Упс. Хостинг моего клиента.

Человек покупает у меня сайт и заливает его на свой хостинг. Опыта мало, пишет что какие-то непонятки, не пускает его в аккаунт. У меня на этом хостинге есть старый аккаунт, в котором давно не держу сайты из-за их панели, которая мне не нравится до отвращения (я привык к cpanel) и тоже вижу73.png

вот вам и писец…хорошо что меня там нет 😊

@eduard написал им уже, получил вот такой ответ:

Здравствуйте!

Такая проблема происходит из-за ложного срабатывания антивируса.

По какой причине происходит ложное срабатывание антивируса AVAST и других нам неизвестно, на данный момент для получения доступа к панели управления необходимо воспользоваться следующей статьей:
https://blog.avast.com/ru/kak-dobavit-isklyucheniya-v-antivirus-avast .

С нашей стороны мы уже подали заявку о ложном срабатывании и ожидаем ответа от команды Avast.

С уважением

@0pium Может так. Но у клиента вроде не аваст а виндовский фаервол, его не пускает в панель

@eduard у вас же в первом посте скриншот аваста стоит, я поэтому про аваст и пишу ))

P.S. у меня там только несколько доменов лежит, так что не супер страшно. Но невозможность захода в панель напрягает, конечно.

Пользователь @0pium написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

@eduard у вас же в первом посте скриншот аваста стоит, я поэтому про аваст и пишу ))

P.S. у меня там только несколько доменов лежит, так что не супер страшно. Но невозможность захода в панель напрягает, конечно.

Ну да, аваст это у меня, а у клиента нет и все равно не пускает

@eduard написал им и об этом:

Здравствуйте. Люди на форумах пишут, что их не пускает и без аваста, виндосовский фаервол. Возможно, тревога не ложная?

Здравствуйте!
Это исключено, в нашей клиентской системе отсутсвуют вирусы. К сожалению, нам неизвестно, на основе каких данных некоторые антивирусные сервисы формируют свои базы.

P.S. Аваст уже пускает, кстати.

Насколько я помню, Avast регулярно так ложно срабатывает. И вообще, самый странный антивирус, хуже Касперского.

@gray он гораздо хуже. Каспер хоть чето там втихушку отправляет майору и молчит, а это дерьмо КУПЛЕННОЕ причем каждый день пытается втюхать, чтобы я купил еще разных его модулей и сопутствующих программ.

Не знаю особо проблем с Авастом. А кто чем пользуется, раз уж пошел такой разговор? ESET? Dr.Web?

Дефендер.

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

@gray он гораздо хуже. Каспер хоть чето там втихушку отправляет майору и молчит, а это дерьмо КУПЛЕННОЕ причем каждый день пытается втюхать, чтобы я купил еще разных его модулей и сопутствующих программ.

Да ладно…зачем покупать Аваст…может вы еще винрар покупаете? 😳 А раз в 5-7 дней мне не сложно закрыть рекламное предложение

Это Аваст достал. В танки играешься, а оно вылазит регулярно. По любому поводу - то расширь чего нибудь, то ещё чего. Чаще даже чем активация виндовс. И как только вылазит такое окно, сразу мышь сползает за экран. И тебя убивают в игре. Жесть короче.

Пользователь @eduard написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

Да ладно…зачем покупать Аваст…может вы еще винрар покупаете? А раз в 5-7 дней мне не сложно закрыть рекламное предложение

У вас плохо или с глазами, или с мозгами, или и с тем и другим разом, что скорее всего.

У вас плохо или с глазами, или с мозгами, или и с тем и другим разом, что скорее всего.

У зеркала видать в этот момент стояли?

а это дерьмо КУПЛЕННОЕ

это я писал?
Кто на ком стоял? Извольте изъясняться понятнее (с)

Господи, ну нельзя же быть настолько тупым((( Разговор не о купле/продаже, это вам не понять в силу интеллектища великого, а о том, что купленная прога пытается еще рекламы выдасть по полной. Со второго раза дошло, или надо третий?

Господи, ну нельзя же быть настолько тупым((( Разговор не о купле/продаже, это вам не понять в силу интеллектища великого, а о том, что купленная прога пытается еще рекламы выдасть по полной. Со второго раза дошло, или надо третий?

Убогий хамит 😀
Офнись, чучело.

Ну да, молокоотсос, который не понимает элементарно написанного - считает всех убогими. Кто бы сомневался. Про знания вообще молчу.

Ну да, молокоотсос, который не понимает элементарно написанного - считает всех убогими. Кто бы сомневался. Про знания вообще молчу.

Скотч бери армированный и свой пердак клей не только поперек, но и вдоль…знатно полыхнуло 🙂

-1

Ути пути, оно еще и писать умеет, жаль со чтением не очень(

Пользователь @rsx написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

Это Аваст достал. В танки играешься, а оно вылазит регулярно. По любому поводу - то расширь чего нибудь, то ещё чего. Чаще даже чем активация виндовс. И как только вылазит такое окно, сразу мышь сползает за экран. И тебя убивают в игре. Жесть короче.

Танки???
Только шутеры, только хардкор!