Тоска

Пользователь @lupus_bellus написал в Тоска:

А куда Катю дели?

Не начинай. Захарыча растревожишь.

куда Катю дели?

Сама свинтила. Не любит нас.

Пользователь @rsx написал в Тоска:

Не любит нас.

Ну че сразу нас? Может конкретно … Визуала 🙂

А куда Катю дели? Бегала же здесь где-то.

Недолго бегала старушка…
Ее обугленная тушка… Ой. Или это было из другого стишка?

Пользователь @xxdevil написал в Тоска:

Не любит нас.

Ну че сразу нас? Может конкретно … Визуала 🙂

Вот да. Фильм такой есть Нелюбовь. Звягинцева.

Пользователь @visuall написал в Тоска:

Фильм такой есть Нелюбовь. Звягинцева.

Это вроде старое что то? Ты подкинь в нужную ветку пацанам, они там на собрания госфильмофонда любуются.

Не старое, лет 10 может. Я тот госфильмофонд не смотрю)

Вона чё оказывается, Михалыч! 🙂 По всему выходит толерантная же страна? Чё он возмущается?

Индекспидар.jpg

Всё стреляешь,бро?
А я вот думаю - пить сегодня, или не пить?
Вроде праздник тухлый. Даже в историческом ракурсе.
Но вроде я как сержант СА в запасе.
Прямо растерялся.

Йобнул короче за ЖДВ и ветку в афгане, что тянули секретно, а теперь уже можно трандеть)))

Пользователь @бардо написал в Тоска:

Йобнул короче за ЖДВ и ветку в афгане, что тянули секретно, а теперь уже можно трандеть)))

Привет! Главное не проснуться в фонтане со стволов в … 😉

Лежу я в фонтане в лыжи обутый. И лыжи не едут и я не плыву.

Но вроде я как сержант СА в запасе.

Так это тебе еще подфартило. Хоть при своих остался. А меня вот по новой НАТОвско классификации:

• было красиво “Прапорщик, КГБ, 1 категория учета”
  • стало “мастер-сержант”

Деклассировали походу? Как то оно не звучит. Из куска в три сопли.

Абыдно, да, ара?! Я конечно в этот шуруповский праздник, как старый пограничник, с 89 года не пью. Но сейчас в марафоне просто, бухаю с 21 числа.

И вот как быть сиротке? Я на распутье. Пока держусь из последних. Разминаюсь пивком. Но чую сломает меня этот день. Хорошо хоть родня много лет в курсе. Никто носками не подъебнет. А так бы уже запил 🙂

Из куска в три сопли.

тут ты не прав. Сержант - почётное звание.
Уборщиков назначаешь, спишь дольше всех, дедов аккуратно чморишь.
Прапор скорее должность. Много полномочий при дневном свете, но вне службы - ноль.

Разминаюсь пивком.

а мне жена подарила по 0,7 два пузыря акционного бренди Арарат. красиво переплела бантиком. Так что до четверга - адьёс.

Много полномочий при дневном свете, но вне службы - ноль.

Шутишь? Да прапор в советской армии был самый главный чел. Генерал говно, прапор вещь! 🙂 Без него бы вся система развалилась. Особенно без шустрого прапора с коммерческим уклоном.

В 90-х через этих сурьезных мужчин цены на РПГ-7 в Украине упали в разы. Можно было за косарь зелени трубу взять и еще три выстрела бонусом. Да без них бы жизнь на земле еще тогда бы и закончилась. Из-за дороговизны.

Меня терзают смутные сомнения. Чего это ты так кусков недооцениваешь? Сам то видать дальше двух-трех соплей не дослужился 🙂 Мы ведь тут о взрослых армейских мужчинах беседы беседываем. Ефрейторы тут не пляшут!

стало “мастер-сержант”

А прикинь каково им на флоте. У вас полковники майоры, а у них один хрен капитан. И кто там видит маленькую приписочку - какого ранга?

И кто там видит маленькую приписочку - какого ранга?

О это писец был, когда пытались общаться с чуваками из морчастей погранвойск. А на кап-три не отзывается падла, гордый, требует полной абракадабры. А по сути то голимый “тащмайор” 🙂 однословник, если по копирайтерски подойти!

на кап-три не отзывается

Ещё бы. Мог и по морде

Мог и по морде

Не мог. Я молодой, красивый, здоровый и с аффтаматом. А со мной два архаровца в придачу. А у него от всей красоты только черная форма и белый верх на фуражке. Я бы и их обосрал, но сука, гурман я и эстетический урод. Инь и янь - что красиво то красиво. Не мог я такое портить 🙂

И потом Захарыч, ты знаешь как я уважаю мореманов, но командир моей мангруппы отрядил меня, взвод и БТР в порт, не для того что бы с этим майоришкой нарядным позалупаться. Если помнишь, тогда кагбэ:

1 - оппана и
2- оппана

Тут дашнаки дурные на 5 грузовиках с пулеметами зайти должны. И градобойки на вершинах уже у них были. Они бы пол Сумгаита раздолбали. Включая тот причал чахоточный, и этот несчастный пескарь (ну если знаешь ПСКР). А это чудо решило выпендриться? Ну какой политес после такого здрасьте? 🙂