конечно не мореман, но … как смог! Вроде отбрехался. Что насчет, если этого Визуала заказать? Нудный он какой то. Может даже ватник матерый? Надо с ним что то решать! Давай пошлем торпеду?

Не шучу!!!

Захарыч, ты шо это так нервничаешь? У вас еще ничего не начиналось. А вот наша мамулька планирует с февраля затянуть гайки на всю. Даже велопокатушки хочет запретить. На святое замахнулась.

Пользователь @кокетыч написал в Когда это закончится?:

Захарыч, ты шо это так нервничаешь?

Потому что. Я сегодня стал на год дряхлее. Жопа короче.

Жопа короче

Энто, филолог! Базар то фильтруй. Пугаешь нас. Днюха, энто одно. Отхэппибёздю тебю на всяк случай.

muzhik-bleat_20689092_orig_.jpg

А жоппппа, энто другое. И они отличаются.

Так сколько тебе по паспорту, на сегодня, сопляк? 🙂 А яжтаки старый, суккка!