Философский термин

Был какой-то термин, красивый, типа “дихотомия добра и зла”… Короче, условия:

1. Не заработал денег - получил звезды от жены;
  2. Заработал денег - получил звезды от жены.

Вот я чет в раздумьях, как это называется(

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Философский термин:

Вот я чет в раздумьях, как это называется

Мишаня, ты тугодум? Брак это называется. Ты сколько лет женат?

Я до войны был бедным, ну почти 🙂 А потом подфартило. Ты думаешь денег хватает? Ну мне то да. Я пацан скромный. А Викторовна моя с этим бы хрен согласилась.

Причем раньшее горя было меньшее. Потому что до полного счастья не хватало буквально червонца. Сейчас до полного счастья ей не хватает буквально лишней пары косарей зелени в месяц.

Ну и когда мы были больше в инь? 🙂 Дихотомия эта ваша сплошное янь. Жопа по русски!

@xxdevil Я в курсе, что хорошую вещь браком не назовут. Но тут как то круги эйлера не сходятся.

Пользователь @xxdevil написал в Философский термин:

Ты сколько лет женат?

5/2 вроде

Но тут как то круги эйлера не сходятся.

То проблемы Эйлера. У него своя жена была. Она женщина европейская. А нам с тобой повезло меньше. Азиятки у нас тетки. Моя так уж точно чукча 🙂 Там мышление в несколько уровней шурует. Не поспеваю я за ним. Простоват от природы.

5/2 вроде

Вот щас воопче не прав. Мужику в браке, как на войне вредность идет, год за три. Вот считай. Я в 93 эту ошибку сделал 83 вредного стажу. По всем раскладам я инвалид по башке.

Ты и по форуму инвалид. Прости уж.

Ты и по форуму инвалид. Прости уж.

Так а хтож против? Поживи с мое в браке, каким ты будешь. Ясное дело, вредность и психологические травмы. Захарычу то хорошо, он в пошлой безбрачии пребывает, а вон Бардоху возьми. До чего бабы довели. Бедааа просто.

Бардоху не надо, он прикольный.

Бардоху не надо, он прикольный.

Согласен. Но как ты верно подметил - дихотомия. И с этой колокольни сейчас бы с нами не согласилась та шлюха, которой он травмат в задницу спьяну запихал 🙂 100 баксов конечно деньги, но … дихотомия, короче.

@xxdevil ты не мог бы не писать в топиках. Что я создаю.

ты не мог бы не писать в топиках. Что я создаю.

Да как скажешь. Извини.