Когда это закончится?

Вчера в Блэк Джек поднял десятку в пьянючем виде.
Может игроманом стать?

Пользователь @бардо написал в Когда это закончится?:

Может игроманом стать?

Давай. Только недвигу на меня перепиши. И вперед.

захотел…

захотел…

Просто подстраховаться 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Когда это закончится?:

Пользователь @lupus_bellus написал в Когда это закончится?:

а трактора не было

Вот чего тебе не сидится? Я бы жратвой-выпивкой затарился и в спячку. Романтика 🙂

Что покушать и что попить у меня всегда запас на несколько недель)
Мне же выезжать нужно, я и так не чаще раза в неделю выбираюсь, а в четверг нужно к сыночку съездить, не видел его недели 3 уже из-за болезни.
Трактор нашли. Нас здесь на 100+ домов сейчас живет семей 5. Пока трактора не было - предлагали мне помогать откапываться, пока я колею пробивать буду)

Вчера в Блэк Джек поднял десятку в пьянючем виде.
Может игроманом стать?

10-ку чего? уважают тебя, раз выиграть дают, если не рублей)

а в четверг нужно к сыночку съездить, не видел его недели 3

Димон, так если кровинушка далеко, это фарт. Моя Викторовна с дуру нашей кровинушке в 20 метрах от отцовского дома хатынку нарисовала. И теперь к моему любимому холодильнику не зарастает народная тропа.

Не успевают батьке холодильники-морозильники загрузить, как они тут же становятся пустые. Причем выгребается из них самая вкусная жратва.

Эти дети, страшные люди. Мародеры просто какие то 🙂 Хорошо хоть на бухло не покушаются. Святыни т.с. не трогают. Атоб вообще край!

а в четверг нужно к сыночку съездить, не видел его недели 3

Димон, так если кровинушка далеко, это фарт. Моя Викторовна с дуру нашей кровинушке в 20 метрах от отцовского дома хатынку нарисовала. И теперь к моему любимому холодильнику не зарастает народная тропа.

Не успевают батьке холодильники-морозильники загрузить, как они тут же становятся пустые. Причем выгребается из них самая вкусная жратва.

Эти дети, страшные люди. Мародеры просто какие то 🙂 Хорошо хоть на бухло не покушаются. Святыни т.с. не трогают. Атоб вообще край!

Сын пока студент живет с нами и переезжать не планирует, похоже лет 5. Ладно холодильник, но вот интимная жизнь страдает…потеплеет - переберемся на 2 этаж…

Пользователь @eduard написал в Когда это закончится?:

переберемся на 2 этаж…

Правильно Эдик. Кто сверху тот и папа 🙂

Димон, так если кровинушка далеко, это фарт.

Так покормить кровинушку - сплошное счастье же)
Серёг, моему кровинушке в марте 3 года. Он моей маме, с которой живёт из-за ковида нашего, заявил уже, что её совсем слушаться не будет, и родителей, к которым она его грозилась на перевоспитание отдать, тоже)
В четверг отвезу его от мамы к жене (она выздоровела полностью), сам пока в доме поживу до потепления, а то всё консервировать на 1 месяц не хочется.

Не только я живу на севере Магадана, Америка, похоже, на Новую Землю перебралась:

В 24 американских городах в понедельник температура опустилась до рекордно низких показателей, сообщила национальная метеорологическая служба США.

“Во многих из этих мест будет еще холоднее к утру вторника, ожидаются новые рекорды”, - говорится в сообщении американских метеорологов в твиттере.

В техасских городах Корпус-Кристи и Хьюстон температура упала ниже минус восьми градусов по Цельсию впервые с 1895 и 1905 годов соответственно. Город Хиббинг в Миннесоте обновил рекорд 1939 года с температурой ниже минус 38 градусов по Цельсию, а Норт-Платт в Небраске - 1881 года. Здесь в понедельник зафиксировали минус 33 градуса по Цельсию.

Как пишет телеканал NBC, предупреждения о зимней погоде в понедельник получили более 150 млн американцев в 26 штатах. Из-за шторма отключают электричество, а во вторник на обледенелых дорогах ожидаются пробки.

Серёг, моему кровинушке в марте 3 года. Он моей маме, с которой живёт из-за ковида нашего, заявил уже, что её совсем слушаться не будет, и родителей, к которым она его грозилась на перевоспитание отдать, тоже)

Аааа, так он маленький. Самый чудной возраст. Мой в 3 года заявил училке по английскому, что на хер ему тот язык, потому что папа поставил на компьютер программу перевода. Интерлингва по моему называлась? 🙂 Передовая штука была по тем временам. И детеныш быстро просек что комп это вещь. О, времена были, нескучные!

Короче, я выздоровел. Могу утверждать, тк в среду и четверг пришлось очистить от снега около 400 метров дороги в одно лицо. Снега там было примерно по яйца. Отвалы по бокам получились примерно по плечо мне.
Трактор, сволочь, приехал только сегодня, а мне нужно было ехать в пятницу.
Остался, похоже, тонзилит - тяжело глубоко вдыхать в районе гортани, ком в горле стоит. Поеду завтра куплю тонзилгон.

ИФА буду сдавать только в марте, не раньше. Жена тоже выздоровела, привёз ей в пятницу как раз ребёнка от своей мамы.

Ну вычухивайся Димон

Ну вычухивайся Димон

Серёга, я может, конечно, испорчен околотюрёмной лексикой, но какая-то двусмысленная фраза)
Что значит “вычухиваться” в твоём понимании?)

Ну вычухивайся Димон

Серёга, я может, конечно, испорчен околотюрёмной лексикой, но какая-то двусмысленная фраза)
Что значит “вычухиваться” в твоём понимании?)

В наших краях так процесс выздоровления называют 🙂 Вычухатся из болячек или проблем. Сорян, не подумал. И правда по зоновски не очень. Ага 🙂

Началось…

В колхозе утро

Пользователь @visuall написал в Когда это закончится?:

В колхозе утро

Чет позновато в их селе глазки то продирают. Утреннюю дойку Бардоха явно пропустил 🙂