Кто какие сериалы смотрит?

Я сейчас буду смотреть финал первого сезона The Morning Show. Отсмотрены Silicon Valley, на подходе только что выложенный Ведьмак на Нетфликсе.

Кстати, любители “Рика и Морти” имеются?

Смотрю “За гранью реальности”, некоторые идеи и даже серии из него перекочевали в Черное Зеркало.
Вообще в последнее время посмотрел почти все сериалы про всякое неизведанное и т.д., Секретные Материалы, Пси-Фактор. Ранее Сумеречную Зону смотрел старую, в целом можно сказать что почти вся фантастика как киножанр - она из этой самой Сумеречной зоны 50-х практически на 100%, почти все сюжеты уже были там.

Я только старые пересметриваю, сейчас в основном Друзей 😋

[quote=“ziliboba0213, post:3, topic:133, full:true”]
сейчас в основном Друзей
[/quote]

Ну, Энистон и в нынешнем возрасте хороша.

Сейчас по сериалам не ударяю, слишком много времени на них уходит… из того, что смотрел последнего могу посоветовать:

1. Теория лжи (ну это из старенького)
  2. Патрик Мелроуз

[quote=“Gray, post:1, topic:133”]
[/quote]

что за вопросы? Конечно 🙂

[quote=“Gray, post:1, topic:133”]
[/quote]
Жду новый сезон, так-то гениальный сериальчик 😋

[quote=“ziliboba0213, post:7, topic:133”]
Жду новый сезон, так-то гениальный сериальчик 😋
[/quote]

так он же уже идет 🙂

[quote=“Ms.Whois, post:8, topic:133”]
так он же уже идет 🙂
[/quote]
Омг, упустил чего-то :rofl: Надо поглядеть 🙃

бандицкий питербург топчик имхо

Адвокат - еще туда-сюда, более-менее, можно глянуть, хотя и смешно местами смотрится, наивно как-то. Остальные слабенькие очень.

Книга лучше, кстати. При всем уважении к Домогарову и Певцову, у них получились очень сериальные герои.
Правда, когда автор книги двинулся в сторону четвёртого сезона, мне окончательно надоело.

Не люблю сериалы, онли полнометражки 👌 👌

На Поток не смотреть. Идея интересная, реализация ужасная.

Рик и Морти 4 первую серию глянул 😋 Забавно, про нацистов шутка ничего так вышла 😝 Дальше не стал смотреть, лучше трезвым гляну 🙃

Наркос просмотрел весь… Отличный сериал, жестковат конечно. Наркос Мексика и Наркос Кали — лучшие сезоны.

Wu-Tang: Американская сага
Правда, судя по всему, как на Сёрче, так и тут, не шибко много любителей хип-хопа. Но в целом познавательно даже для тех, кто не в теме. Жена заценила 🙂

Сейчас переключился на наши сериалы, никогда не думал, что есть так много интересных сериалов. Зарубежные смотрю только те, у которых играют голливудские звёзды.

Какие вам понравились из наших?

This post is deleted!
Log in to reply