Сайты крутятся - лавеха мутится

Телдери…

У них под видом снижения комиссии отменена конвертация в вебмани. Пришлось выводить на гривневую карту.
Что из этого вышло.

Заказал вывод 7 770 рублей на гривневую карту. Допустим комиссия 3%, остается 7570 рублей.

Курс ЛЮБОГО онлайн обменника показывает не менее 2 816 гривен. Мне пришло 2 670. Где 146 гривен…это на минуточку почти 400 рублей?

Это просто грабеж… вместе с комиссией меня обули на 630 рублей с всего-то 7770

А теперь прикиньте, что я получил за лот 7770, а покупатель заплатил 8935. Итого прибыль Телдери с их мутками на комисиях и хитрых конвертациях составила 24 доллара, с суммы сделки 118. И это я еще не знаю комиссию с покупателя за ввод денег на счет

Пользователь @eduard написал в Сайты крутятся - лавеха мутится:

Итого прибыль Телдери с их мутками на комисиях и хитрых конвертациях составила 24 доллара, с суммы сделки 118

Эдик, так это тебе в Карелию надо, в город-герой Костомукша. Найти там Машку Белоусову и забить ейному муженьку нос в башку. Ты смотри, кидалы, мля!!! 🙂

45743743.jpg

А можно по другому. Замутить свой Телдери. Потому что нынешний уже на кидавлове припачкан по самые брови.

Ну опять же, раскрутишь ты это дело И??? Все кидалы к тебе перебегут и отзывы о твоем сервисе будут самые пошлые.

Это такое дело. Смутные времена. Граждане привыкли доить Гугл с помощью Эдсенса. А тема себя уже изжила. Миллионных трафиков У ВСЕХ уже не будет. Для рунета уж точно.

Поэтому шустрики всех мастей свои ГС-ы, заточенные под эдсенс будут стараться все больше и больше лохам хоть за какие то бабки сливать. А сервис соостветсвенно поиметь хоть какой то % с этой бодяги. И лучше % максимальный.

Не спеши. Выжди пару-тройку лет. Как только производители мобайлгаджетов, подвинут Гугл своими поисковиками, рынок этот чутка устаканится. Вот тогда и можно будет думать. К тому времени и Телдери наверняка сдохнет 🙂

А пока ты рано кипишнул! Судебными методами их не достать. Ты, нужные им галочки, сам при регистрации проставил и со всем согласился. А внесудебными 🙂 ну, для начала оцени стоимость билета на самолет по рейсу Киев-Петрозаводск.

Пользователь @xxdevil написал в Сайты крутятся - лавеха мутится:

А пока ты рано кипишнул! Судебными методами их не достать. Ты, нужные им галочки, сам при регистрации проставил и со всем согласился. А внесудебными 🙂 ну, для начала оцени стоимость билета на самолет по рейсу Киев-Петрозаводск.

Да я не собираюсь ни с кем судиться или ругаться. Просто дополнительно 10% на их жадность буду закладывать. Знал бы что так обуют, заранее бы цену поднял. Сейчас все лоты наценю на 10%.

Они оказываецца переводят деньги на некий банк, а тот меняет по своему, а не по реальному курсу…удобно…не?
И минимальная комиссия на вывод на украинские карты оказываецца не 200, а 350 рублей…

Они оказываецца переводят деньги на некий банк

Ну вот 🙂 ты хоть условия из-за этого прочитал. Я сам такой. Не глядя топлю. А вообще, если дело касается бабок, такие вещи при реге принято читать.

От меня Моммы, паразиты, и банили на старосерче, годами. Они то правила знали, а я их сроду не читал, узнавал походу действа.

Да и правила были мутноваты. Как он писал … это мы, модераторы, между собой договорились оперировать тем то и тем то … только вот юзверям забыли об этих договорняках сообщить.

Зверье, блинь! 🙂

Они оказываецца переводят деньги на некий банк

Ну вот 🙂 ты хоть условия из-за этого прочитал. Я сам такой. Не глядя топлю. А вообще, если дело касается бабок, такие вещи при реге принято читать.

У них условия еще до февраля другие были, они ими крутят как цыган солнцем.
Про комиссию для украинских карт нигде нет, это от техподдержки узнал…удобно!

А есть сейчас смысл сайты делать для продажи?

это от техподдержки узнал

Ну всё логично. Наступил на мину, узнал как это больно 🙂 Хто знает, как у них там в Карелии принято минировать?

