Когда это закончится?

С ума сойти. Филиал биржи какой то. Слова вроде русские, Захарыч, ты вообще понял о чем эти быки и медведи чешут?

Ставлю на зеро!

Пользователь @xxdevil написал в Когда это закончится?:

ты вообще понял о чем эти быки и медведи чешут?

Не понял ни шыша, но очень хочется понять.
Пацаны, что будет стоить меня научить этой хрени? М-м-м? Тоже хочу акциями барыжить. Я где то слышал, что надо своего брокера иметь типа.

Пользователь @rsx написал в Когда это закончится?:

Я где то слышал, что надо своего брокера иметь типа.

Боюсь Захарыч, что это как раз брокер будет иметь тебя 🙂 Тыж в этом не шаришь? Ну вот!

А самому типа нельзя на бирже харей торговать. Должон специалист быть от твоего имени.

А самому типа нельзя на бирже харей торговать

Забудь. Рулетка это. Тыж вроде не азартен?

Бабло девать некуда =))

Бабло девать некуда =))

Сдай еще какие нибудь бесполезные анализы. Томографию всего тела например. Бакпосевы на всё что возможно. Биопсию всех органов. Исследование прямой кишки 🙂

Там как раз на все деньги и выйдет. Говорят же инвестиции в собственное здоровье самые толковые.

А самому типа нельзя на бирже харей торговать. Должон специалист быть от твоего имени.

Вообще-то можно, конечно. Только надо лицензию покупать и требованиям лицензии соответствовать.

Пользователь @lor написал в Когда это закончится?:

Какое банкротство? Я купил несколько круизов на 2022 год, так считанные каюты остались. Они уже на 2023 год продают.

Ну, они продают свои корабли, провели допэмиссию на лярд и наращивают долги. Думаю, может быть ещё 1 или больше допок.

Вот цитата от 16 сентября, первое, что нашёл по запросу:
Carnival намерен ускорить процесс снижения расходов и превратиться в «более экономную и эффективную» компанию. Для этого оператор планирует сократить свой флот, пишет MarketWatch. Carnival продаст 18 круизных лайнеров, снизив количество судов на 12%. Эти лайнеры принесли компании примерно 3% операционной прибыли в 2019 году. Оператор также приостановил заказы на поставку новых круизных судов.

Список судов: https://www.cruiseruss.com/article/cruise-news/carnival-sells-18ships

Пользователь @lupus_bellus написал в Когда это закончится?:

и превратиться в «более экономную и эффективную» компанию.

Ты Димон вот сейчас этими страшными словами отвернул Захарыча от фондового рынка 🙂 Придется опять излишки по старинке, в чулочек.

и превратиться в «более экономную и эффективную» компанию.

Ты Димон вот сейчас этими страшными словами отвернул Захарыча от фондового рынка 🙂 Придется опять излишки по старинке, в чулочек.

Захарыч пусть смело хранит деньги в банке на огороде) так сохраннее.

ты вообще понял о чем эти быки и медведи чешут?

Не понял ни шыша, но очень хочется понять.
Пацаны, что будет стоить меня научить этой хрени? М-м-м? Тоже хочу акциями барыжить. Я где то слышал, что надо своего брокера иметь типа.

Тебе лишь бы кого-то иметь Захарыч. Тут не педресню обсуждают)

первое, что нашёл по запросу:

Я тебе открою один маленький секрет, который я для себя недавно открыл: сегодня цены акций вообще никак не привязаны к каким-то экономическим предпосылкам. Всё определяется “хайпом”. Народ сидит в интернете и “хавает” всякие твиты и посты на фейсбуках. Маск ляпнул про биток - биток взлетел, редиты устроили шоу - геймстоп взлетел, никола и воркхорс пиарят себя заказными статьями - и цены у них летают туда-сюда. В мае-июне корабли поплывут, все об этом начнут трещать - и акции опять подскочат. Сделали робингуд для идиотов с телефонами - что там вбросят, то идиоты и покупают/продают. Те же журналюги сегодня могут заработать только на “жареном” или заказном.

Пиплы торгуют тем, что им в уши вливают. Рядовые хомячки не читают квартальных отчётов и не имеют даже элементарных навыков анализа информации. Следи за тем, что “пипл хавает” и будешь “в шоколаде”.

Народ сидит в интернете и “хавает” всякие твиты и посты на фейсбуках. Маск ляпнул про биток - биток взлетел, редиты устроили шоу

Ну вот же, сам назвал самый надежный показатель. Вот и обращайтесь за консультациями к первоисточнику. К слухам 🙂

первое, что нашёл по запросу:

Я тебе открою один маленький секрет, который я для себя недавно открыл: сегодня цены акций вообще никак не привязаны к каким-то экономическим предпосылкам. Всё определяется “хайпом”. Народ сидит в интернете и “хавает” всякие твиты и посты на фейсбуках. Маск ляпнул про биток - биток взлетел, редиты устроили шоу - геймстоп взлетел, никола и воркхорс пиарят себя заказными статьями - и цены у них летают туда-сюда. В мае-июне корабли поплывут, все об этом начнут трещать - и акции опять подскочат. Сделали робингуд для идиотов с телефонами - что там вбросят, то идиоты и покупают/продают. Те же журналюги сегодня могут заработать только на “жареном” или заказном.

Пиплы торгуют тем, что им в уши вливают. Рядовые хомячки не читают квартальных отчётов и не имеют даже элементарных навыков анализа информации. Следи за тем, что “пипл хавает” и будешь “в шоколаде”.

Во многом согласен, но по реддиту ваши ещё отработают и товарищей из WSB показательно накажут. Наши попробовали каналы, Центробанк выдал предписание брокерам закрыть счета причастных.
Но основную погоду делают всё-таки избушки, как мы их называем (фонды, брокеры). Я торгую на российском рынке, но, уверен, у вас влияние кратно сильнее. WSB фонды задавят.
У Элдера читал, что типичный частный трейдер в США - мужчина за 50.

Именно поэтому все в ближайшей перспективе и нае… Цены на акции никак не привязаны к экономическим показателям и торгуют кухарки. В жизни так не бывает, вложит 100$, и через год получил 200$ ничего не делая и так на протяжении длительного времени. Зачем открывать бизнес, работать, если можно просто купить акции и разбогатеть)

Пользователь @visuall написал в Когда это закончится?:

В жизни так не бывает, вложит 100$, и через год получил 200$ ничего не делая

Какой недоверчивый барыга пошел. Вот не вебмастер ты, не вебмастер. Иначе знал бы - возможно всё 🙂

erf,kzlmrfrz ytyfdb;e…
переведу
сукаяблядьнахуйпиздец

Пользователь @бардо написал в Когда это закончится?:

erf,kzlmrfrz ytyfdb;e…

Тыж вроде 3 дня собирался пить? Что? Всё? Не лезет?

Пользователь @visuall написал в Когда это закончится?:

Именно поэтому все в ближайшей перспективе и нае… Цены на акции никак не привязаны к экономическим показателям и торгуют кухарки. В жизни так не бывает, вложит 100$, и через год получил 200$ ничего не делая и так на протяжении длительного времени. Зачем открывать бизнес, работать, если можно просто купить акции и разбогатеть)

Большинство, конечно же, проигрывает. Выигрывают насосы, а физиков обычо бреют.