Упс. Хостинг моего клиента.

Пользователь @eduard написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

Только шутеры, только хардкор!

Понимаешь, приключилась беда. Комп не вывозит ничего кроме сталкера и танкофф. Топовая сборка 2007 года =)). Но и с танками в последнее время засада. Перестало хватать 4 гектара оперативы. Открываешь браузер и все, остается метров 300-400. А проц справляется ещё неплохо. Заколдовали короче.

Пользователь @rsx написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

Понимаешь, приключилась беда. Комп не вывозит ничего кроме сталкера и танкофф. Топовая сборка 2007 года =)). Но и с танками в последнее время засада. Перестало хватать 4 гектара оперативы. Открываешь браузер и все, остается метров 300-400. А проц справляется ещё неплохо. Заколдовали короче.

Combat Arms же!
Отключаешь эффекты, кровь и т.д., разрешение экрана поменьше (я на ноуте вообще 800 на 600 поставил) и вперед! Главное шмот поскоростнее одевать и пухи имбовые брать
а потом видосы такие делать

Жаль мои видосы 2014 погибли с аккаунтом гугла на ютубе, а с ноутбука не снимешь - сильно лагает программа для записи вместе с игрой

Пользователь @eduard написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

видосы такие делать

Анбеливебл =))

@eduard эм… я не геймер, но раз уж топик зашел в это русло… чем это лучше контр страйка, который придумаль лет N-цать назад?

Пользователь @0pium написал в Упс. Хостинг моего клиента.:

@eduard эм… я не геймер, но раз уж топик зашел в это русло… чем это лучше контр страйка, который придумаль лет N-цать назад?

Старый CS уж больно устарел и убог. А CS:GO мой ноутбук не тянет. Отбирать у сына-студента компьютер я не буду, покупать четвертый компьютер в дом пока не по карману. И кстати, ты видео смотрел? В CA гораздо больше скорости и экспрессии, хоть он и растерял за эти годы своих поклонников по вине жадных его владельцев. Попробуй попади из св в скачущего на скорости +40 придурка с пп… Или с дк пройдись и сделай невероятно+++ кайф!

@eduard 1.6, классика )))
Хочется скорости - Quake III Arena. Всё остальное от лукавого…

Quake III

Дата выпуска: 1999г. фейспалм…а онлайн супермарио на скоростном режиме нет?
Я не ретроград. Помню как играл в начале 90х в первый вольфенштейн, но сейчас поиграть в него нет желания, а ведь классная была игра…

@eduard ну вы же сами жалуетесь на нетянущий комп.
Если нужна скорость, то это однозначно Quake… на сегодняший день Quake Champions.

Quake Champions

Меня вполне устраивает CA.