Когда это закончится?

Пользователь @rsx написал в Когда это закончится?:

Я вообще уважаю старые вещи

Шо и теток того же года выпуска? 🙂 А насчет больших денег Димон, так Захарыч походу прав. Деньги портят людей. А Визуал то у нас не испорчен. Целочка можно сказать. Может он как раз и есть тот глубинный народ, о котором по вашему ящику толкуют?

Пользователь @lupus_bellus написал в Когда это закончится?:

Денег не выделяется, а что выделяется - куда-то исчезает.

Оно может и к лучшему. Не отцарителят и неотсобянят 😃 Сохранится город в родной краске. Я вообще уважаю старые вещи. Этот стеклянно-бетонный новодел типа Москва-сити - не-а.

Вообще очень люблю небольшие города. Проезжаю какую-нибудь подмосковную Коломну или Бронницы и немного тоскую, что никогда не смогу там пожить. А Москву любят как раз понаехавшие или тусовщики. Кому-то просто удобно, но фиг знает чего удобного в толчее и пробках. Из-за ковидлы живу без месяца год на даче, жена сейчас в Москве с сыном до потепления, я только навещаю.
По пробкам пример: в прошлую пятницу выехал от них в 16:30, приехал на дачу в 20:00. 80 км, выехал не в самый ещё час пик.

Из-за ковидлы живу без месяца год на даче, жена сейчас в Москве с сыном до потепления, я только навещаю.

Блин. Во фарт. Мне бы так зашхериться чтоб целый год никого не видеть. Может я социопат какой? 🙂

Пользователь @xxdevil написал в Когда это закончится?:

Из-за ковидлы живу без месяца год на даче, жена сейчас в Москве с сыном до потепления, я только навещаю.

Блин. Во фарт. Мне бы так зашхериться чтоб целый год никого не видеть. Может я социопат какой? 🙂

У тебя не получится, без присутствия всё похерится. Столько историй знаю.
Серёж, мы все здесь жили до конца января, пока жену в больнице ковидом не наградили. Сейчас привезу их в конце марта, сегодня днём было -22.

сегодня днём было -22.

Да, сегодня видел где то прогноз по Москве, до -24 писали. А у нас тает что насыпало. Походу конец зиме. Скоро на стадион побегу. Мля вот что за нафик. Беговая дорожка от компа первая из тренажеров стоит, метр, руку протяни. Не, я 2 месяца филоню 🙂 и сам себе чешу типа - потому что снег на дворе. Был теперь уже. Интересно чем завтра лень оправдаю?

сегодня днём было -22.

Интересно чем завтра лень оправдаю?

Скажи совести, что с похмелья нельзя больше 100 грамм поднимать, а тем более бегать)

100 грамм

Вашими бы словами батенька. Разжирел опять за эти 2 месяца. 115 небойсь как с куста.

100 грамм

Вашими бы словами батенька. Разжирел опять за эти 2 месяца. 115 небойсь как с куста.

Ты такими темпами скоро меня догонишь, а я ни разу не легкоатлет)

а я ни разу не легкоатлет)

Да я помню, человек гора 🙂 Ну у меня Димон рабочий 95-100. Правда раскабанел за зиму. И чем старше, тем тяжелей сгонять. Еще лет десять назад на грушке поработал часик и помогало. А сейчас чтоб брюхо убрать месяц впахивать точечно на пресс нужно. Кардио уже не берет.

Старость, фуфайка ей в уши! Бардоша, если ты это читаешь, готовь ружжо. Скоро тебе без пистолета деффки вообще давать перестанут. Даже за деньги 🙂

Как я его??? Думаю застращал.

Да вы батенька никак для дзеновских бредней писать подвизались?

Я про реальный. Который как бы в конце подарить радость бытия на шару.
Или небытия…

По пробкам пример: в прошлую пятницу выехал от них в 16:30, приехал на дачу в 20:00. 80 км, выехал не в самый ещё час пик.

А жить когда? Существовать в смысле?

Скоро тебе без пистолета деффки вообще давать перестанут. Даже за деньги

Да и пёс с ними. Уд отсеку - и в монастырь.

Пользователь @бардо написал в Когда это закончится?:

Уд отсеку - и в монастырь

Радикальненько 🙂

Уд

а это что, извиняюсь.

Уд

а это что, извиняюсь.

А у тебя его нет, если извиняешься? Поэтому не женат?)

Нет чего?

Нет чего?

Жизненного стрежня нет, без него никак. Катя не клюнет.

Нет чего?

По арабски “зуб” 🙂

Уд? Ужас какой.

Я надеюсь под этим словом не хуй подразумевался