Пользователь @rsx написал в Сайты крутятся - лавеха мутится:

А есть сейчас смысл сайты делать для продажи?

Итить твою! Зараза ты, Захарыч. Ты че молчал вчера? Я уже очконул. Как здоровье, как самочувствие? Температура, ребра и прочая и прочая? Подробненько давай. А то я тебя уже на больничную койку нафантазировал.

@rsx нет. я дропами торгую и это тоже уже мертвая тема, не дойная корова а похоже бычок 😢 а я до сих пор пытаюсь из него молоко выдоить

Карелия

Карелия тут мало при чем.
ООО Телдери и платежная система unitpay, через которую они работают и типа не могут влиять на ее комиссии имеет одного учредителя.

Ты че молчал вчера?

А что говорить? И так всем всё понятно. Скучно.

Подробненько давай.

Сдался на анализы. До завтра подождем.

Сдался на анализы

С тебя клещами тянуть что ли? Какой тест ПРЦ или ИФА? Для моряков-боцманов упрощу вопрос - мазок из горлянки или кровища из вены? 🙂

КТ легких делал? Для моряков - ложишься на стол и он заезжает в такую круглую херню, типа как в кино “Звездные врата”? 🙂

Прошу же, подробней. Ты как всегда, лаконичен по самую задницу.

Прошу не воспринимать старттопик как какие-то разборки с Телдери. Просто выбесило …ожидал на 150 гривен больше.
На самом деле там заложены и компенсации постоянным юзерам, за счет партнерской программы. Сегодня она выстрелила, буквально минут 10 назад и неслабо - 1 595, а за 4 года на 12000блей.

Кравищща из вены

КТ не могу. Ложусь, начинает наезжать и фсё… Сразу вспоминаю лодку…
Очаков, командор… И кортиком, кортиком. Пока рентген сделал.

Кравищща из вены

ИФА. Отпишись как результаты будут!!!

Пока рентген сделал.

А фули толку от него. Сэкономил, падлюка 🙂 Ну то ладно. Тест и так покажет, что почем, хоккей с мячом. Хоть что то.

От ты, раздолбай. Ты думаешь, решил из этого мира, в Аид перебраться без проблем? Хрен ты угадал!!! Перевозчик тут я. У меня весло и лицензия на перевозку от самого Олега Игоревича 🙂

Ну, понял, да?

Прошу не воспринимать старттопик как какие-то разборки с Телдери

Эдик, ну вот что за привычка у тебя? Ты видишь профильный топик, по названию “Захарыч и геморрой”?

Вот взял и влез сюда со своими телдерями! 🙂 🙂 🙂 Наплюй. Все равно они своё поимеют.

Ха! Телдери теперь требует ФИО и номер паспорта. Ключ от квартиры где деньги лежат пока не требует! Уже прогресс!
Ну что, господа, пилите альтернативу площадке, появилась вакансия!
76676767676.png

Сегодня джентльмены я был в легоньком шоке. Мне казалось что эта хрень неактуальна уже лет несколько, НО. Мир не без полудурков. Кто поле этого идиота назовет меня ретроградом, заплюю всю аватарку 🙂

Итак, суть:

Меня какой то дятел поставил на накрутку. Экпериментальная аптечка, не без дохода. Заточена чисто под Украину. И мне казалось, что украинская менюха подскажет заходящему, что яндекс мне до жопы. Ну а как поведенческие оценивает гугл, не мне вам рассказывать. Но видать сильно хорошо я думал про нашего юзверя.

А кстати, заходы из Колумбии, это не плохо. При выходе на международный уровень, смогу расширить ассортимент, разными полезными алкалоидами, растительного ассортимента 🙂 🙂 🙂

P.S. И да, если кому за дурные бабки чего накрутить, этот xyz редиректит сюда. Судя по расценкам скоро выдохнется. Для яндексоидов - поведенческие полное говно.

547754745754.jpg

547754745755.jpg

Хе хе. Я все ждал, когда же жабка задавит Дениску за рефералку. Вчера пришло письмо, шо теперь доход всего 10%, но вывести его смогут “не только лишь все”, а только граждане нароссии, у которых есть ип или юрики.

Физики и иноземцы могут потратить только на покупку услуг этой недобиржи. Я только за июль собрал на партнерке ок 1000 ржавых блей. А всего уже под 17 000. Копейки, но было приятно заплатить за хостинг где-то. Баннеры снял, Модеско себе в ногу выстрелило.