Тоска

Пацаны, где нарыть денег по быстрому? Чувствую, что нужен экшн какой никакой, завалящий. Тупо бабла поднять, хоть немного. Для драйву. Так то купюры немножечко есть, на жизнь хватает. Но не интересно.

Да, я наверное алчный. Или даже не так, не. Люблю деньги… Не. Даже и не так. Мне нужно быть в процессе. Во. Так точнее.
Ходишь по хате, тыняешься. Все есть. А дела интересного нету. Уже поглядываю на адсенс, будь он проклят. =))

Переторбил аккаунты прошлые. В поисках всяких доходных ништяков. Чисто душой оттаять.

Вот было раньше клёво. Реборновцы конкурс запилят, денег поднимешь немножечко и так на душе тепло и приятно…

Пользователь @rsx написал в Тоска:

Люблю деньги

Походу безответно, З.З.? 🙂 Как мы все!

Ходишь по хате, тыняешься. Все есть. А дела интересного нету

В АТО по весне интересно будет. Какое никакое, а лекарство от сплина!

Мой тебе совет - заляг в зимнюю спячку. Опустоши сосуд смутных желаний. Узри просторы Внутренней Монголии. Сходи ночью на кладбище и отсеки пару привязанностей. Да, это поначалу очень скучно и нудно. Зато не надо о бабле волноваться. Что толку что у меня есть пару мешков лишнего? Душу не греют,сердце не радуют. Границы на замке, за окном зомбиленд. Думал машину поменять от скуки и безысходности, но понял - и это суета…

Пользователь @бардо написал в Тоска:

Что толку что у меня есть пару мешков лишнего? Душу не греют, сердце не радуют.

Так поделись с Захарычем.

есть пару мешков лишнего

Приму в дар. С благодарностью. Можно советскими.

Пользователь @visuall написал в Тоска:

Деньги портят моряка!

Пользователь @visuall написал в Тоска:

Деньги ему не помогут. Тут душевный раздрай налицо.

Пользователь @xxdevil написал в Тоска:

Приму в дар. С благодарностью. Можно советскими.

Тебе-то на что? Не смеши.

Думал машину поменять от скуки и безысходности, но понял - и это суета…

да. Тоже прошел вчера эту стадию.

Противно, что хотеть нечего. Вот как оно…

Вот рёбра… Это тема!
@бардо Голиков, а помнишь тот конкурс? Ну, где Захарыч отхватил кучу денжыщь? Напоминаю, 1200 баксов.

Маэстро, признайтесь как джентльмен, что болело больше, рёбра после Питера или избитое Захарычем самолюбие?
1200 баксов это уже не апперкоты, это кроссы пудовые.

Бля, вот щаз реально отпустило =))

Тебе-то на что?

Ну не знаю? Излишества там всякие. Нехорошие.

Голиков, а помнишь тот конкурс? Ну, где Захарыч отхватил кучу денжыщь? Напоминаю, 1200 баксов.

Так я в предыдущем годе внагляк рубанул 680 бачей. Все призы тоже замёл. Плюс 300 на гоуфаке. даже позавчера там сотню заработал честно за видюху. Причём мои памятники явно заслуживали второго места. Народ просто без вкуса. Всё это томление духа…Вот рёбра реально месяцев 5 фонили неслабо. Но и это фигня по сравнению с нынешним депрессионным фоном.
Никак не могу смириться с тем, что у природы нет плохой погоды и так далее по тексту.

Пользователь @xxdevil написал в Тоска:

Ну не знаю? Излишества там всякие. Нехорошие.

На такое не дам. Следующий!

На такое не дам

Гат ты, Игоревич 🙂 Мне как раз на это очень нужно. И чтоб без налогов. Наликом. А то у меня Викторовна, чистый тебе прокурор. Может не оценить задумку.

Покайся, побрейся, помойся, глядишь и попустит…

помойся, глядишь и попустит

Не канает. Она, зараза, у меня еще и медик. Мандавошку даже на подходах, за километр, спинным мозгом чует. Говорю же - чистый прокурор!

тогда беги!

тогда беги!

Не могу. Привык к старушке. Да и не солидно как то, на шестом десятке лошадей на переправе менять.

Тады ой. Не шали, чини всё, что увидишь… Главное - это перцем не стареть.

Главное - это перцем не стареть

Хэй! Ёптиш! Тут другой раз закрадываются смутные сомнения, а не педофил ли я латентный? Чем старшей пипка, тем моложе ей тетки случаются на дороге. Такая вот проблема … пока стоит 🙂

Знаю что это не хорошо, но пока даже не пытаюсь с этим бороться. Успокаиваю себя тем, что это не я плохой, а молодежь распущенная.

А вот самокопание это уже пугает. Раньше такие глупости и в башку не приходили. Видимо старость, катетер мне в уретру!