Тоска

Имею право на ошибку. Старый. Всё равно ЧМО получается.

Пользователь @rsx написал в Тоска:

материального, дядя

Дядя это вам не тетя. А новость лютую слыхали?

опять про??? ПРО? трави…

Пользователь @бардо написал в Тоска:

опять про??? ПРО?

Ну типа да. Короче, сегодня фюрер что то там проблеял, про нехилые выплаты беремчатым. Думаю, схожу на сегуру, гляну как босяки возбудились. И что вы думаете? 🙂

Я не думаю. Стараюсь не думать вообще. Помогает от грусти.

Пидар Индекс решил срубить бабла по легкому. Короче, будет рожать … от Гарика. А Веб услыхал такую новость и удавился. Ну, от зависти видимо.

Вообще дед бабай как-то загрустил. Скучно ему походу, тоска долбит.

тоска долбит

Бабу долби, а не тоску. Помогает.

Имею право на ошибку.

Это да, не отнимешь. Главное не частить. Должность Акелы выборная как ни как.

Ну вы даёте. Это такие мелочи по сравнению со всемирной. Тут на носу новый запой. А вы про выплаты гарика пуделю.

Тут на носу новый запой

Согласимся. Пьянка и похмелье, дела серьезные. А тыж вроде только что то там про Сизифа и труды тяжкие. Мне показалось в долгий рабочий режим вошел. А оно вона чё, Михалыч!

Долгий для меня - это 3-4 дня.
Разгрести завалы ненужного но оплачиваемого хлама, и снова в долгую дорогу в дюнах.

Долгий для меня - это 3-4 дня.

Жесткая диета. Жесткая.

Жесть жестяная. как и всё вокруг. Дайте лайта вместе с лакшери как было годик назад!!!

Ну шо, хлопчики? Вербна неділя. Із святом усіх. Час вже й хильнути по царочці 🙂 Женіть її ту тугу!

178400812_3827092590705699_1037984873253102856_n.jpg

Кому тоскливо, поиграйте что-ли)))
Мне тут мясорубку подогнали на перм

а вообще это весело

Мясорубка в Сталкере была ничего. Мне понравилось. Захарыч сейчас её проходит.

Мясорубка в Сталкере была ничего. Мне понравилось. Захарыч сейчас её проходит.

Тут дело в том, что в Сталкере ты играешь с компьютером, а в комбатармс с другими игроками по сети. Это гораздо интереснее, менее предсказуемо, соревновательность как фактор

Пользователь @eduard написал в Тоска:

менее предсказуемо

Мясорубка тоже непредсказуема будь здоров

Пользователь @eduard написал в Тоска:

менее предсказуемо

Мясорубка тоже непредсказуема будь здоров

Да я как бы не о том. Когда играешь против компьютера, нет куража. Вот я вчера обыграл одного мчудака…это дорогого стоило, у нас компании негласный уговор - последний килл лидера должен быть сделан холодным оружием, хотя на выбор дается и граната. Он дошел до последнего килла раньше меня, и чтобы не дать мне выиграть, начал гранаты кидать в других. Но я зарезал последнего ножом, а этого кикнул из комнаты после игры…общий чат был полностью обляпан его дерьмом )))